Страница 3 из 3
jorik
Anhel писал(а):

ога. сегодня тоже один баран за 3 кредитные тачки 70 штук проплатил.. я фигею дорогая редакция


нафига сразу три машины и все в кредит? Как то изощренно слишком facepalm
Anhel
jorik писал(а):


нафига сразу три машины и все в кредит? Как то изощренно слишком


там кажется себе, жене и фургон типа рабочий.. я не очень в теме подробностей..
просто удивился нахрена такой кредит с каской. давно отменили уже это
seregaZ
LOZZY писал(а):

seregaZ
а вас я попрошу идите н...й hehe


ой ой ой, уже ушел плакать
забыл hehe
jorik
Anhel писал(а):

просто удивился нахрена такой кредит с каской. давно отменили уже это


страховка не лишняя, пусть будет gpn
Strannik77
seregaZ писал(а):

тут или найти денег на КАСКУ, или взять кредит на КАСКО, или взять кредит на покрытие кредитного договора


ТС, ну ты уже сам, я надеюсь, понял кто ты.
LOZZY писал(а):

он просто ЛОХ педальный


И это еще очень мягко сказано.
Chud
Детрит писал(а):

Оно мне нада


Оно тебе не надо.
Застрелись. supercool
Аццкей Ездун
Так сильно хотелось тачку, что подписался под кредит, который не можешь оплачивать..? hehe Ну теперь тебе станет жить намного интересней... ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Детрит писал(а):

Намерен не платить. Какие могут быть последствия?



Договор с банком, тобой подписанный, отскань и выложи посмотреть... Там и почитаем, что тебя ждет в самом ближайшем будущем... hehe Насчет ГК и прочего подскажем, но сначала надо читать договор...

Ты сам то его и не читал поди, раз такие вопросы задаешь..? Букаф много pst
Tony999io
rover писал(а):

А если заплатить штраф, а каску не платить? 7 тыр меньше, чем 17 как бы Smile


Ровер ты пытаишься ноипать банк
там скорее всего 7 в месяц
+ увеличение процентов по кредиту
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

он просто ЛОХ педальный


Коль, одно другому не помеха hehe ROFL pst
antipinoman
мне кажется каска требуется только на первый год, когда машина - нульс
второй и далее - каска по желанию
Сипaтый
Александр Петрович писал(а):

мне кажется каска требуется только на первый год, когда машина - нульс

второй и далее - каска по желанию



ага а на воторой год ты ее ушатаешь в тотал и пошлешь наx банк, а банку не бабок ни машины
rover
Tony999io писал(а):

rover писал(а):

А если заплатить штраф, а каску не платить? 7 тыр меньше, чем 17 как бы Smile


Ровер ты пытаишься ноипать банк
там скорее всего 7 в месяц
+ увеличение процентов по кредиту



Да ну нафиг, я бы манагера заставил бы сожрать такой договор перед подписанием facepalm И не подписывал бы
S597SMRUS
rover писал(а):

И не подписывал бы


И ходил бы пешком hehe
barmaley2012
Если не платишь КАСКО, то выставят штраф, не платить его не получится, т.к. ты будешь вносить ежемесячную оплату по кредиту, а в первую очередь списываются штрафы и пени, т.е. не внося сумму штрафа+ сумму ежемесячного взноса, ты еще и на просрочко вылетишь, соответственно это негативно скажется на кредитной истории.

Сколько штрафов (в штуках) за непредоставление полиса КАСКО тебе банк выставит, х.з, в договоре смотреть надо
antipinoman
barmaley2012 писал(а):

Если не платишь КАСКО, то выставят штраф, не платить его не получится, т.к. ты будешь вносить ежемесячную оплату по кредиту, а в первую очередь списываются штрафы и пени, т.е. не внося сумму штрафа+ сумму ежемесячного взноса, ты еще и на просрочко вылетишь, соответственно это негативно скажется на кредитной истории.
Сколько штрафов (в штуках) за непредоставление полиса КАСКО тебе банк выставит, х.з, в договоре смотреть надо


facepalm
мда, вот так и бери жидокредиты у жидобанкиров под жидопроцент+каску в абязалово facepalm facepalm facepalm
barmaley2012
Александр Петрович писал(а):

barmaley2012 писал(а):

Если не платишь КАСКО, то выставят штраф, не платить его не получится, т.к. ты будешь вносить ежемесячную оплату по кредиту, а в первую очередь списываются штрафы и пени, т.е. не внося сумму штрафа+ сумму ежемесячного взноса, ты еще и на просрочко вылетишь, соответственно это негативно скажется на кредитной истории.
Сколько штрафов (в штуках) за непредоставление полиса КАСКО тебе банк выставит, х.з, в договоре смотреть надо


facepalm
мда, вот так и бери жидокредиты у жидобанкиров под жидопроцент+каску в абязалово facepalm facepalm facepalm



бери за наличку, и никаких геморов hehe
antipinoman
barmaley2012 писал(а):

бери за наличку, и никаких геморов


оно понятно что за нал лучшее, дык не у всех возможности совпадают с желаниями facepalm
поэтому и обращаются к дяде абраму facepalm
анекдот такой ещё есть как мужик у абрама рупь занимал facepalm 63
вот автор видать его не знает hehe
S597SMRUS
sveinung
ROFL hehe facepalm
От оно че, аказывается 63 pst ROFL
Я раскрыл причину твоей долбонутости , свинья
Источник: При испытании российской бронетехники используют свиней
Видать осколок или пулька у тебя в черепушке застрял(а), мешает воспринимать действительность адекватно hehe pst facepalm
Цитата:

Свиней, которые, кстати, имеют схожий с человеческим организмом состав костной и мышечной ткани, используют при испытаниях бронетехники на пулепробиваемость и противоминную защиту. При этом животные, естественно, могут получить осколочные, пулевые повреждения или взрывные травмы»


http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609226.html
А че все сходится, ты ж сам говорил, что родился в военном городке facepalm 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Ноября 2012 19:44), всего редактировалось 1 раз
133
S597SMRUS писал(а):



Авто: ВАЗ

Новое сообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 19:41 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
sveinung
ROFL hehe facepalm
От оно че, аказывается 63 pst ROFL
Я раскрыл причину твоей долбонутости , свинья
Источник: При испытании российской бронетехники используют свиней
Видать осколок или пулька у тебя в черепушке застрял(а), мешает воспринимать действительность адекватно


bboyan
S597SMRUS
133
bboyan что? Что свиней расстреливают, или что швайне-Пумба один из подопытных экземпляров? hehe
Darth
S597SMRUS писал(а):

Я раскрыл причину твоей долбонутости , свинья



pst
Детрит
Всем спасибо за участие. Решил не ссориться с банком, нашёл СК, где вносится 50% стоимости полиса, 2-ая при наступлении страхового случая. Чуть дороже грозившего штрафа, но я с КАСКой, банк на меня не сердится. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы