Снег пошел. Деффки отжигают. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 15:05
Guzh писал(а):

Цитата:

Тебе лучше не надо, напиши просто дефки на крутых тачках ездят абы как, а тебе обидно.


Еще как обидно facepalm hehe


А ты в них на тазу впендюрь, правда самара 2 это не самара 1,
но тоже нефигово будет. pst

#27:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 15:10
Chud
Спасибо, одна на тазу уже у в моего лансера впендюрила, пришлось на таз перебираться...Она правда на тазу была а не на бэхе, но права месяца два как были куплены поэтому между этими дефками можно ставить знак =

#28:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 15:11
Guzh писал(а):

одна на тазу уже у в моего лансера впендюрила, пришлось на таз перебираться


Ну так отомсти им... pst

#29:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 15:15
Chud писал(а):

Ну так отомсти им...


Теперь любое повышение класса машины будет вызывать подозрение hehe

#30:  Автор: Dяdя177Откуда: Moscowстан СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 15:37
Переобувал сёдня свой вазик,шиномонтажка находится около сервиса,смотрю хундайнер с битой мордой на эвакуаторе повезли,чуваки день жестяньщика открыли Drinks or Beer
#31:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 15:48
Guzh писал(а):

Chud
Спасибо, одна на тазу уже у в моего лансера впендюрила, пришлось на таз перебираться...Она правда на тазу была а не на бэхе, но права месяца два как были куплены поэтому между этими дефками можно ставить знак =


Хрен бы там знак = ставить. Вот вьехала в тебя бедная деушка на 900 килограмовой Самаре-сидишь и чай пьешь и за жизнь чешешь. А вьехала бы тогда в твой Лансер дурында на 3.5 тонном джипаке-думаю что врядли мы тебя бы здесь увидели. так шо радуйса. supercool

#32:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 15:55
svarnoi
Ну и на том спасибо Smile

#33:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:17
че, москалям снег завезли?
#34:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:20
SUNshineNT писал(а):

че, москалям снег завезли?


Ага, и забыли предупредить, что он на дороге становится скользким hehe

#35:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:22
Александдр писал(а):

на дороге становится скользким


Чо, абс замучила? pst

#36:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:27
Chud писал(а):

Чо, абс замучила?


Как показал сегодняшний день, дело было в говнорезине нордман прошлыми зимами. Новый амтел CL - гут.
Так что тему с моей абс можно закрывать. Wink

ЗЫ хотя... без абс тоже было неплохо hehe

#37:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:28
Александдр писал(а):

дело было в говнорезине нордман прошлыми зимами


Да тебе вроде об этом и говорили. pst

#38:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:30
Цитата:

Деффки отжигают.



да мальчишки тоже отжигают некисло - утром ситроен берлинго в столбе сидел - столб на разветвлении дороги. тормозной путь метров 20, бордюр, столб. сидит ждет чегой то lol1

#39:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:33
McRae писал(а):

сидит ждет чегой то


Ща покурит и поедет, +уле hehe

#40:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:37
не поедет. радиатор того и колеса смотрят внутрь машины (подрамник он такой подрамник)
#41:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:38
McRae писал(а):

не поедет


Поедет...на метро. pst

#42:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:38
да все отжигают. как будто слепые, льда не видят или забыли что когда снег - скользко.
Еду. Пьяная дорога между вернадкой и ленинским. асфальт с камушками + ледок - аццкая смесь. Впереди левый поворот, соответственно для встречных правый. Метров за 50 до поворота, вижу, как что то сантофешное в него на встречу входит, его ставит боком, но удержал. Подъезжаю ближе - вижу за поворотом еще три машины паравозиком идут. Я даже остановился, и как оказалось - не зря. Первый паркетник, повторил подвиг первого. За ним астра, небольшой снос, коррекция, поехала дальше. третим шел акцент... Снос, водило жмет тормоз и его разворачивает жопой вперед на моей полосе, метра три не доехал до меня.

#43:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:38
McRae писал(а):

сидит ждет чегой то


ДПС вызвал, хотя у них со столбом обоюдка

#44:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:41
Killer Speed писал(а):

Пьяная дорога между вернадкой и ленинским


Давно там не ездил, а на прошлой неделе сунулся, полный абзац, серпантин какой-то. pst

#45:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:44
где там пьяная дорога? у нас в московиях пьяная же между южным портом и печатниками, не?
#46:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:45
McRae писал(а):

где там пьяная дорога?


Там временно пьяная, из-за ремонта.

#47:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:48
Chud писал(а):

McRae писал(а):

где там пьяная дорога?


Там временно пьяная, из-за ремонта.



pst

так щас тогда и каширка и варшавка и профсоюзная - тоже пьяные

#48:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:48
Chud писал(а):

Killer Speed писал(а):

Пьяная дорога между вернадкой и ленинским


Давно там не ездил, а на прошлой неделе сунулся, полный абзац, серпантин какой-то. pst


Ооо, дорога моего детства. Давныыыыыыым-давно там для особо "умных" знак "40" стоял.

#49:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:50
McRae писал(а):

где там пьяная дорога?


Между Лобачевского и 26 Бакинских. Или вы про другую, не?

#50:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 16:51
Meffex писал(а):

McRae писал(а):

где там пьяная дорога?


Между Лобачевского и 26 Бакинских. Или вы про другую, не?


Я про лобачевского в ее нынешнем виде. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU