Страница 1 из 1
EAT
Если мат проскочит, прошу извенить!

Еду с рабты. Решил на машине поехать, обычно на метро, но тут антифриз куда то сливается, подумал, что надо прокатиться как раз по пробкам - выпалить что и как. Еду обратно уже, в меня сзади в пробке врезается парень - на телефон засмотрелся. Ну фиг с ним, не сильно, но гайцов решили подождать. Те, на удивление, приехали быстро, оформился и поехал дальше, машину ставить. Поставил выхожу из гаражей - смотрю стоит знакомая машина чела с работы. Узнал по дискам, но только не он в ней. Я ему набираю - говорю давал кому нить (бывает частенько)? Номер какой у машины? - Не давал, номер называет. Она! Ну я бегом обратно в гараж (его уже уехала минуту назад) , завожусь, некие действия, в подробностях которые описывать не стоит, и в результате выпаливаю его машину заведенную в тупике без водителя уже. Ну хорошо, что так (так как совсем охоты париться не было) - звоню, говорю подъезжай. При этом он нормальный. Приезжает через некоторое время уже накуреный в хлам. Так и сяк, ни черта не понимает, ну думаю ладно, поехали на платную стоянку отгоним, а я за рулем. Помыкался, нашел платную стоянку - Не, говорит, давай домой. Долгие терки на этот счет, и на счет того, что он не особо вдупляет произошедшее, кароче я уже злюсь и думаю - да пошло оно всё на х*р. Поставил на платник и пошел домой. Он там чё то барахтался типа не, давай домой, ну я дожидаться не стал и свалил. Пришел злой сейчас пздц.
jorik
пивка и успокоицца?
EAT
сам ничего. Пиво высосал, пока ждал. впечатлительный, хз как спать ложиться, трясет аж всего
Zibnow
Я правильно понимаю что таз угнали?
DAI
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. (с)
Виктор-Вишня
EAT писал(а):

трясет аж всего


попробуй беленькой еще...
только не рюмку,а сразу стаканюгу, чтоб накрыло быстро...-мож отцепит? Pardon
EAT
не, не таз. нормальный пепелац. ~ пол ляма

DAI
с РАБОТЫ коллега почти
DAI
Человек 1 писал(а):

Я правильно понимаю что таз угнали?


Не, врядли. Скорее всего его обдолбленный друк коллега, его потерял, а точно такой же обдолбленный чувак его просто нашел. В их среде это норма...

Последний раз редактировалось: DAI (28 Ноября 2012 00:56), всего редактировалось 1 раз
EAT
всё вам в говносрач превращать надо. традиция чтоли?
Zibnow
EAT писал(а):

не, не таз. нормальный пепелац. ~ пол ляма


Это тоже таз, не все об этом знают только. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

EAT писал(а):

всё вам в говносрач превращать надо. традиция чтоли?


При чём тут традиция, ты объясни как там наноаутомобиль за полляма, оказался?
EAT
Человек 1
а, ну в целом да Smile хоть одна разумная мысль. я цену написал за БУ ведро пятилетнее, палить просто не хочу, ну его нафиг

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ну как обычно, выбили форточку, приехали в гаражи - довольно глухое место, номера поменять (лежали уже подготовленные). А ну так совпало, что мы живем в одном районе просто, но давольно далеко друг от друга.

Мне вообще сейчас кажется, что надо было на самотек всё пустить, ибо ему, судя по всему, ведро это не нужно. Ну вернее нужно, но с таким отношением я не знаю что думать
Zibnow
EAT писал(а):

Ну как обычно, выбили форточку, приехали в гаражи - довольно глухое место, номера поменять (лежали уже подготовленные). А ну так совпало, что мы живем в одном районе просто.

Мне вообще сейчас кажется, что надо было на самотек всё пустить, ибо ему, судя по всему, ведро это не нужно. Ну вернее нужно, но с таким отношением я не знаю что думать


Полагаю что этим для твоего товарища всё не закончится. Уведут таки.
А он сильно богат чтоле, раз позволяет себя так вести?
EAT писал(а):

При этом он нормальный. Приезжает через некоторое время уже накуреный в хлам.

neclassik
EAT
Ничего не понял ,но наверное было интересно facepalm
алекс спб
таки да pst есть такие люди,сегодня звонили с работы-по голосу пьяный вавно..но уверяет что непьет
полагаю есть и обратный эффект,даже видел таких-ходить не может а говорит как сталин на собрании bboyan
Zibnow
алекс спб писал(а):

таки да есть такие люди,сегодня звонили с работы-по голосу пьяный вавно..но уверяет что непьет
полагаю есть и обратный эффект,даже видел таких-ходить не может а говорит как сталин на собрании


Надо пологать, выше сказанное преднозначалось для соседней темы? Smile
EAT
бл ... температура у ребенка ( пойду
алекс спб
Человек 1
При этом он нормальный. Приезжает через некоторое время уже накуреный в хлам.
Zibnow
EAT писал(а):

( пойду


Давай.
Приятелю леща отцовсого, по приходу на работу, начисли!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

алекс спб писал(а):

Человек 1
При этом он нормальный. Приезжает через некоторое время уже накуреный в хлам.


И чо?
Там походу приятелю автора, похъ на его таз, т.к. он позволил себе убица в хлам после звонка т.с.
Я по крайней мере так понял.
neclassik
EAT писал(а):


бл ... температура у ребенка ( пойду


Ибупрофен для детей,для снижения температуры-это именно
детский препарат Smile
Darth
EAT писал(а):

Если мат проскочит, прошу извенить!

Еду с рабты. Решил на машине поехать, обычно на метро, но тут антифриз куда то сливается, подумал, что надо прокатиться как раз по пробкам - выпалить что и как. Еду обратно уже, в меня сзади в пробке врезается парень - на телефон засмотрелся. Ну фиг с ним, не сильно, но гайцов решили подождать. Те, на удивление, приехали быстро, оформился и поехал дальше, машину ставить. Поставил выхожу из гаражей - смотрю стоит знакомая машина чела с работы. Узнал по дискам, но только не он в ней. Я ему набираю - говорю давал кому нить (бывает частенько)? Номер какой у машины? - Не давал, номер называет. Она! Ну я бегом обратно в гараж (его уже уехала минуту назад) , завожусь, некие действия, в подробностях которые описывать не стоит, и в результате выпаливаю его машину заведенную в тупике без водителя уже. Ну хорошо, что так (так как совсем охоты париться не было) - звоню, говорю подъезжай. При этом он нормальный. Приезжает через некоторое время уже накуреный в хлам. Так и сяк, ни черта не понимает, ну думаю ладно, поехали на платную стоянку отгоним, а я за рулем. Помыкался, нашел платную стоянку - Не, говорит, давай домой. Долгие терки на этот счет, и на счет того, что он не особо вдупляет произошедшее, кароче я уже злюсь и думаю - да пошло оно всё на х*р. Поставил на платник и пошел домой. Он там чё то барахтался типа не, давай домой, ну я дожидаться не стал и свалил. Пришел злой сейчас пздц.



http://www.youtube.com/watch?v=H794TK3BIFU&feature=related
wonderer
не читал, но осуждаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы