Страница 2 из 3
Anhel
Otto Frija писал(а):

Али портсигар некучерявый. Али Зиппо.


и паркер с золотым пером pst
kit12
Tony999io писал(а):


Купи ему зарядку на аккумулятор, клевые как раз в районе тыщи будут.


а то у него нет pst[/quote]
А если и есть то драная самоделка с диодным мостом прикуяченным кака нибудь, а тут автомат будет ляпота. А чо на тыщу еще купить? Даж дрель не купишь. cry
Tony999io
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Али портсигар некучерявый. Али Зиппо.


и паркер с золотым пером pst


за кеосарь на коробочку от паркера наверное не хватит pst
Anhel
кстати можно пару блоков сигарет купить.. я обычно так делаю когда спрашивают чо тебе подарить...
Otto Frija
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Али портсигар некучерявый. Али Зиппо.


и паркер с золотым пером pst


Паркер банально, избито, неинтересно. У нас народ перешел на японские ручки, поддерживает язычников рублём.
rover
bartolo писал(а):

rover писал(а):

у него есть - шаха драная 90 годов, сарай, двор, велосипед советский (по рассказам сужу),


Купи ему зарядку на аккумулятор, клевые как раз в районе тыщи будут.



Это хорошая идея. Drinks or Beer Только у нас я даже кото бентокс дешевле 1500 не видел, а за 1 тыр будут отстойные и неточные - выдают 12 вольт на максималке - только запорет акб. Выписать в сети не успею уже
Bubble
Распечатай листок "это печально".
Otto Frija
rover, есть у него зарядка 99%. Не то это, ИМХО.
Я в деревню иногда укрученные поплавки дарю и воблеры с блёснами такие же. Меппс недорогой, но классный.
FHR
розовые валенки
FilmFilmFilm
молодость

хотя чо я пишу... 1000р на молодость не хватит
Bom-rus
Может ему радиоприемник карманный подарить?
AMAROCK
Bom-rus писал(а):

Может ему радиоприемник карманный подарить?


У них там батарейки привозят раз в год, в сельпо, когда с большой земли автолавку трактором притаскивают.
kit12
rover писал(а):

bartolo писал(а):

rover писал(а):

у него есть - шаха драная 90 годов, сарай, двор, велосипед советский (по рассказам сужу),


Купи ему зарядку на аккумулятор, клевые как раз в районе тыщи будут.



Это хорошая идея. Drinks or Beer Только у нас я даже кото бентокс дешевле 1500 не видел, а за 1 тыр будут отстойные и неточные - выдают 12 вольт на максималке - только запорет акб. Выписать в сети не успею уже


Должны быть, ищи орен не такой уж и маленький город. Себе в сети выпишу обычной посылкой вот такой, за пересыл дополнительно возьмут 200руб.
http://balsat-msk.ru/?productID=156
rover
Bom-rus писал(а):

Может ему радиоприемник карманный подарить?




Вот насчет радио - мп3 плеййер с динамиком реально купить в пределах 1000? Флешку поставить, закачать туда высоцкого и песняров...
AMAROCK
Ничотак...
До 18 вольт смотрю. кальциевые можно заряжать.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Ноября 2012 20:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Anhel
rover писал(а):

Вот насчет радио - мп3 плеййер с динамиком реально купить в пределах 1000? Флешку поставить, закачать туда высоцкого и песняров...


лехко.. еще и на пузырь останется
Bom-rus
rover писал(а):

мп3 плеййер с динамиком реально купить в пределах 1000?


Полно всяких, но на счет динамика не знаю.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~48.150230-VIS=70-CAT_ID=137555-EXC=1-PG=10&hid=90560
Бермадей Кукуевич
бабу с трассы предлогале уже? Wink
kit12
AMAROCK писал(а):

Добавь немного и возьми вот это...
http://balsat-msk.ru/?productID=119
Хотьб можно кальциевые АКБ будет заряжать почти до 100%.


Можно и этот, только сдается мне они одинаковые внутри, прост у этого индикатор удобнее и корпус немного другой.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Увайс Кукуевич писал(а):

бабу с трассы предлогале уже? Wink


А на лечение денег? 63

Последний раз редактировалось: kit12 (25 Ноября 2012 20:14), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Виагру... или на тыщу наверное её не купить..., о вука-вука.
Чё там ещё есть... от эректильной дисфункции которая у сантехника, сорокапятилетнего, 100 пудова есть.
Sergol
Чехол для айфона gpn
Бермадей Кукуевич
Sergol писал(а):

Чехол для айфона


губозакатильную машинку... hehe
FHR
Увайс Кукуевич писал(а):

бабу с трассы предлогале уже? Wink


пусть вспомнит как триппер лечить и хламидиоз
AMAROCK
bartolo писал(а):

AMAROCK писал(а):

Добавь немного и возьми вот это...
http://balsat-msk.ru/?productID=119
Хотьб можно кальциевые АКБ будет заряжать почти до 100%.


Можно и этот, только сдается мне они одинаковые внутри, прост у этого индикатор удобнее и корпус немного другой.


нене... Первый твой выбор лучше даже. Он до 18 вольт умеет. Кальциевый будет заряжать до 100%.
А второй прикольнее просто, но кальциевый до 100% не зарядит. Бери то что вначале решил.
rover
Что-то мне кажется бюджетный айпед нормально будет, как раз в кон. У него такой штуки нету Good Будет в обеденный перерыв у себя в столярке наяривать аббу Smile

Только если возьму, то у него получается как бч два телефона будут, телефон и радио, будет-ли таскать? Я бы например не стал, не могу и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы