Страница 1 из 1
Varta
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/11/121126_tajikistan_facebook_ban.shtml

Начальник связи Таджикистана потребовал к себе Цукерберга.

Цитата:

"Вообще хозяин у этого Facebook есть или нет? Он не может приехать в Таджикистан? Я бы с ним в дни приема встретился. Если у него нет времени, можно поговорить с кем-то из его помощников" - заявил Русской службе Би-би-си Бек Зухуров, глава государственной службы связи страны.



Цитата:

Главный связист страны рассказал Би-би-си, что ежедневно он получает огромное количество жалоб от людей, недовольных содержанием размещенных в сети постов. По мнению Бека Зухурова, Facebook решает не социальные вопросы, а чисто коммерческие. Обо всем этом глава ведомства связи хотел бы лично рассказать Марку Цукербергу и обсудить с ним вопрос о разрешении этих спорных моментов.



Цитата:

"Например, где-то в Таджикистане воды нет, или дороги плохие, или неправильно дали прогноз погоды – они (пользователи) же об этом не пишут. Пишут именно о денежных вопросах. Мне говорят о том, что пользователи, размещающие критические комментарии о чиновниках и предпринимателях, получают за это от 5 до 10 тысяч долларов. Я очень удивился тому, как дорого стоят комментарии", - отметил глава таджикской службы связи.



Ну нибуясебе! За гневный комментарий в адрес Таджикстрой платят 5 тысяч долларов! hehe А я тут как лох, за копейки пашу...

Кто из тут есть из Таджикской Империи? Стоит к вам ехать, не? Я Билла Гейца уже через год переплюну supercool
Уничтожу зарождающуюся Таджикскую державу - оплот врагов США и Европы 63
Darth
Varta писал(а):

Начальник связи Таджикистана потребовал к себе Цукерберга.



Щас, барин все бросит и к холопу на поклон помчится pst
MaDiM
Mopd_Vin переехал в Таджикистон? ROFL
Vlad B
Это ж надо быть настолько дебилом чтоб не уметь пользоваться интернетом, хотя какой в кишлаке интернет, разве что ЦРУшный через спутник. 63
в123вв
Кстати, со спутниками интересная штука. Грубо, Пентагон и ЦРУ могут получить много информации об интересующих их людях. И, даже если этих засвеченных людей привлечет Генштаб, или ГБ с ГРУ - все равно, эти люди засвечены, их близкие известны и т.п. Smile
Mord_vin
Darth писал(а):

барин


MaDiM писал(а):

Mopd_Vin


у тебя правильные ассоциации supercool rlzz
Meffex
Ahmet99
очередной Таджико-Израильский конфликт?
hehe
Vlad B
Да п****ц, чурке допереживаются и им отключат всё. 63
в123вв
А какие вопросы еще должен решать частный фэйсбук? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы