Страница 2 из 2
ПрапорЪ
_Remus_ писал(а):

вроде как будет фуршед...


Т.е. на такси приехать надо будет? hehe Это мы любим-с hehe

Если сурьезно, очень на этот пепелац глянуть хочется (внешне нравится шописец Pardon ). Посчупать бы... Smile
rover
_Remus_
Мк Кросс тоже продавать будете? Почем?
ПрапорЪ
rover
В очередь! lol1 "Сначала я! Потом женщины и дети!" © Ширли-Мырли hehe
Meffex
_Remus_ писал(а):

клиенту же нельзя сказать "сами виноваты, знали какое г@$но покупаете!"


Почему?

Цитата:

Звонок сервис
-у вас ксенон есть?
-а какой у вас автомобиль?
-грейт волл
-2500
-??? так это ж наверно какое-нибудь китайское г@$но!!!



ЗЫ Искал эту байку по запросу "так это ж китайское г@$но". Яндекс нашел 1 млн ответов Smile
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Яндекс нашел 1 млн ответов



а сколько ведь еще не нашел hehe
Guzh
А чего вы такой ажиотаж подняли? Ну ездит у меня соседка по подъезду на нем...высокий хэтч по сути, маленький, пластик снаружи кирзовый и серый.
max50
Black Star писал(а):

И все - г...но я бы лучше гарантийный подождал, так как купленного в магазе не более чем на пару месяцев хватит.


какая такая гарантия на 100 тыках. Про 2 месяца отпишусь через месяц. С другими деталями - шрусом, датчиком ХХ и катушкой на свече ничего такого не заметил

Последний раз редактировалось: max50 (26 Ноября 2012 15:05), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Guzh писал(а):

А чего вы такой ажиотаж подняли? Ну ездит у меня соседка по подъезду на нем...


Галопом на члене скачет? Мешок в Ленте ей купил? Smile
Guzh
Meffex
Нет это из соседней темы Smile но я не узнавал, может и ей пришлось пару тысячу км. проскакать чтобы хотя бы этого китайца купили
и кстати она не гоняет особо на своем кроссе и по моему резина у нее даже шиповка стоит.
Meffex
Guzh писал(а):

это из соседней темы


Знаю, но теперь это в мемориз hehe
Mihalych78
аффтар ты лучче выясни почему:
http://www.avtomarket-51.ru/auto/geely/mk-cross/

Цитата:

В остальном MK Cross остался таким же хэтчбеком, с теми же характеристиками и оснащением. В базовой комплектации автомобиль оборудован ABS+EBD, гидроусилителем руля, кондиционером, CD-плеером, электроприводом зеркал и стекол, центральным замком и передними противотуманными фарами. За доплату можно заказать задний парктроник, электропривод люка, MP3-плеер, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также кожаный салон вместо тканевого.

Под капотом Джили МК Кросс установлен 1,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 94 л. с. при 6000 об/мин с максимальным крутящим моментом в 128 Нм при 3400 об/мин. Такой мотор в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач позволяет разгонять автомобиль до 160 км/час, потребляя 6,5 литров 92-го бензина на 100 км пути при постоянной скорости, не превышающей отметку 90 км/час.



Цена, руб. 419 000
http://www.maycar.ru/geely/mk-cross/price

а флагман хэтч
Цитата:

Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена 1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
21723-03-018
351757 руб.




четйа наша дешевле?
хуже? pst
JustBull
Holz писал(а):

Ремус, тя понизили, до уровня кетайского ...овна.


Это с какой стороны посмотреть.

Ему выделили отдельное направление, которое он будет самостоятельно курировать. Это имхо больше выглядит как повышение. Проявит себя, пойдет дальше по карьерной лестнице.
Acquirer
У ВАЗа с запчастями как повезет. Генератор поменяли за два часа в гермесе. Но например сгоревший вентилятор радиатора по предписанию ВАЗа меняется только в СБОРЕ с радиатором (!!!). Гарантийка сказала что запчастей нет и неизвестно когда будут, может и месяц машина стоять у них. Через день позвонил ИПГ и сказал что поменяли один вентилятор из своих запчастей которые покупались не для гарантийного ремонта. Пэсня в общем...
_Remus_
Acquirer
Ну генераторы - тоже больная тема... lol1 их чуть ли не десятками заказываем. разлетаются ка кгорячие пирожки.
rover
Будет и МК Кросс. по ценам - без понятия вообще. это не моя прерогатива.
Alexxx753
В понедельник приходи и посчупаешь. В пятницу если че черкани в личку. Скажу че там будет, если что-то узнаю.
ПрапорЪ
_Remus_ писал(а):

Alexxx753
В понедельник приходи и посчупаешь. В пятницу если че черкани в личку. Скажу че там будет, если что-то узнаю.


ОК Smile
Runik
Ты попал facepalm А есть у них форум??
Mihalych78
Runik писал(а):

Ты попал facepalm А есть у них форум??


http://www.geely-club.com/forum/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы