Страница 3 из 8
STAS152005
rover писал(а):

ибо в следующий раз опять гарантированно прибежит родитель, и может быть будет агрессивен.


Ну как бы я еще думать буду...А жена точно вцепиться...Хотя я ХЗ чтоб на моих глазах не дай бог моего...Так и не посмотрю что старуха..из ума выжившая..

Добавлено спустя 39 секунд:

Chud писал(а):

Ты уж открой тайну, деткам то лет сколько?


10 лет...
Mord_vin
Хотя если у Стаса дочь в 6_ой избили пацана или обоссали, то ей повезло что бабка за внука ей скальп не сняла, хотя могла б так поступить и правильно б сделала supercool

У Стасика подробности, то только со слов его дочери, а дите часто лгут в таких вопросах bboyan так что хз, кто тут еще прав в итоге окажется Pardon
MaDiM
STAS152005
Проведи воспитательную бесседу с родителями и бабкой пацана
rover
STAS152005
Ну так сам и сходил бы. вцепляться не надо как раз - смысл? Просто сказать что надо и все, и предупредить, мол, чтоб если еще раз тронете, будем по другому разговаривать. Развернулся и пошел.

Если не пойдете и закроете инцидент, то надо так, чтоб ребенок это понял, что не слились родители. Иначе комплекс может быть в следующий раз - что вступиться за нее некому. И обьяснить ребенку, как надо конфликтовать, а как не надо. Где она была права, а где нет.
Mord_vin
MaDiM писал(а):

Проведи воспитательную бесседу с родителями и бабкой пацана


facepalm bboyan bboyan
STAS152005
Mord_vin писал(а):



тогда к к школе уже не придерешься , хотя дочька может заявить что её избили именно на территории , и х*р докажут обратное.


Свидетель школьная учительница из соседнего класса. Она их растащила...Надо цветы будет послать...
Chud
Mord_vin писал(а):

если у Стаса дочь в 6_ой избили пацана или обоссали


У графа как-то все мысли вокруг обоссать крутятся. pst
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

Она их растащила.


как понять растащила? facepalm
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):

Цитата:

Ты уж открой тайну, деткам то лет сколько?


10 лет...


бабка чокнутая.
Meffex
rover писал(а):

С бабко конечно хуже будет


С бабкой вообще никак будет, ибо все напрочь неадекватные. Я с бабками вообще стараюсь никак не пересекаться и не контактировать вообще ни по какому поводу. А уж тем более по такому.
STAS152005
Варианта два.
Первый: ничего не делать. Дети есть дети, сегодня поцапались, завтра помирились. А у вас с бабкой так не получится никогда.
Второй: все по-взрослому - ехать в травму, снимать побои, писать заяву. Посадить не посадят, но потаскают и крови ей попьют.
Mord_vin
Chud писал(а):

У графа как-то все мысли вокруг обоссать крутятся.


давай сраться не в этой теме Wink
Chud
Mord_vin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Она их растащила.


как понять растащила? facepalm


Чо те непонятно? Ну бабка дала затрещину девчонке, та бабке с ноги в копчик и на удушающий пошла... pst
GENA
STAS152005 писал(а):

Mord_vin писал(а):



тогда к к школе уже не придерешься , хотя дочька может заявить что её избили именно на территории , и х*р докажут обратное.


Свидетель школьная учительница из соседнего класса. Она их растащила...Надо цветы будет послать...


Что уже убили? facepalm
Mord_vin
Александр1977 писал(а):

бабка чокнутая.


nea они щас 10 выглядят на 13-15, так что не надо так критично...хотя facepalm
STAS152005
Mord_vin писал(а):

так что хз, кто тут еще прав в итоге окажется


Конфликты детей это ИХ КОНФЛИКТЫ...Кто там прав или не прав...должны сами разбираться. Если ситуация вышла за рамки рядового...Пожалуйста. Давайте сядем и раздеремся спокойно. Но ни я права руками махать не имею ни они...
Mord_vin
Chud писал(а):

Чо те непонятно? Ну бабка дала затрещину девчонке, та бабке с ноги в копчик и на удушающий пошла...


при таком раскладе там далеко не аленьКай цвЯточек растет facepalm
GENA
Mord_vin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Она их растащила.


как понять растащила? facepalm


Ну Стаса ж дочка мочила пацана, бапка пацана мочила дочку..и такой клубок катался по школьной территории с криками и матами. вышла учительница и расстащила их. За что тут же буыла замочена троими дерущимися и Стас теперь отпраляет цветы. Pardon

Последний раз редактировалось: GENA (27 Ноября 2012 17:06), всего редактировалось 1 раз
Exclusive
да хоть за территорией школы, пацана спокойно могут на учёт поставить, пиши заяву на обоих, в след. раз обоих за решетку...

был у нас случай в 8-9 классе, пацан девченку за титьки жамкнул, та его об стену так ушатала, что он сотрясение мозга получил (как выяснилось, девочка активно спортом занималась).. вызвали её отца, он директору говорит - вы хотите, чтобы и я тому пацану упи*дошил, за то что он мою дочь за мягкие ткани потрогал? вопрос был исчерпан.. supercool
MaDiM
Mord_vin facepalm
STAS152005 писал(а):

Короче обычное вообщем дело... Дети в школе что-то там не поделили. Состоялась мелкая разборка между ними. Без последствий обеих сторон.
Проехали и забыли...



Mord_vin писал(а):

Хотя если у Стаса дочь в 6_ой избили пацана или обоссали, то ей повезло что бабка за внука ей скальп не сняла, хотя могла б так поступить и правильно б сделала


Я ж говорю читать не умеет pst Чудо Мордовское hehe ROFL
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

Конфликты детей это ИХ КОНФЛИКТЫ...Кто там прав или не прав...должны сами разбираться.


facepalm facepalm facepalm ты это серьезно? давай вспомним недавний случай из Владивостока, где школьницы ради прикола и видоса отпинали сверсницу....так что как ты однобоко подходишь к проблеме nea это не айс, причину конфликта ясна, нам расскажешь? или ты не интересовался за что её бабка пнуть пыталась? facepalm
Кот Чеширский
Chud писал(а):

GENA писал(а):

ее дочка заточкой твоего после школы


STAS152005 писал(а):

бабка пацана после школы напала на дочку


Опять Гено картофану несвежего навернул? pst



Бутирата , епта, по совету Александра да еще Петровича 63
rover
Meffex
Цитата:

Первый: ничего не делать. Дети есть дети, сегодня поцапались, завтра помирились. А у вас с бабкой так не получится никогда.
Второй: все по-взрослому - ехать в травму, снимать побои, писать заяву. Посадить не посадят, но потаскают и крови ей попьют.


Третий: Провести беседу реабилитации с ребенком, о разьяснении в решении конфликтов, и кто в конкретном случае был виноват в какой степени и почему.
Четвертый: выполнить вариант три, но не забыть, и если ситуация повторится, то сходить поговорить, и если не получится, выполнить вариант два
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

Но ни я права руками махать не имею ни они...


действуя в рамках правового поля можно добиться результатов если имеешь дело не с быдлом и не с родителями алкоголиками.
Кстати, может у этой бабки кроме внука никого не осталось (мало ли, всяко в жизни бывает), вот и защищает от всего...долго объяснять короче facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (27 Ноября 2012 17:13), всего редактировалось 1 раз
GENA
Exclusive писал(а):

да хоть за территорией школы, пацана спокойно могут на учёт поставить, пиши заяву на обоих, в след. раз обоих за решетку...

был у нас случай в 8-9 классе, пацан девченку за титьки жамкнул, та его об стену так ушатала, что он сотрясение мозга получил (как выяснилось, девочка активно спортом занималась).. вызвали её отца, он директору говорит - вы хотите, чтобы и я тому пацану упи*дошил, за то что он мою дочь за мягкие ткани потрогал? вопрос был исчерпан.. supercool


facepalm девочка потом мечтать будет что бы ее за титьки то потрогали... hehe
А папа вместо пиз..ошить,, пусть объяснит девочке правила сексуального взросления. А то девочка вырастет вечной девтсвенницоей и папа без внуков останется. 63
Кстати ответка по закону должна быть адекватной. девочка могла мальчика прсото за писю потрогать. dns4

Последний раз редактировалось: GENA (27 Ноября 2012 17:10), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
GENA писал(а):

Ну Стаса ж дочка мочила пацана, бапка пацана мочила дочку..и такой клубок катался по школьной территории с криками и матами. вышла учительница и расстащила их. За что тут же буыла замочена троими дерущимися и Стас теперь


ксати автор, кто тебе сказал где произошел инцидент, дочь или учителка? Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы