Страница 1 из 1
Darth
Сабж..

Цитата:

Вобэнзим применяется в России, где он зарегистрирован как лекарственное средство, а также в Литве, Латвии, Украине, Молдавии, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Румынии, Чехии, Германии, Австрии, Швейцарии, Мексике, ряде стран Азии, Латинской и Северной Америки. На территории Европейского Союза вобэнзим зарегистрирован в ряде стран, сторонники альтернативной медицины применяют вобэнзим как средство от рака в Центральной Европе, Индии и некоторых других регионах.[11] В некоторых странах препарат не используется, в США он зарегистрирован как биологически активная добавка, реклама его как лекарства запрещена.[1]

maxiz
энзимы говоришь? вроде полезное дело, но чтобы его применяли как самостоятельное лекарство не припомню.. вроде только как в довесок в другим таблетам.. для уменьшения вредного влияния их на организм..
Хотаб
полгода пил. У меня был тяжелый васкулит глаза. Сказали зрение не востановится. Чудом попал в больницу с кафедрой УГМАДИ чот так. Местный профессор - баба лет 40 за месяц лежания в больнице востановила зрение. Вобэнзим прописывала, я его пил.

Ничо сказать не хочу, но факт остается фактом.
Darth
200 таблеток - 1200 рублей... конечно, аптека Озерки рулит (в нете 1400-1500), но вообще цены на лекарства ахтунг
Шульц
Darth писал(а):

200 таблеток - 1200 рублей... конечно, аптека Озерки рулит (в нете 1400-1500), но вообще цены на лекарства ахтунг



тяжело в лечении- легко в раю!

Вобензим за границей бад - потому что многокомпонентный (5 ферментов) Там больше трёх в лекарстве не разрешают комбинировать.

Как вспомогательное средство довольно неплохо, только надо дозировку соблюдать ( обычно взрослому по 5-7 таблеток три раза в день во время еды (21 в день примерно)Поэтому надо брать банку, где 800 табл.
Darth
Шульц писал(а):

Как вспомогательное средство довольно неплохо, только надо дозировку соблюдать



ясно, гран мерси Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы