Взрослый избил ребенка...что посоветуете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:30
Mord_vin писал(а):

тебе чесно ответил, лично ты охарактеризовал меня, пусть не свовсем точно , но на 80% полюбому


Да мне для дела надо! lol1 lol1 lol1
Ну чё интеллектуалы?
Еще поясню:
Чел отказался от благ в угоду понятий, высоких идеалов и тд. Да ну куле я тут распинаюсь?... lol1
Chud писал(а):

Так и называется - бескомпромиссный человек.


есть емкое одно слово. забыл цуко, все нервы вытрепало

#102:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:30
XADZZOX
Непоколебимый
Непреклонный
Упрямый
Несгибаемый
Ультиматист

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

XADZZOX писал(а):


Еще поясню:
Чел отказался от благ в угоду понятий, высоких идеалов и тд. Да ну куле я тут распинаюсь?... lol1


Идеалист? т.е. лакировщик:)

Последний раз редактировалось: MaDiM (27 Ноября 2012 17:33), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:32
STAS152005 писал(а):

Вообщем перекрестный допрос ребенка дал уже следующую картину...


facepalm facepalm facepalm
это ерунда, в америке вон, чуть-чё из узи палят, по стопицот трупов зараз 63

#104:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:33
GENA писал(а):

Стас бабушка не мусульманка? А то смотри весь кишлак приедет, у тебя в трафмате магазина не хватит


Родной...Я уже вам давно сказал..Что мне эта ИГРУШКА до одного места...Ибо если кишлак приедет..то в дело другое пойдет там боезапас в цинках измеряется. Патронов у меня на пару кишлаков хватит.
Но доводить до этого не стоит..Да и не кишлак там однозначно. supercool

#105:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:34
XADZZOX писал(а):

есть емкое одно слово.


альтруист? епанат? 63

#106:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:34
XADZZOX писал(а):

отказался от благ в угоду понятий, высоких идеалов


Это нонкомформист.

#107:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:35
MaDiM писал(а):

Идеалист?


Не, это узковато, есть другое, с этим смыслом, но шире...

#108:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:35
STAS152005 писал(а):

Сказала ей что уже разобрались.


вот дитё а быстро смекнула что к чему.

#109:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:36
rg-45 писал(а):

вот дитё а быстро смекнула что к чему


А дети уже помириться успеют, пока взрослые только войну начинают. pst

#110:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:36
XADZZOX писал(а):

есть емкое одно слово. забыл цуко, все нервы вытрепало


йоптваюмашу, я теперь тоже думаю lol1

#111:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:37
rg-45 писал(а):

ну и чем ты лучше бабки?разве что умением пользоватся инетом и планировать как обставить дело в свою пользу.


Я не бегаю и пацанам уши не откручиваю чужим...Есть ограничение..Не вмешиваться в детские разборки. А если волнует то позвони МНЕ и реши вопрос со мной...Я ни кого не пошлю...руками не машу...Путем переговоров все можно уладить и решить..А не бегать ЧУЖИХ детей за волосы хватать..

#112:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:38
Chud писал(а):


Это нонкомформист.


нонкоНформист - да не , не подходит...

#113:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:38
STAS152005 писал(а):

Вообщем перекрестный допрос ребенка дал уже следующую картину...
Пока так...
Пацан дразнился и обзывался...У моей в какой-то момент терпение лопнуло...Маваши-Гири с правой ноги ему прилетело... Пацан тут же заткнулся... Впрочем почти не пострадал..(Дети еще...тренировать и тренировать надо) Бабка в школе при получении внука кинулась к моей и схватив неожиденно ту за волосы пообещала в случае повторения подобного оторвать ей уши( фантазия не богатая...) И быстро слиняла...
Ситуацию видели дежурные девчонки из старших классов и вызвали директора Школы. Моя вкладывать бабку не стала...Сказала ей что уже разобрались. supercool


ну тут два вывода -
Ты сам хуже бабки
-маваши гири с првой ноги за обзывание - судить надо Тебя и твое дитя, а не бабку ибо по закону неадекватная реакция. научи дочу обзыватся и держать психику в узде. А то следующий раз вместо бабки будет кто похлеще, доче ноги оторвут, прибежишь ты с трафматом прострелишь кого, в ответку тебя с калаша изрешетят и через пару дней третья мировая. facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

rg-45 писал(а):

ну и чем ты лучше бабки?разве что умением пользоватся инетом и планировать как обставить дело в свою пользу.


Я не бегаю и пацанам уши не откручиваю чужим...Есть ограничение..Не вмешиваться в детские разборки. А если волнует то позвони МНЕ и реши вопрос со мной...Я ни кого не пошлю...руками не машу...Путем переговоров все можно уладить и решить..А не бегать ЧУЖИХ детей за волосы хватать..


Что много выдрала? волос то...

#114:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:39
MaDiM писал(а):

да не , не подходит...


Да там только баран и подходит, но ему не нравица. pst

#115:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:40
устроить бабские и децкие бои в грязи с трансляцыей в интернет и подпольным тотализатором!
#116:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:40
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вообщем перекрестный допрос ребенка дал уже следующую картину...
Пока так...
Пацан дразнился и обзывался...У моей в какой-то момент терпение лопнуло...Маваши-Гири с правой ноги ему прилетело... Пацан тут же заткнулся... Впрочем почти не пострадал..(Дети еще...тренировать и тренировать надо) Бабка в школе при получении внука кинулась к моей и схватив неожиденно ту за волосы пообещала в случае повторения подобного оторвать ей уши( фантазия не богатая...) И быстро слиняла...
Ситуацию видели дежурные девчонки из старших классов и вызвали директора Школы. Моя вкладывать бабку не стала...Сказала ей что уже разобрались. supercool


ну тут два вывода -
Ты сам хуже бабки
-маваши гири с првой ноги за обзывание - судить надо Тебя и твое дитя, а не бабку ибо по закону неадекватная реакция. научи дочу обзыватся и держать психику в узде. А то следующий раз вместо бабки будет кто похлеще, доче ноги оторвут, прибежишь ты с трафматом прострелишь кого, в ответку тебя с калаша изрешетят и через пару дней третья мировая. facepalm


+2170!

#117:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:41
STAS152005 писал(а):

...Маваши-Гири с правой ноги ему прилетело... Пацан тут же заткнулся... Впрочем почти не пострадал



Что и т.д.

#118:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:43
STAS152005 писал(а):

Я не бегаю и пацанам уши не откручиваю чужим...Есть ограничение.

STAS152005 писал(а):

Так и не посмотрю что старуха..из ума выжившая..


тоесть бить старого и больного к твоим ограничениям не относится?причём ты заранее в курсе собственных действий,а не как бабка в горячке.

#119:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:43
STAS152005 писал(а):

Впрочем почти не пострадал..(Дети еще...тренировать и тренировать надо)


Т.е. ты жалеешь об недостаточности повреждений у него? Лучше бы сотряс например?
STAS152005 писал(а):

Бабка в школе при получении внука кинулась к моей и схватив неожиденно ту за волосы пообещала в случае повторения подобного оторвать ей уши


Ну бабка тоже не подарок, но я бы на будущее поговорил с дочерью на предмет распускания рук в ответ на СЛОВЕСНЫЕ выпады.

З.Ы. Стас, у тебя вроде были, скажем так, проблемы с дочерью? ИМХО ты неверно подходишь, или скажем так опять же, не совсем верно. И так жестокости навалом особенно среди детей...

#120:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:43
rg-45 писал(а):

взрослые дядьки третью мировую готовы развязать


Это вон к ГЕНЕ..у него трофматы и калаши пошли...
Я пока что войну не развязываю...Но и спускать на тормозах тоже не хочу..Сегодня за волосы завтра руки распустит...Есть проблемы звони мне. И решай их мирно со мной. Если ты пытаешься таким образом решать их минуя меня с ребенком...Получишь проблему.

#121:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:46
Acquirer писал(а):

STAS152005 писал(а):

Впрочем почти не пострадал..(Дети еще...тренировать и тренировать надо)


Т.е. ты жалеешь об недостаточности повреждений у него? Лучше бы сотряс например?
STAS152005 писал(а):

Бабка в школе при получении внука кинулась к моей и схватив неожиденно ту за волосы пообещала в случае повторения подобного оторвать ей уши


Ну бабка тоже не подарок, но я бы на будущее поговорил с дочерью на предмет распускания рук в ответ на СЛОВЕСНЫЕ выпады.

З.Ы. Стас, у тебя вроде были, скажем так, проблемы с дочерью? ИМХО ты неверно подходишь, или скажем так опять же, не совсем верно. И так жестокости навалом особенно среди детей...


Он будучи отЛОЛошенным на ЛОЛе на доче отрывается. растит из нее амазонку. сына поди хотел... facepalm
Не порть девочку Стас! lol1

#122:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:46
STAS152005

Твою дочь в следующий раз могут поставить на учет.
Была бы бабка поумней, написала бы заяву.

Последний раз редактировалось: SClaus (27 Ноября 2012 17:50), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:46
Chud писал(а):

Да там только баран и подходит, но ему не нравица.


pst pst pst

Александр Петрович писал(а):

альтруист?


Альтруист+ идеалист+до мозга костей упертый в чем то и делает всегда это от начала и до конца.
Лан, извиняюсь, что встрял со своей херней

#124:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:47
XADZZOX писал(а):

Лан, извиняюсь, что встрял со своей херней


Да ничего страшного, но в следующий раз в буй пошлем. pst

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Acquirer писал(а):

я бы на будущее поговорил с дочерью на предмет распускания рук в ответ на СЛОВЕСНЫЕ выпады


Смотря что было сказано, за некоторые вещи можно и по рогам.
Но опять же надо аккуратно, без членовредительства, а дитям
это втолковать трудно.

#125:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:50
STAS152005 писал(а):

Вот сидим думаем что с этим делать?

Если бы это детская разборка была все понятно. А тут вмешался взрослый...Да еще старый человек. Но спускать тоже нельзя. Обошлось один раз. А если повториться..с последствиями?


Вначале разобраться может это классовая вражда. Может в другую школу перевестись где дети более богатых родителей учатся, чтобы быть на уровне




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU