Страница 2 из 8
Mord_vin
Александр1977 писал(а):

Директор за его дочкой за территорией школы по пятам ходить должен что ли?


территория школы является вотчиной муниципалитета, так что пока она не вышла за географическую черту - да должен.
SClaus
в123вв писал(а):

А нуна сперва вырасти, заработать средства к существованию



Стас же дочку не бросит, поддержит.
Александр1977
А где сам Стас?
Chud
GENA писал(а):

Да и оказывается наоборот у Стаса девочка у бапки мальчик


Тока щас дошло? Я тебе про картофан не просто так писал ведь. pst

Добавлено спустя 39 секунд:

Александр1977 писал(а):

А где сам Стас?


Пошел заказывать ритуальный автобус и венок с надписью "Мы все помним". pst
в123вв
SClaus писал(а):

в123вв писал(а):

А нуна сперва вырасти, заработать средства к существованию



Стас же дочку не бросит, поддержит.


Пусть себе поддерживает. Мне ваще без разницы Laughing
Александр1977
Mord_vin писал(а):

территория школы является вотчиной муниципалитета, так что пока она не вышла за географическую черту - да долже


Я написал за территорией
rover
Короче открываю тайну - у меня была такая же ситуация, только пацанчика обвинили в воровстве. Прибежал дет, ловит двух пацанов по 12 лет и начинает их прессовать, с гвалтом, криками и угрозами.

Через час прихожу я, с поднятой рукой, чтоб сразу в челюсть. Мужик конечно сдрейфил конкретно, но держался молодцом, понты колотил. Однако он согласился, что бездоказательно действовал, и грубо. перекурили с ним и разошлись.


С бабко конечно хуже будет, но главное не орать. Там вообще не надо никаких разборок устраивать, а спокойно обьяснить. что так делать нельзя, и что есть родители для подобных вопросов. Будьте уверены, даже если там откровенное быдло попадется, неадекватное, однако оно прикинет, что "эого ребенка тргать теперь стремно", ибо в следующий раз опять гарантированно прибежит родитель, и может быть будет агрессивен.
gkbest
бабушка - трансформер (с)? ROFL
Mord_vin
Александр1977 писал(а):

Я написал за территорией


ты считаешь, что бабка жахнула девчонку возле её дома? facepalm
146 процентов все произошло либо в фое либо на крыльце образовательного учреждения bboyan
в123вв
gkbest писал(а):

бабушка - трансформер (с)? ROFL


Бабушка походу супер. Не забывайте, что наши бабушки прожили большую, длинную и серьезную жизнь... Smile
GENA
Александр1977 писал(а):

А где сам Стас?


бабку свежует. Smile
rover
GENA писал(а):

Александр1977 писал(а):

А где сам Стас?


бабку свежует. Smile


Вдул?????????????????? facepalm
Александр1977
Mord_vin писал(а):

ты считаешь, что бабка жахнула девчонку возле её дома?
146 процентов все произошло либо в фое либо на крыльце образовательного учреждени


Я тебе вопрос задал почему директор должен за что то отвечать ,что будет происходит за территорией школы.
Mord_vin
в123вв писал(а):

Бабушка походу супер.


facepalm бабка епнутая на всю голову facepalm
Лёха-124i
Стасик пропал, походу и ему тоже бабка наваляла pst
STAS152005
Александр1977 писал(а):

Я написал за территорией


За территорией школы на улице дело было. Увечий нет..Еспела учительница растащить...Пожилой взрослая женщина...Мужику б я сразу в ...засветил без разговоров особых...А тут вот бить пожилых женщин не айс. Но и так оставлять сие не айс...Ибо обошлось сегодня не обойдется завтра...
Вмешательство в разборки детей физически полный алес...
Meffex
Mord_vin писал(а):

он и так опозорен до окончания школы


Кстати, +многа
Mord_vin
Александр1977 писал(а):

Я тебе вопрос задал почему директор должен за что то отвечать ,что будет происходит за территорией школы


ты глупый что ли? речь идет о школе и событий происходящих на её территории, при чем тут: за территорией ? facepalm
Chud
STAS152005 писал(а):

Вмешательство в разборки детей физически полный алес...


Ты уж открой тайну, деткам то лет сколько?
SClaus
STAS152005 писал(а):

разборки детей



Что за разборки то ?
Девки парня не поделили ? hehe
Сейчас с этим строго у них supercool
Стас недоговаривает что то.

Последний раз редактировалось: SClaus (27 Ноября 2012 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
Если особого криминала нет, то бабке поставить на вид, понять и простить. Старый и возможно дурной человек.
Бывает намного хуже, когда отцы вмешиваются в конфликты детей и применяют физическую силу к не своим детям. Вот там надо карать в зависимости от обстоятельств и причиненного вреда здоровью. А сабж ИМХО не тот случай.
rover
Кстати а реально жесть будет наказать бабку - или под ее окнами/в подьезде напротив двери граффити о смерти с косой изобразить, или заказать венок с доставкой на дом с надписью "Скорбим" gpn Блиа, возьму на заметку, реально будет действовать Good
Александр1977
Александр1977 писал(а):

Mord_vin писал(а):

Цитата:

где объяснить директору, что в случае повторения подобного он сам лишиться кресла


Директор за его дочкой за территорией школы по пятам ходить должен что ли?


Ты читать умеешь?
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

За территорией школы на улице дело было


тогда к к школе уже не придерешься Pardon, хотя дочька может заявить что её избили именно на территории Wink , и х*р докажут обратное.

Добавлено спустя 31 секунду:

Александр1977 писал(а):

Ты читать умеешь?


умею, только пост этот был добавлен 1 мин. назад lol1

Последний раз редактировалось: Mord_vin (27 Ноября 2012 16:57), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Александр1977 писал(а):

Александр1977 писал(а):

Mord_vin писал(а):

Цитата:

где объяснить директору, что в случае повторения подобного он сам лишиться кресла


Директор за его дочкой за территорией школы по пятам ходить должен что ли?


Ты читать умеешь?


А ты что только узнал? pst
ЗЫ Mord_vin "тогда к к школе уже не придерешься" - красиво слился hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы