Страница 1 из 6
Дмитрий С-Пб
В чём я, впрочем, и не сомневался.
Был на 99 % уверен, что посидит он в предвариловке годик и адью.
Подождали, пока народ успокоится и сделали как надо.
Теперь чемпион мира может дальше продолжать своё дело lol1

отсюда: http://news.rambler.ru/16534066/
GENA
Ну а что?! Он же в трусах на амвоне не плясал. ну убил бледнолицего, что тут такого.... скальп же не снимал... так нечаянно убил. так что все по судопутински. gpn Вместо бледнолицего пятерых гастрабайтеров завезут. Те полезнее.

Последний раз редактировалось: GENA (27 Ноября 2012 16:49), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
А если Вася Иванов на перроне нечаянно толкнет кого-нибудь под поезд, тоже год в ИВС просидит?
Vodila
не он убил,а асфальт.
А с другой стороны чего мажор хотел,того и получил.
Кот Чеширский
Агафонов мошенник и нехороший человек.
Ни того ни другого ни капельки не жалко. supercool
Цифра
Vodila писал(а):

не он убил,а асфальт.


Хорошая логика. Если в тебя нож метнут, тебя нож убьет, а не человек?

Я так понял, сама прокуратора простила год за два зачесть?
asaw
Цитата:

- Я не хотел убивать и калечить тоже не хотел. Просто толкнул и ушел..., - теперь оправдывается перед следователями 22-летний боксер Артур Саламатин*. За неполную неделю в СИЗО он так и не смог объяснить, в чем перед ним провинился несчастный пешеход. Но свидетели, которых нашлось немало на одном из самых оживленных перекрестков Саратова, в один голос утверждают: удар был действительно всего один, но очень сильный.



http://www.kp.ru/daily/25974.5/2910156/

Цитата:

Но почему же драка произошла в конце сентября, а «закрыли» спортсмена только на днях?



потому что русским шовинистам было глубоко посрать facepalm
GENA
Кот Чеширский писал(а):

Агафонов мошенник и нехороший человек.
Ни того ни другого ни капельки не жалко. supercool


И это заявлет боговерующий адепт РПЦ! facepalm
А тем временем верховный суд разрешил показывать ДОМ-2 в любое время суток. Чтобы выросло поколение дебилов и уничтожили сами себя если хачики не смогут
GENA
Зyбиловод писал(а):

А тем временем верховный суд разрешил показывать ДОМ-2 в любое время суток. Чтобы выросло поколение дебилов и уничтожили сами себя если хачики не смогут


Не это кризис. Доходы падают, мало платных смсок слать стали... 63 тут чиста бизнес..
Gravesen
В конкретном случае дело не в Рафике, а в мажорике.
Нех в залупу лезть, что хотел то и получил, и не важно Рафик его вальнул или Ваня.
мне одному показалось что у Агафонова лицо не особо русское?
GENA
Gravesen писал(а):

В конкретном случае дело не в Рафике, а в мажорике.
Нех в залупу лезть, что хотел то и получил, и не важно Рафик его вальнул или Ваня.


Это все было ясно еще когда дело только произошло и его на ЛОЛе обсуждали. supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

Зyбиловод писал(а):

мне одному показалось что у Агафонова лицо не особо русское?


Ну смотрю на тебя, то же вроде не славянское. 63
Svisor
F1
ms_2007 писал(а):

А если Вася Иванов на перроне нечаянно толкнет кого-нибудь под поезд, тоже год в ИВС просидит?


Петербургский судья пожалел боксёра-убийцу
05.04.12 22:10
22-летний студент лишил жизни случайного прохожего одним ударом

Во вторник судья Куйбышевского районного суда Санкт-Петербурга Андрей Дондик приговорил боксёра, беспричинно убившего человека, к двум годам исправительных работ. По словам родственников погибшего Игоря Гаевского, вид спокойно покидающего зал убийцы стал для них шоком… facepalm
Поршеньковский
Gravesen писал(а):

Нех в залупу лезть, что хотел то и получил, и не важно Рафик его вальнул или Ваня.


Ваню бы закрыли и сидел бы он плохо...

Хуже другое, прецедент создан. Русских (хоть Агафонов-жид) убивать можно! - и это ХАРАЩЁ!
GENA
F1 писал(а):

ms_2007 писал(а):

А если Вася Иванов на перроне нечаянно толкнет кого-нибудь под поезд, тоже год в ИВС просидит?


Петербургский судья пожалел боксёра-убийцу
05.04.12 22:10
22-летний студент лишил жизни случайного прохожего одним ударом

Во вторник судья Куйбышевского районного суда Санкт-Петербурга Андрей Дондик приговорил боксёра, беспричинно убившего человека, к двум годам исправительных работ. По словам родственников погибшего Игоря Гаевского, вид спокойно покидающего зал убийцы стал для них шоком… facepalm


ну епнули бы его прямо там. Или возле суда. А лучше через месяцок погодя в подъезде битой.
Вот нравятся мне в этом плане кавказцы. Им пофиг на суды путинские и рашинские.
Поршеньковский
Не ну ваще, как же так? - жыдофская мафия посрамлена. Куда смотрит Моссад?
sveinung
Дмитрий С-Пб
а что не так ? за что ему сидеть ? он свое отсидел.
а в дыню ушлепку малолетнему он правильно дал.
дмитрийй
sveinung писал(а):

ушлепку малолетнему

Мало летний?
802
Считаю что Мирзаев все правильно сделал - за оскорбления можно и нужно пиздить людей supercool Перестарался немного, за это честно отсидел. Еще с десяток подобных случаев и пипл постепенно научится сперва подумать, а потом приставать к незнакомым людям, зная что за это велик шанс реально отхватить supercool
Sanyo
Судья Андрей Федин, выйдя в переполненный зал, сообщил: «Мирзаев совершил причинение смерти по неосторожности». Стало ясно, что обвинение будет переквалифицировано на менее тяжкую статью, чем та, по которой он обвинялся изначально, – именно об этом просили прокуроры. facepalm
Цитата:

Расулу Мирзаеву суд назначил ограничение свободы на два года: не выезжать из Кизлярского района Дагестана, где тот прописан, и не посещать развлекательные заведения

hehe
sveinung
Зyбиловод писал(а):

мне одному показалось что у Агафонова лицо не особо русское?


у мирзаева лицо более русское hehe
kotmu
Дмитрий С-Пб писал(а):


В чём я, впрочем, и не сомневался.
Был на 99 % уверен, что посидит он в предвариловке годик и адью.
Подождали, пока народ успокоится и сделали как надо.


я тоже facepalm не сомневался....
802 писал(а):

Считаю что Мирзаев все правильно сделал - за оскорбления можно и нужно пиздить людей supercool Перестарался немного, за это честно отсидел. Еще с десяток подобных случаев и пипл постепенно научится сперва подумать, а потом приставать к незнакомым людям, зная что за это велик шанс реально отхватить supercool


попробуй как нить сделать замечание горцам по поводу их поведения (даже если ты прав)....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы