Страница 4 из 6
Яков_Лещ
Mihalych78, вот и из школы мелиции бы его выбросили за неподобающее поведение, даже и не сомневаюсь, но вот так вот, прямо сразу, убивать за то, что "мажор", "курсант" и "приставал" - это тоже перебор.

Моментальные и неотвратимые пятнадцать суток уберегли бы многих от беды, я уверен в этом! rlzz
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Моментальные и неотвратимые пятнадцать суток уберегли бы многих от беды, я уверен в этом!

Только лишь всего на полторы декады...АУ... Pardon
Дмитрий С-Пб
Пипец - какой ажиотаж. Из-за справедливо вынесенного приговора, почему-то целый центр самой Мацквы перекрывают.

А родной город Мерзяева наверно на месяц закроют вообще, когда он туда приедет (если конечно приедет) facepalm
В чём я лично сомневаюсь... nea

http://news.rambler.ru/16549599/
sveinung
Дмитрий С-Пб писал(а):

Пипец - какой ажиотаж.

где ? если бы по ящику не пистнули - никто бы и не узнал.
а так грели уши сутки до приговора.
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

подозреваю, что ща самый момент охрану к этому Мирзаеву приставить, как бы мученика из него не сделали...

Он сам толком не знает, что его ждёт. facepalm


не, ну неужели моссад его не грохнет? - на хозяев руку поднял, не порядок
Яков_Лещ
дмитрийй, не, ну кто сознательно ищет приключениев - тот их, вне всякого сомнения, и найдёт. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Поршеньковский, я сегодня с телефона заглядывал в сюда, всё удивлялся: Агафонов - что, на самом деле Агафонкель? Smile
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):


соглашусь с вами. агафонов сам тот еще троль знатный. за что и получил. в молодости часто такие попадались, типа я большой и все мне можно. а как по носопырке получают - сразу ныть и маме плакаться.
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Известно, что навести порядок можно очень даже запросто, в очень даже короткий срок, но это ж власть сама себя на лесоповалы не погонит? Нет. Вот и торчим в..


Good +100500
sveinung писал(а):

на вискас вас


Тя даже на сало нельзя пускать.Помрут все отведавшие такого сала hehe ROFL
Дмитрий С-Пб
sveinung писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Пипец - какой ажиотаж.

где ?




http://news.rambler.ru/16549599/
sveinung
Дмитрий С-Пб
ты реально считаешь , что для всей России и , даже , Москвы - это является ажиотажем ? facepalm
Дмитрий С-Пб
sveinung писал(а):

Дмитрий С-Пб
ты реально считаешь , что для всей России и , даже , Москвы - это является ажиотажем ? facepalm


Для МСК - да.
sveinung
Дмитрий С-Пб
я живу ближе к мск , чем ты - но до ажиотажа тут далеко , мягко говоря ...
Дмитрий С-Пб
sveinung писал(а):

Дмитрий С-Пб
я живу ближе к мск , чем ты - но до ажиотажа тут далеко , мягко говоря ...


Да у нас всегда далеко до ажиотажа. Пока вырезАть на улицах не начнут массово.
Да если и начнут, то ведмепуты заверещат, чтобы коренное население было толерантнее и не паниковало. Порежут и успокоятся. Надо уважать традиции братских народов.
sveinung
Дмитрий С-Пб
кто кого начнет вырезать ? если начнут вырезать маскалей , уверяю тебя , ни одна бл...ь не вступится за этих тварей rlzz Razz
ни каких традиций у маскалей нет уже веков 6.
это сраная помесь поганая понаехавшая мнящая себя х*р знает кем.
asaw
ты там поосторожнее г@$но на фен накидывай, голутвинский боров. я тебе гарантирую, что на удалении 1500км от центра никто особенно не различает где там луховицкие леса с огурцами, а где рублёвка supercool
Дмитрий С-Пб
sveinung писал(а):

Дмитрий С-Пб
кто кого начнет вырезать ? если начнут вырезать маскалей , уверяю тебя , ни одна бл...ь не вступится за этих тварей rlzz Razz
ни каких традиций у маскалей нет уже веков 6.
это сраная помесь поганая понаехавшая мнящая себя х*р знает кем.


А я не конкретно про маскалей говорю, а про коренное население раисси.

ЗЫ Кстати маскаль - это по украинскому сленгу - все русские люди, а не москвичи, так же как мы украинцев хохлами называем.
sveinung
asaw писал(а):

ты там поосторожнее г@$но на фен накидывай, голутвинский боров. я тебе гарантирую, что на удалении 1500км от центра никто особенно не различает где там луховицкие леса с огурцами, а где рублёвка supercool


мы тебя в рот ипале , чмо rlzz Razz

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):



ЗЫ Кстати маскаль - это по украинскому сленгу - все русские люди, а не москвичи, так же как мы украинцев хохлами называем.


зато в России - маскаль - это чмо , проживающее в маскальне rlzz Razz
S597SMRUS
sveinung
Свинья, а ты ведь точно абрек.Чурка вонючая.Вот тя и раскусили Wink hehe
Илья В.
asaw писал(а):

Если человека сажают на 4,5 года только за то, что он повёлся на ментовскую провокацию и дал в табло менту



Попробуй в любой "демократической" стране дать хоть чуть в лицо полицейскому при исполнении не важно за что - посмотри на результат.
Может тогда не будешь куеты писать.
asaw
Илья В. писал(а):

Попробуй в любой "демократической" стране дать хоть чуть в лицо полицейскому при исполнении не важно за что - посмотри на результат.
Может тогда не будешь куеты писать.



Чего будет? Тебя приговорят в два раза жестче чем за убийство? Давай пруфлинк, или ты очередной пиндобол.
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Агафонов - что, на самом деле Агафонкель? Smile


Mihalych78
Илья В.
asaw

ты рассматриваешь законы с точки зрения малоленнего дурака.
Есть статья применения насилия в отношении представителя власти. Насилие было - было, наказание соответствует - да. человек знал на что шел - да. Какие вопросы?

вот в США разгоняют митинг

https://www.youtube.com/watch?v=sT5cUpX2WDo
hakim11
802 и ещё один лоловец написали..с чем я согласен

по сути ИМХО
1. приговор-АДЕКВАТНЫЙ совершенному деянию
2. кто хочет -поднимите темы--я писал что ДОЛЖНЫ осудить?? осудили?
3 националисты(мля чурка задавил гусского)- почаще интересуйтесь как гусские режут гусских и не только их.. и какие ОГРОМНЫЕ сроки они получают
4. про прецедент..ДА прецедент есть...нефиг считать окружающих баранами и вести себя как в своей деревне(ауле как удобнее кому)

речь о ответке на НАГЛЫЕ действия по отношению к девушке...

кто не жил в 90х..или мимо прошел...за вполне реальные незначительные шутки-ухмылки итд...людей снизкой планкой воспитания и всокой степенью распальцовки просто ЗАПИНЫВАЛИ а зачастую и пыряли ножами...что имхо ПРАВИЛЬНО!!! тк ВСЕ ЗНАЛИ что НЕЛЬЗЯ выпендриваться перед незнакомыми людьми итд...
Mihalych78
Цитата:

кто не жил в 90х..или мимо прошел...за вполне реальные незначительные шутки-ухмылки итд...людей снизкой планкой воспитания и всокой степенью распальцовки просто ЗАПИНЫВАЛИ а зачастую и пыряли ножами...что имхо ПРАВИЛЬНО!!! тк ВСЕ ЗНАЛИ что НЕЛЬЗЯ выпендриваться перед незнакомыми людьми итд...



большая часть выпинывателей в итоге повырезала друг-друга и приехали самбисты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы