Утренние алкоголики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 19:38
ГМП
думаешь ему таки охота въипать с утра, но боится общественного порицания? hehe

#27:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 19:40
Пиво с утра могу пить только после большого пережора. Происходит это примерно раз в полгода hehe
#28:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 19:44
Extreme писал(а):

думаешь ему таки охота въипать с утра, но боится общественного порицания?


А шо не видно? ROFL facepalm

#29:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 19:49
Как то пришлось ехать всю ночь за рулем.дабы не заснуть, выпил пару "незасыпаек". В 7 утра всех развез, а сон не идет... в результате сходил до магаза и пиваса хлебнул, через полчаса уснул. Правда пил дома.
#30:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 19:54
Мегалодон писал(а):

Идешь часов в 8-9 утра в гараж


Люди с ночной смены возвращаются...это только автоваз утро/вечер работает, а весь пидерский детройт в 4 смены пашет

#31:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 19:59
ГМП писал(а):

Вроде как мидицЫна ни рекомендует бухать до 11.00
(или это пережитки прошлого - ссср и все такое...) supercool



Раз в жизни пил алко до 13 часо в дня-в отпуске, в Тае... поехали на экскурсию утреннюю, и в магазе на причале увидел пиво в хол-ке в запотевших бутылочках 0,33.. устоять не мог..

а ващет да, пить алко в утреннее время это швах facepalm

#32:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 20:20
В отпуске - можно все. supercool
#33:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 23:21
Нормальные люди пьют когда хотят facepalm Только алкаши повод ищут и праздника ждут supercool
#34:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 23:25
я раньше такой был Pardon
#35:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 23:43
LOZZY писал(а):

wasd писал(а):

Нормальные люди пьют когда хотят facepalm


+1



+2

#36:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 23:49
maxiz писал(а):

в Тае... поехали на экскурсию утреннюю, и в магазе на причале увидел пиво в хол-ке в запотевших бутылочках 0,33.. устоять не мог..


ой да лана прям не пьет он в отпуске.. я иногда там в 10 и беру ром /колу.. несмертельно
а здесь впринципе и с ночи мона продолжать . эт не показатель шо тока встал и побег в лабаз hehe

#37:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 00:02
Мегалодон писал(а):

Как с утра даже пиво лезет?Непонимаю.


+100
Причём ладноб домой пестовали, так ведь на работу с пивом чешут. facepalm
sveinung писал(а):

понимаешь , у нормальных людей в дневное время куча дел , котрые нужно делать , а окосев с утра - ты просрал этот день


Если с утра не тормознуца, то и следующий день тож в ауте. facepalm
Al_Dimich писал(а):

Пиво с утра могу пить только после большого пережора.


Фу блин, я с бодуна на алкоголь вообще смотреть не могу. facepalm

#38:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 00:04
Человек 1 писал(а):

Фу блин, я с бодуна на алкоголь вообще смотреть не могу.


я тоже.а раньше я без пиво вообще жить не мог:только трезвел,так сразу за пивом бежал...

#39:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 00:51
ну и куле? помню -раньше тоже -идешь с ночной смены домой...-еще с родителями жил...-утро -я спать должен ,а дома все суетятся,шумят..будят..-а так пару пивасов по пути домой и еще одно дома.. -и баиньки!
или машины еще не было..-зима,дубак -пестовать с работы далеко - а так пивко посасываешь -и путь короче!
или в ночную смену с коллегой жизнь обсуждали..-осталось пивко..-не выбрасывать же! -тоже идешь домой и пьешь...
или не работу -с дикого бодуна..-что же теперь сдохнуть что ли? или хотя б до обеда подыхать? - всосешь пивас и отцепит! Good
или выходные у тебя -гудишь ты! -встал - еще даже не бодун,а похмельная эйфория -но пивас,нехороший человек нужен! -выходишь на улицу -там люди ждут автобус -на работу ехать! и ты с таким кайфом открываешь при них пивко -и говоря внутренним голосом -"на кую я вас всех вертел -у меня выходные!" - всасываешь пивас! Good
или,например, завтра выставка какая-нить или еще че-нить..-за руль не надо...-что же скучать что ли? с утра пивка всосал,чтоб не обламываться там -и заепца! Good
ситуации вообщем разные!

#40:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 00:53
Синька зло.

Добавлено спустя 55 секунд:

Всегда

#41:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 00:58
ващето да pst пиво тока любители пьют
пришел с суток,погрел поесть-бах коньячка-и спать..через 5часов встал-огурец pst кстати опять попал с кениксбергом-сегодня открыл с ленты бутыль-а он не такой по вкусу как в перекрестке pst вот че делать,хоть выливай

#42:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 01:01
Виктор-Вишня писал(а):

там -и заепца!
ситуации вообщем разные!


Список по ходу длинным мог бы получица pst

#43:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 01:02
алекс спб писал(а):

вот че делать,хоть выливай


ну так,куле, а ты думал -легко все в жизни что ли?
вот так вот везде нервы, попандос на паленку итп...-мучаешься и пьешь,мучаешься и пьешь... facepalm

#44:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 09:20
яб ща с удовольствием бухнул и на лол пасрать душевненько hehe
но труба зовет ROFL

#45:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:20
Человек 1 писал(а):

я с бодуна на алкоголь вообще смотреть не могу


+1 если надо чтобы вырвало,то могу из горлышка понюхать pst

#46:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 14:52
Anhel писал(а):

яб ща с удовольствием бухнул и на лол пасрать душевненько но труба зовет


Главное - что не горит. ROFL

#47:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 14:56
Anhel писал(а):

ой да лана прям не пьет он в отпуске..



Да. Будучи на курортах, до часу дня не пью.. Pardon

#48:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 14:57
maxiz писал(а):

Да. Будучи на курортах, до часу дня не пью..


а после часа в отрыв? 63 не смеши мои тапки...так и представляю...ходишь...на время поглядываешь...оппа...13-00...можно ужраться 63 gpn

#49:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 15:03
maxiz писал(а):

пить алко в утреннее время это швах


почему?
wasd писал(а):

Нормальные люди пьют когда хотят


+1
утро, день, вечер, ночь... какая разница? если есть настроение, возможность, и нет неотложных дел
Человек 1 писал(а):

Фу блин, я с бодуна на алкоголь вообще смотреть не могу.


слабак (с) ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

maxiz писал(а):

Да. Будучи на курортах, до часу дня не пью..

странное самоограничение
тем более, если присутствует желание

#50:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 15:05
Человек 1 писал(а):

Причём ладноб домой пестовали, так ведь на работу с пивом чешут.


Помню лет 6 назад, на работу приходишь к 9-10 утра. До магнита с пацанами дойдешь, по бутылочке червивочки за магазом хлопнешь из горла и на работу... Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU