Страница 2 из 3
XADZZOX
Holz писал(а):

seregaZ писал(а):
но она же с ребятами машинку не чинила? не хочу заниматься копанием, но вероятность подсовывания убитой помпы с левой стиралки существует. ибо моя практика показывает, если помпа сдохла, то она вообще не работает. а тут более хитрая ситуация: помпа вроде работает, но что - то ей мешает....

Да не надо фантазировать. Помпу я сам менял, мастер только определил неисправность. Там делов-то... После замены, заработала, как новая.


Хитрый ты дядько, Holz
Тут прям со всех сторон убеждали, что наипали тя, ан нет -вывернулся 63
sveinung
XADZZOX
охрененно он хитрый , возил стиралку в сервис и заплатил там за типаустановку причины , а потом на горбу таскал стиралку обратно ROFL 63
Holz
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

seregaZ писал(а):
но она же с ребятами машинку не чинила? не хочу заниматься копанием, но вероятность подсовывания убитой помпы с левой стиралки существует. ибо моя практика показывает, если помпа сдохла, то она вообще не работает. а тут более хитрая ситуация: помпа вроде работает, но что - то ей мешает....

Да не надо фантазировать. Помпу я сам менял, мастер только определил неисправность. Там делов-то... После замены, заработала, как новая.


Хитрый ты дядько, Holz
Тут прям со всех сторон убеждали, что наипали тя, ан нет -вывернулся 63


Дык они не ведают, что говорят. Чтобы помпу поменять, машинку в сервис не возят, так-то вот. 63
Серго К.
sveinung писал(а):

XADZZOX
охрененно он хитрый , возил стиралку в сервис и заплатил там за типаустановку причины , а потом на горбу таскал стиралку обратно ROFL 63



ROFL
Holz
Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

XADZZOX
охрененно он хитрый , возил стиралку в сервис и заплатил там за типаустановку причины , а потом на горбу таскал стиралку обратно ROFL 63



ROFL


Йумор твоего уровня facepalm
XADZZOX
Holz писал(а):

Дык они не ведают, что говорят. Чтобы помпу поменять, машинку в сервис не возят, так-то вот.


sveinung писал(а):

охрененно он хитрый , возил стиралку в сервис и заплатил там за типаустановку причины , а потом на горбу таскал стиралку обратно ROFL


Ну у меня впускной электроклапан выеживался, я сам его вычислил, позвонил в рембыттехнику , те сказали, что в наличие есть. Поехал взял и все.
Серго К.
Holz писал(а):

Йумор твоего уровня



Ну что поделаешь - пришлось опуститься до твоего уровня, чтобы понимать твой "йумор" 63
seregaZ
Holz писал(а):

seregaZ писал(а):

но она же с ребятами машинку не чинила? не хочу заниматься копанием, но вероятность подсовывания убитой помпы с левой стиралки существует. ибо моя практика показывает, если помпа сдохла, то она вообще не работает. а тут более хитрая ситуация: помпа вроде работает, но что - то ей мешает....


Да не надо фантазировать. Помпу я сам менял, мастер только определил неисправность. Там делов-то... После замены, заработала, как новая.


ну возможно так, не спорю. но факт работы сервисов на"лоха" это не отменяет.
sveinung
Holz писал(а):

seregaZ писал(а):

но она же с ребятами машинку не чинила? не хочу заниматься копанием, но вероятность подсовывания убитой помпы с левой стиралки существует. ибо моя практика показывает, если помпа сдохла, то она вообще не работает. а тут более хитрая ситуация: помпа вроде работает, но что - то ей мешает....


Да не надо фантазировать. Помпу я сам менял, мастер только определил неисправность. Там делов-то... После замены, заработала, как новая.

так масстер как определил неисправность ? hehe
телепатически вселился в машинку ? 63
Holz
seregaZ писал(а):

ну возможно так, не спорю. но факт работы сервисов на"лоха" это не отменяет.



Это достойно отдельной темы. 63



sveinung писал(а):

так масстер как определил неисправность ?
телепатически вселился в машинку ?

Fool


Серго К. писал(а):

Ну что поделаешь - пришлось опуститься до твоего уровня, чтобы понимать твой "йумор"


Я б уточнил, до уровня Свиньи, ты ж на его шутку так возбудился. 63
Серго К.
sveinung писал(а):

так масстер как определил неисправность ?
телепатически вселился в машинку ?



Сеанс связи с машинкой по телефону - Хольц трубку к стиралке поднес, а мастер определил неисправность pst

Дед, соврал бы что ли, что жена взяла со склада на сервисе рабочую помпу, а ты поставил и все заработало - мы бы поверили supercool
sveinung
Holz
если ты такой умный и рукодельный - зачем обращался к масстеру ? выходит тупой ? 63
и неужели настолько нищий , чтобы заплатить тому же масссстеру за эплю под стиралкой ? ROFL
получается тупой и нищий помноженный на бесконечную жадность 63
Holz
Серго К. писал(а):

Дед, соврал бы что ли, что жена взяла со склада на сервисе рабочую помпу, а ты поставил и все заработало - мы бы поверили


Да-а, Сеня, разочаровал ты меня... Жаль. facepalm
seregaZ
Holz писал(а):

seregaZ писал(а):

ну возможно так, не спорю. но факт работы сервисов на"лоха" это не отменяет.



Это достойно отдельной темы. 63


так то да, ибо когда ноут отдал в ремонт из-за залитой клавы, таких сказок наслушался...
ЗЫ был прикол, у чела с работы из-за броска напряжения вышибло блок питания в компе и соответсвенно южный мост просто лопнул. его на гарантии завернули, типа микросхема лопнула.. на его вопрос - а если будет эта же материнка, но с небитым мостом как? ответили со смехом, что примут. через два дня уже не смеялись. ибо материнка была уже с такой же ИМС, но нерабочей и с виду красивой... приняли в гарантию..

Последний раз редактировалось: seregaZ (26 Ноября 2012 01:18), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Сеанс связи с машинкой по телефону - Хольц трубку к стиралке поднес, а мастер определил неисправность


Смех смехом, а ведь в профильных уже давно через ютуб консультируют supercool
Holz
sveinung писал(а):

Holz
если ты такой умный и рукодельный - зачем обращался к масстеру ? выходит тупой ? 63
и неужели настолько нищий , чтобы заплатить тому же масссстеру за эплю под стиралкой ? ROFL
получается тупой и нищий помноженный на бесконечную жадность 63


Я б тебе даже смеситель поставить не доверил, ты же идиот. Не, в натуре, без обид. 63

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

seregaZ писал(а):

Holz писал(а):

seregaZ писал(а):

ну возможно так, не спорю. но факт работы сервисов на"лоха" это не отменяет.



Это достойно отдельной темы. 63


так то да, ибо когда ноут отдал в ремонт из-за залитой клавы, таких сказок наслушался...


Так ты отдал и ушёл, а ко мне мастер подъехал, посмотрел, и сказал что с машиной. Обычная услуга, но для некоторых особей, это в диковину. 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Сеанс связи с машинкой по телефону - Хольц трубку к стиралке поднес, а мастер определил неисправность


Смех смехом, а ведь в профильных уже давно через ютуб консультируют supercool



Смех смехом, а ремонт методом тыка - тоже никто не отменял Smile

Не сливает - поменял помпу и дело с концом.

Некоторые на сервисе так пол-машины меняют...

Если жена в сервисе работает, конечно pst
XADZZOX
Не ну вы че тонко не можете сраться? на грани...так сказать 63
Holz
Серго К. писал(а):

Не сливает - поменял помпу и дело с концом.


А чё в твоем понимании надо менять, если не сливает, барабан? Давай старый, включай свой усохший мозг. 63


XADZZOX писал(а):

Не ну вы че тонко не можете сраться? на грани...так сказать 63


Тонко, до Сени не доходит. 63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Не сливает - поменял помпу и дело с концом.


А чё в твоем понимании надо менять, если не сливает, барабан? Давай старый, включай свой усохший мозг. 63



В моем понимании ср@ть не надо другим на голову, как это делаешь ты.

Я на своей машине предыдущей (Горенье) - два раза насос менял - фильтров там на входе в насос не предусмотрено было. Мелочь попала или нитка - и пипец насосу.

ЗЫ Сенькой своего Женька клич.
Holz
Серго К. писал(а):

В моем понимании ср@ть не надо другим на голову, как это делаешь ты.

Я на своей машине предыдущей (Горенье) - два раза насос менял - фильтров там на входе в насос не предусмотрено было. Мелочь попала или нитка - и пипец насосу.

И чё? Кто виноват, что у Горенья фильтров нет, у других производителей есть. Пуговицы и колпачки не пропускают. 63
seregaZ
Holz писал(а):

Так ты отдал и ушёл, а ко мне мастер подъехал, посмотрел, и сказал что с машиной. Обычная услуга, но для некоторых особей, это в диковину. 63


да я не спорю, личные отношения часто влияют на качество ремонта. везет тебе! Drinks or Beer
Серго К.
Holz писал(а):

Пуговицы и колпачки не пропускают.



Нитки?
Holz
seregaZ писал(а):

Holz писал(а):

Так ты отдал и ушёл, а ко мне мастер подъехал, посмотрел, и сказал что с машиной. Обычная услуга, но для некоторых особей, это в диковину. 63


да я не спорю, личные отношения часто влияют на качество ремонта. везет тебе! Drinks or Beer


Не, ну ты исключений не делай, что получаеца, всех найопывают, кроме меня, только потому, что связей нет? Так только Свин может, эт на ходу подмётки режет, т.е. смесители крутит. 63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Пуговицы и колпачки не пропускают.



Нитки?


Не ты ли говорил, что у знакомых была пуговица. 63
Серго К.
Holz писал(а):

Не ты ли говорил, что у знакомых была пуговица.



Они насос не меняли.

Я - менял. У меня были именно нитки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы