Страница 1 из 14
tihohod
Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости.

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости. Таким должно быть наказание за грубые нарушения правил дорожного движения, - считает премьер Дмитрий Медведев. Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.
Глава правительства рассказал, что планируется усилить административную ответственность для водителей. При этом наказание в Москве и Петербурге будет серьёзнее, чем в других регионах.

http://www.aif.ru/auto/news/256830

Последний раз редактировалось: tihohod (24 Ноября 2012 02:11), всего редактировалось 1 раз
sveinung
он вообще , что-ли , больной ?
Meffex
Съезжу-ка я на дачку за вилами...
sveinung
Meffex писал(а):

Съезжу-ка я на дачку за вилами...

решил изощренно самоубицца ? hehe
Meffex
tihohod писал(а):

Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.


Медведеву в Интернет нельзя. От Медведева Интернет тупеет facepalm
tihohod
Meffex писал(а):

tihohod писал(а):

Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.


Медведеву в Интернет нельзя. От Медведева Интернет тупеет facepalm



Да ему сегодня ночью не дали наверное. Ну он и полез в видеоблог бросать на вентилятор.
Meffex
По ходу, нам всем, кто здесь, тоже сегодня не дали 63
Ладно, я пошел. Мож дадут ...
в123вв
Meffex писал(а):

Съезжу-ка я на дачку за вилами...

Цитата:

Ну что могу предложить, господа?

- Пять МП: четыре сороковых, один тридцать восьмой. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте.
- Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, пятьдесят на пятьдесят.
- Фауст патроны, два. Извините, не проверял.
Вот пистолеты есть: четыре Вальтера, один Парабеллум. Это из импортного.
И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле.
- 4 ППШ - машина тяжелая, но надежная, убойная.
- Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.
- Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм.
- Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.

- Слушай, а откуда все это?
- Эхо войны.


facepalm Laughing
GENA
tihohod писал(а):

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости.

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости. Таким должно быть наказание за грубые нарушения правил дорожного движения, - считает премьер Дмитрий Медведев. Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.
Глава правительства рассказал, что планируется усилить административную ответственность для водителей. При этом наказание в Москве и Петербурге будет серьёзнее, чем в других регионах.

http://www.aif.ru/auto/news/256830


Инопланетяне мля. facepalm Ему то мули - 500 тыр в месяц -так жопу подтереть... И он думает что сделал Россию такой же. facepalm Клоун из песочницы.
Darth
Ахеренный троллинг. Дима молодца.. Почему троллинг? Потому что, если это не троллинг, то это пистец pst
wonderer
в швейцарии мне коллеги рассказывали про реально оплаченый штраф за превышение в 2 мн евро. вы же хотите жить как в европе? вот и не пи"дите тогда.
Exclusive
wonderer писал(а):

в швейцарии мне коллеги рассказывали про реально оплаченый штраф за превышение в 2 мн евро. вы же хотите жить как в европе? вот и не пи"дите тогда.


в финке максимальный штраф за превышение скорости 4000-5000 евриков Pardon
bin564
wonderer писал(а):

в швейцарии мне коллеги рассказывали про реально оплаченый штраф за превышение в 2 мн евро. вы же хотите жить как в европе? вот и не пи"дите тогда.


там вроде штраф к примеру если превысил скорость больше 20 или 40 сверху разрешенного
то размер штрафа какой то процент от годового дохода в этой стране
и конечно лишение
для богача один штраф для нищего другой
дмитрийй
Не кер ездить превышая скорость на красный свет, есть пока другие пункты ПДД РФ...нарушайте пока дешево hehe ROFL
Nodvel
Об этом глава правительства заявил в ночь на субботу в своем видеообращении, передает "Эхо Москвы".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml

может проспиться подобреет?
GENA
wonderer писал(а):

в швейцарии мне коллеги рассказывали про реально оплаченый штраф за превышение в 2 мн евро. вы же хотите жить как в европе? вот и не пи"дите тогда.


Ога! Как говоили крестьяне товарищу Хущеву - Давайте не будем обгонять Америку, а только догоним! В ответ на почему - потому что голые жопы видно будет.
Да в ЕС в ряде стран есть большие штрафы, но они там привязаны к доходу штрафуемого.
Может инопланетянин Дима имел ввиду штрафы для своих вассалов властонштыревых с номреами рсскарашенными в цвет радуги. Тогда ладно. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Nodvel писал(а):

Об этом глава правительства заявил в ночь на субботу в своем видеообращении, передает "Эхо Москвы".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml

может проспиться подобреет?


Поди домой ехал и какая то ссука на тонированной семерке его подрезала на перекестке на красный. Его видила тапку в пол а он лбом об айфон. так цифра 500 000 и набралась. pst

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

дмитрийй писал(а):

Не кер ездить превышая скорость на красный свет, есть пока другие пункты ПДД РФ...нарушайте пока дешево hehe ROFL


тут проблема в другом хоть 1000000000000 сделай. Но если ловить не будешь, то все напрасно. Пусть сделает 50 000 НО! ловит ВСЕХ кто на красный. своих пополизов с синими ведерками на встречке.
в123вв
GENA писал(а):

...Пусть сделает 50 000 НО! ловит ВСЕХ кто на красный. своих пополизов с синими ведерками на встречке.

Цитата:

...От радости в зобу дыханье сперло,-
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова


А путимед слушает, да ест Laughing
Бермадей Кукуевич
чо этот дебилоид курит? facepalm
GENA
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...Пусть сделает 50 000 НО! ловит ВСЕХ кто на красный. своих пополизов с синими ведерками на встречке.

Цитата:

...От радости в зобу дыханье сперло,-
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова


А путимед слушает, да ест Laughing


Нет не слушает. Иноплданетяне только осязают, все остальное на черепах их и в них включая и мозг -муляжи.


Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

А вот так работает тандем Вова- Дима.

Последний раз редактировалось: GENA (24 Ноября 2012 08:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Бермадей Кукуевич
Леа... как этот ушлёпок достал своими крезанутыми идеями... То время впрерёд, то время назад, то доверенности, то штраф сопоставимый с самоубийством. Он чего хочет? Чтоб несчастные инженерА или манагеры среднего звена кончали самосожжением прямо на трассе? Дождётся... дэбил... facepalm
в123вв
GENA писал(а):

...Нет не слушает...


facepalm Мне слушает даже машину Laughing

Otto Frija
tihohod писал(а):

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости.

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости. Таким должно быть наказание за грубые нарушения правил дорожного движения, - считает премьер Дмитрий Медведев...


У него бабки кончаются и он решил отовариться за счёт московских пробок ежедневно на ярд-другой.
GENA
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...Нет не слушает...


facepalm Мне слушает даже машину Laughing


Нет твое фото вот! -
Бермадей Кукуевич
ИМХО когда в переспективе будет маячить выбор - 500 штрафа или мочкануть мента на месте, я выберу второй вариант. Один кер последствия наказания не сильно различаются...
Otto Frija
GENA писал(а):

... Да в ЕС в ряде стран есть большие штрафы, но они там привязаны к доходу штрафуемого...


Главное забыли, Гена. В ЕС штрафы неотвратимы и не связаны с должностью и национальностью штрафуемого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы