Страница 1 из 1
х123ас
Прошу отписаться пользователей нетбуков ,ну и тех кто в теме, собственно неспешно присматриваю нетбук ,бюджет 10-11тыр, основные требования - работа от АКБ чем больше - тем лучше (минимум 4 часа нужно), не меньше 2 гигов оперативы, крепкий корпус (хотя сейчас они наверное все г@$но), экран наверное 10.1, меньше мне кажется не удобно будет уже, а больше 12 не нужно. Ну а остальное уже как получится.
seregaZ
ну могу рекомендовать эту марку. это тот же ACER, но дешевле:
http://www.knssochi.ru/vcd-319631/catalog.html
просто когда искал нетбук в своем городе, данная марка оказалась самой дешевой, хотя формально это смотрим выше
дмитрийй
Butchevsky
дмитрийй писал(а):

http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/netbook/NP-NC110-P04RU


+1
anykey
х123ас писал(а):

Прошу отписаться пользователей нетбуков ,ну и тех кто в теме, собственно неспешно присматриваю нетбук ,бюджет 10-11тыр, основные требования - работа от АКБ чем больше - тем лучше (минимум 4 часа нужно), не меньше 2 гигов оперативы, крепкий корпус (хотя сейчас они наверное все г@$но), экран наверное 10.1, меньше мне кажется не удобно будет уже, а больше 12 не нужно. Ну а остальное уже как получится.



10.1? - да что с таким делать можно. Бери 14 дюймовый
IlyichSPB
11.6 или 12.1 с разрешением 1366х768 самое то
vvv_sony
Если экран 10,1 устроит, то посмотри на Asus Eee PC 1025CE.
Батарейка 5200 мАч, винт 500, есть выход HDMI, и главное - матовый экран. Там с цветами корпуса для некоторых беда - он вроде только красненький и типа морской волны, но зато ценник чёт около 10 тыр.
х123ас
anykey писал(а):

10.1? - да что с таким делать можно. Бери 14 дюймовый

есть ноут 15, он великоват, не удобно. Мне нужен он для того чтоб в машине диагностику-настройку делать, и для этого мой ноут великоват.


предложенные варианты посмотрю, пасиб, когда за компом буду, с тела неудобно искать. Цвет в общем то пофиг, белый только не желательно канеш...
rover
х123ас писал(а):

Прошу отписаться пользователей нетбуков ,ну и тех кто в теме, собственно неспешно присматриваю нетбук ,бюджет 10-11тыр, основные требования - работа от АКБ чем больше - тем лучше (минимум 4 часа нужно), не меньше 2 гигов оперативы, крепкий корпус (хотя сейчас они наверное все г@$но), экран наверное 10.1, меньше мне кажется не удобно будет уже, а больше 12 не нужно. Ну а остальное уже как получится.




Я с такого пишу сейчас

http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/netbook/NP-N145-JP02RU

Из этого програмья
Цитата:

Easy Resolution Manager
Samsung Update Plus
Easy Display Manager
Easy Battery Manager
Easy Network Manager
Easy SpeedUp Manager
Easy Partition Manager
Adobe Reader
Microsoft Office Starter 2010
Samsung Support Center



Оставил только
Easy Battery Manager
Easy Network Manager
Easy SpeedUp Manager
Easy Display Manager

Установил винду 7 ультиматум, точнее тупо код ввел и кряк унлокер запустил, она сама все сделала. Офисы тянет на ура. Медиа слабо. Игры почти нет - ну герои и червяки идут нормально Smile Варкрафт 3 почти не запускается
Прог установлено много. Директсы и кодеки навешал, фильмы смотреть сносно простые, типа мкв до 3 Гиг. Сильно тяжелые фильмы тянет слабо. Шустрый.

Использую его по работе на обьектах для снятия показания с тепловых счетчиков, для хранения бугалтерии и прочего, для хранения своих прог и документации по работе - чем таскать папки по приборам - тупо открыл в акробате и почитал руководство.

Если слушать музыку через наушники (динамики отстой) и лазить на Лоле, то часов на 5-6 хватает.


Программа Иззи Бат в меню пуск отвечает за батарею. Накручиваешь сам свой режим питания, и экономичности.

Есть разные спецификации N140, у меня например 2 гиг и 300 с чем-то диск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы