Страница 7 из 8
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Бабка получит пока что ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ... для начала.


ИМХО эскалация в этом направлении приведет к изоляции ребенка в классе...
SDRIVER
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Проблема не стоит выеденного яйца, завтра политрук также может какого нибудь пацана за ухо потрепать


Стоит. Если бы твоего ребенка 10 лет потрепал "за ухо" дядя Стас в школе, он бы пришел домой пришибленый, ты бы просто посмеялся и сказал что это суть ерунда полная?


Если за дело, то я еще и дома сам бы потрепал
rg-45
STAS152005 писал(а):

.А не взрослый против ребенка..


а взрослый мужик против бабки?
STAS152005
rg-45 писал(а):

а оказывается всё совсем нетак.


Как сказали первоначально так и написал...Потом уже более подробно разобрался...И еще буду вечером разбираться по факту...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Acquirer писал(а):

ИМХО эскалация в этом направлении приведет к изоляции ребенка в классе...


Я тому пацану и слова не скажу...У меня к нему и нет вопросов по большому счету. У меня вопрос к ВЗРОСЛОМУ. С чего он там за волосы моего ребенка хватать начал? Что за угрозы?...Есть проблема с моим позвони МНЕ...Выскажи претензии. Я выслушаю...Если моя не права я ее сам приведу в чувство и накажу...Ну не постороннему взрослому человеку так поступать перед всем классом...У парня кстати с этим проблемы ибо класс на стороне мой дочери..Ибо он всех доставал не только мою. Моя просто первой ответила...И я разборки перед классом совершенно не собираюсь устраивать.
SClaus
STAS152005 писал(а):

И еще буду вечером разбираться по факту...



Попей пивка
STAS152005
rg-45 писал(а):

взрослый мужик против бабки?


взрослый против взрослого.. я не кулачный бой не затеваю...
rg-45
STAS152005 писал(а):

.У парня кстати с этим проблемы ибо класс на стороне мой дочери.


у парня итак проблеммы с бабушкой.а у дочки развязываются ноги,ибо за ней класс и папо.
    а через 10 лет участковый,прокуратура и адвокаты.а потом мы тут удивляемся что распустились и слово хаму сказать в ответ нельзя.но всёж во благо дитятки делается.
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Если за дело, то я еще и дома сам бы потрепал


С точки зрения разных людей "дело" выглядит по разному совсем чаще всего...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

STAS152005 писал(а):

С чего он там за волосы моего ребенка хватать начал? Что за угрозы?...Есть проблема с моим позвони МНЕ...Выскажи претензии. Я выслушаю...


Бабка не права безусловно, но в силу возраста решить конфликт не получится. К тому же она не первопричина...
SDRIVER
rg-45 писал(а):

.а потом мы тут удивляемся что распустились и слово хаму сказать в ответ нельзя.но всёж во благо дитятки делается.


Конечно нельзя, хамит ребенок, а претензии надо звонить родителям высказывать hehe родителям которые его воспитать не могут. довели до того что и учителям теперь слова нельзя ребенку сказать, сразу родители бегут. А потом видео в инете появляется как детки грубят учителям, никакого уважения

Последний раз редактировалось: SDRIVER (27 Ноября 2012 18:50), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
STAS152005
оказывается все произошло на территории школы, следовательно поступи так как я тебе отписал на 1_ой стр. и будет тебе счастье.
SDRIVER
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если за дело, то я еще и дома сам бы потрепал


С точки зрения разных людей "дело" выглядит по разному совсем чаще всего...


Надо разбираться, но просто так за ухо левый дядя трепать чаще всего не будет
rg-45
вспомнилась история как в штатах детсадовца судили за поцелуй facepalm
    бабку в психушку засадить получится?
Александр1977
Mord_vin писал(а):

STAS152005
оказывается все произошло на территории школы, следовательно поступи так как я тебе отписал на 1_ой стр. и будет тебе счастье.


Типа настучать директору пусть сам разбирается?
Mord_vin
Александр1977 писал(а):

Типа настучать директору пусть сам разбирается?


Цитата:

встретиться с родителями пацана необходимо в кабинете директора, где объяснить директору, что в случае повторения подобного он сам лишиться кресла, бабку привлекут (за педофилию допустим), в диалог не вступать - убедиться что тебя все поняли и услышали...продолжать жить дальше!

MaDiM
Mord_vin
facepalm ты б хоть темку прочитал после возвращения!
Там выяснилось, что Стасика дочка сноги лупанула паренька, а бабуля это увидела и ....
Т.е. в твоем совете - Стасика дочке светит постанова на учет в детскую комнату милиции ROFL
Mord_vin
MaDiM
я тебе уже говорил, что ты идиот, а девочка правильно поступила, вас уродов языкастых пистить надо, по другому вы не понимаете.
MaDiM
Mord_vin
обтекай молча! pst
Александр1977
Mord_vin писал(а):

встретиться с родителями пацана необходимо в кабинете директора, где объяснить директору, что в случае повторения подобного он сам лишиться кресла, бабку привлекут (за педофилию допустим), в диалог не вступать - убедиться что тебя все поняли и услышали...продолжать жить дальше!


А зачем родители если все надо директору объяснять.А как бабку привлечь можно за педофилию?Бабка-лесбиянка, ты жжешь.
Mord_vin
Александр1977 писал(а):

А как бабку привлечь можно за педофилию?Бабка-лесбиянка


все зависит от фантазии ТС и актерского мастерства его дочери hehe
MaDiM
ты б хоть слился бы достойно, а то как школота facepalm
Серго К.
Exclusive писал(а):

да хоть за территорией школы, пацана спокойно могут на учёт поставить, пиши заяву на обоих, в след. раз обоих за решетку...



+1

И не дай Бог тебе Стас беседовать с тем пацаном один на один - у меня так знакомого подставили - пацан из 11 класса отобрал у его сына мобильник - он пришел в школу и к директору, так мол и так, тот вызвал того 11-классника к себе в кабинет и оставил их один на один под каким то предлогом... Знакомого потом обвинили в нанесении побоев 11-класснику. Оказалось маман этого подонка в школе работает...

Так что говори только при свидетелях.
ГМП
STAS152005 писал(а):

Я по школе не хожу и разборы с детьми не устраиваю...


та понятно что некогда.
Всё сказочки на ЛОЛе рассказываешь, весь в делах, весь в заботах... Мда..
Скажи спасибо, что пацан ответку адекватную не сделал твоей.
Mord_vin
Darth
Серго К. писал(а):

Так что говори только при свидетелях.



+146%
rg-45
вот мне интересно,о чём говорить с 10 летним ребёнком который по мордасам итак уже получил?
    с родителями и бабкой согласен,возможно и стоит,но так чтоб дети были совершенно нефкурсе.
Darth
Mord_vin писал(а):

мож там такая бабка была http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f8lZ7kKBU44


facepalm



Молодец, бабка pst Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы