Страница 1 из 2
Zibnow
На днях пришло письмо от Paul Okafor <barr_paulokafor@ymail.com>, что я наследник несколько милионного состояния, ответил, якобы я заинтересовался. Сегодня продолжение. pst


Цитата:

Все что мне нужно ваше полное сотрудничество и конфиденциальность. Будьте уверены, что эта сделка является 100% законной и вы никогда не пожалеете, участвующие в ней, процедуры будут осуществляться в пределах закона и никто из нас не возникло никаких преследования после завершения сделки. Я хочу, чтобы ты ко мне подтвердить свое согласие с долей в 40% от общего фонда, в то время как 5% будут зарезервированы для менее привилегированных, то 55% для меня, вы можете позвонить мне на мобильный телефон (+228-9132- 23-57), если вы говорите по-английски. Я получил Ваш ответ великой радостью, и как раз это сущность этой сделки, вы должны поддерживать и соблюдать правила / инструкции для успешной актуализации этого фонда без сучка и задоринки. Тем не менее, я просто хочу ознакомить вас с этим проблемы, потому что я нахожусь в состоянии предоставить вам все юридические и актуальной информации для успеха этой сделки. Я не буду такой фонд, который будет объявлен невостребованными со стороны банка, так как они заявили, что средства, как это, как правило, объявляется как невостребованные счета и перечисляются на их казначейского счета, если не востребован, поэтому вместо того, чтобы это произошло, я перепробовал все я возможное, чтобы найти вас. Вы должны понимать, что я являюсь личным адвокатом покойного, и это главная причина, почему я связался с вас поставить требования этого фонда должны быть переданы для вас, как ближайших родственников / бенефициара, оно не является обязательным, что вы должны быть связаны друг с другом. Я стою как ваш гарант, банк все конечно, чтобы освободить и передать эти деньги к вам, как получатель наследником в этот фонд. Прежде чем мы приступим, вы пришлите мне следующую информацию о себе, чтобы позволить мне получить необходимые правовые показания под присягой на ваше имя, доказав, что вы законного получателя в фонды. 1. Отсканированные копии удостоверения личности 2. Ваше полное имя и фамилию 3. Семейное положение 4. Ваша профессия / работа 5. Адрес проживания 6. Номер мобильного телефона 7. Возраст и национальность Как только я получаю необходимые юридические документы на Ваше имя от Тоголезской Верховный суд, мы будем подавать заявление в банк и банк утвердит перевод средств на ваш счет, имейте в виду, что правовые документы, которые я " будете получать на ваше имя и представить в банк гарантирует плавную передачу денежных средств на Ваш счет. Я знаю, все это может показаться странным для вас, но, как опытный юрист, я знаю, как идти о целом процедур. Как личным адвокатом покойного, это моя ответственность за предоставление бенефициаром наследства моего клиента в банк. (Примечание: я использую Google переводчик, я не владеющие русским языком.) В ожидании более тесное сотрудничество с Вами.



Патрикевна
ты ж вроде белый ROFL
lml-83
это скан твоего паспорта? 63
Zibnow
Да мне интересно стало чего хотят, где, так сказать, суть? Wink pst
lml-83
Человек 1 писал(а):

Да мне интересно стало чего хотят


ну тогда держи в курсе и тему не бросай, отписывайся по результатам.
Мыхалыч
Человек 1
Зря открыл, там сибирская язва,
знакомому тоже такое приходило, царствие ему небесное cry
Секундочка
Человек 1
типичный китайский шпионаж pst
а ты даже собрался высылать свои данные?
Zibnow
Секундочка писал(а):

а ты даже собрался высылать свои данные?


Конечно. Причём сразу же. Wink
Ken13
Нигерийские письма счастья уже не катят. То ли дело тоголезские письма! Верняк pst
Патрикевна
Человек 1 писал(а):

где, так сказать, суть?


суть появится когда речь зайдет о деньгах
Секундочка
Человек 1 писал(а):

Секундочка писал(а):

а ты даже собрался высылать свои данные?


Конечно. Причём сразу же. Wink


pst
а я даже не подозревала, что ты такой экстремальщик hehe .

Последний раз редактировалось: Секундочка (13 Ноября 2012 10:20), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Ken13 писал(а):

тоголезские


Еле прочитал. facepalm Smile

А чо там?
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Человек 1 писал(а):

где, так сказать, суть?


суть появится когда речь зайдет о деньгах


ученики Остапа Бендара pst пособие "четыреста сравнительно честных способов отъёма денег" в действии.
Zibnow
Патрикевна писал(а):

суть появится когда речь зайдет о деньгах


Да они уже вон, скан паспорта захотели, дурачки. pst
Мыхалыч
Секундочка
А почему вас некоторые не любят, имхо вы сипатичная и добрая Smile
Zibnow
Мыхалыч
Почему бы не в личку задать сей вопрос? lol1
Секундочка
Человек 1 писал(а):

Патрикевна писал(а):

суть появится когда речь зайдет о деньгах


Да они уже вон, скан паспорта захотели, дурачки. pst


считай, попросили ключ от квартиры, где деньги лежат 63 . жесть какая. а ведь кто-то обязательно вышлет.
conceptual
Человек 1 писал(а):

Да они уже вон, скан паспорта захотели, дурачки.


ну отсканируй, что тебе, жалко что ли?
antipinoman
уууу, фака нигга
по теме: буллшит, мазафака 63
Ken13
Человек 1 писал(а):

А чо там?



в Африке пачками мрут местные олигархи, чьи корни уходят к россиянам pst

а честные адвокаты спят и видят как найти Васю Пупкина и силой ему отдать целое состояние.

Как благородно cry

Последний раз редактировалось: Ken13 (13 Ноября 2012 10:31), всего редактировалось 1 раз
rg-45
отослать скан аналогичного паспорта уже предлагали? hehe
Zibnow
conceptual писал(а):

ну отсканируй, что тебе, жалко что ли?


У меня сканера нету. cry
А так я бы сразу же.
Секундочка
conceptual писал(а):

Человек 1 писал(а):

Да они уже вон, скан паспорта захотели, дурачки.


ну отсканируй, что тебе, жалко что ли?


это ты прислал Андрюше письмо? 63
Ken13
Человек 1 писал(а):

У меня сканера нету.

А так я бы сразу же.




а ты на телефон сфотографируй gpn не отмажешься


упс...телефон без камеры или разряжен. Да? hehe
Секундочка
Человек 1 писал(а):

conceptual писал(а):

ну отсканируй, что тебе, жалко что ли?


У меня сканера нету. cry
А так я бы сразу же.


pst
напиши им письмо, чтобы прислали тебе сканер pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы