"Я дружинник. Что случилось?" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:14
Mihalych78, вся эта клоунада тяжким бременем легла на московский городской штаб народной дружины, которому для полного счастья только дагестанских казаков и не хватало. 63

В народную дружину (московскую) принимают граждан всех национальностей - и казаков, и дагестанцев, и русских, и чеченцев, и евреев, и ваще всех.

Нету там национального вопроса, но теперь, конечно, будет. Кто-то вбросил... facepalm

#27:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:17
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, вся эта клоунада тяжким бременем легла на московский городской штаб народной дружины, которому для полного счастья только дагестанских казаков и не хватало. 63

В народную дружину (московскую) принимают граждан всех национальностей - и казаков, и дагестанцев, и русских, и чеченцев, и евреев, и ваще всех.

Нету там национального вопроса, но теперь, конечно, будет. Кто-то вбросил... facepalm


Согласен. Единственное, казак-не национальность а образ жизни.

#28:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:18
я представляю картину
казаки разгоняют бабок у рынка (фото уже были) а джигиты кричат
Нэт! Жынщина нылза трогат, да...

и наоборот
в метро дагестанские дружинник скручивают торговцев миграционными документами и прочей журналистикой, а казаки кричат
Нехай! Лиш бы не наркотыкы
63

#29:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:19
Заместитель атамана донского казачества официально открестился от эпитета "русские", типо "казаки" это такие у-у-у-у... казаки!!!
#30:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:19
svarnoi писал(а):

казак-не национальность а образ жизни.



А то! Good

Даже еврейские казаки есть. rlzz

#31:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:22
забыл добавить написанному выше
а командир группы в это время собирает деньги и с тех и стех, дабы унять межнациональный конфликт
ну и потому что еврей
в россии всем евреи руководят
даже дагестанским казачеством в москве

#32:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:26
Mihalych78 писал(а):


в россии всем евреи руководят
даже дагестанским казачеством в москве



Хм... я некоторое время руководил районным штабом народной дружины. Smile

#33:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:33
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


в россии всем евреи руководят
даже дагестанским казачеством в москве



Хм... я некоторое время руководил районным штабом народной дружины. Smile



вот вот
небось у шашлычнегов шалыги отнимал? hehe

#34:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:36
Mihalych78, не, какое там! "Всё уже украдено до вас..." (с) Pardon

Вся эта народная дружина по сути нелегальна, федерального закона-то и нету. Чистый бандитизьм, казакам и дагестанцам там самое и место! 63

#35:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:38
Кстате вот вчерась показали казачков на Белорусском вокзале.А сегодня там уже поезд хотели под откос пустить-подложили что-то на рельсы.Совпадение? supercool
#36:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:40
svarnoi писал(а):

Кстате вот вчерась показали казачков на Белорусском вокзале.А сегодня там уже поезд хотели под откос пустить-подложили что-то на рельсы.Совпадение? supercool



именно на белорусском?
мож че обронили када несли из обезвреженного 63

#37:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:47
Я не знаю чего все так оживились, но если они начнут чмырить чурок,то я только ЗА.
#38:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:49
Mihalych78 писал(а):

svarnoi писал(а):

Кстате вот вчерась показали казачков на Белорусском вокзале.А сегодня там уже поезд хотели под откос пустить-подложили что-то на рельсы.Совпадение? supercool



именно на белорусском?
мож че обронили када несли из обезвреженного 63


Да вот пишут что на рельсы подложили http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121128093544.shtml

#39:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:53
Strannik77 писал(а):

чмырить


чмырить они будут как всегда - студентов-первокурсников, вокзальных алканавтов и командировошных очкастых дрыщей. Поверь, я знаю, вокруг меня тут одни пидарги казаки...

#40:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:54
Strannik77 писал(а):

Я не знаю чего все так оживились, но если они начнут чмырить чурок,то я только ЗА.


Ага, щаз. Они начнут чмырить тех кого им закажут. supercool А могут и заказчика зачмырить если рожа его не понравится. 63

#41:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:57
svarnoi писал(а):

Они начнут чмырить тех кого им закажут.


кишка тонка, ибо подписки никакой, чмырят казаки только тех, кто в ответку не может дать. Учителя были хорошие, ёпт... маленькие, но горьдыэ!

#42:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 11:59
svarnoi писал(а):

Strannik77 писал(а):

Я не знаю чего все так оживились, но если они начнут чмырить чурок,то я только ЗА.


Ага, щаз. Они начнут чмырить тех кого им закажут. supercool А могут и заказчика зачмырить если рожа его не понравится. 63



так то ващето партию создали
КпРФ и РПЦ будет их контролировать

#43:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 12:00
Увайс Кукуевич писал(а):

svarnoi писал(а):

Они начнут чмырить тех кого им закажут.


кишка тонка, ибо подписки никакой, чмырят казаки только тех, кто в ответку не может дать. Учителя были хорошие, ёпт... маленькие, но горьдыэ!


Это да. Я о другом. Ожидать от них преданности не стоит стопудово тому кто их нанял. supercool.Сегодня в дружинники записались. завтраденьги на хамку кончились-пошли на большой дороге шнырять. supercool

#44:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 12:03
svarnoi писал(а):

Ожидать от них преданности не стоит стопудово тому кто их нанял.


facepalm facepalm facepalm хуже, от них кроме подлости ожидать нечего - один раз наняли козлов огороды ряженных поля охранять, ога... еслиб ГАЙцы наши не хлопнули одного "деятеля" с битком набитым прицепом кукурузы, такбы и с рук сошло... Я молчу про попижжженое сено, солому и прочие ништяки...

#45:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 12:06
Увайс Кукуевич писал(а):

svarnoi писал(а):

Ожидать от них преданности не стоит стопудово тому кто их нанял.


facepalm facepalm facepalm хуже, от них кроме подлости ожидать нечего - один раз наняли козлов огороды ряженных поля охранять, ога... еслиб ГАЙцы наши не хлопнули одного "деятеля" с битком набитым прицепом кукурузы, такбы и с рук сошло... Я молчу про попижжженое сено, солому и прочие ништяки...



прально сделали
все народное вокруг мое (С.)

#46:  Автор: ALL 345 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 12:06
главное, что бы им под шумок вооружаться не разрешили ....
#47:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 12:19
Все всеселее и веселее в Москве. pst А кто этот цирк спонсирует? Или они от нефиг делать патрулируют? Или им разрешили самопрокорм по мелочи.
Если уж создавать то во всех городах муниципальную милицию. Люди с властью и оружием + меняющийся актив из нормальных граждан для контроля. Подчинение не МВД, а мэру или думе города. Что с ментами была конкуренция. Будут и порядок блюсти и друг друга.
Вот что граждане больше желают - ПОРЯДКА? или НАКАЗАНИЙ? (посадок, тупов и.п.). Продажный мент например не пойдет в купе с активными гражданами, ибо ему придется "своих" гасить.
А ряжэенные казаки - это не то. Пусть едут на ставрополье там говорят швах с национализмом и защищают свои станицы. Wink
Или это власть спонсирует и готовится к новому 17 году.

Тут на днях сериал про Чапая посмотрел. В принципе ничего так снято. И тема не замылена. Казаки там - ВРАГ! Мочил их чапай до последнего. И правильно делал.
Казаки это оседлые бандюки. Которые работать не хотели жили уходя в наем воевать по х..за кого главное что бы башляли или сами по мелочи грабили или земли захватывали.

Последний раз редактировалось: GENA (28 Ноября 2012 12:23), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 12:20
Цитата:

Тут на днях сериал про Чапая посмотрел.



facepalm
больше слов не надо

#49:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 12:25
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Тут на днях сериал про Чапая посмотрел.



facepalm
больше слов не надо


Шо це не так. Разборки с бабами скажем в стоону. А так вот обстановочка тех времен нормально расписана. Хотя по жизни было думаю грязнее беднее и жеще. Тут померших с голодухи детишек не показывают.
Политруки во всей красе зато расписаны. 63 Стасики. facepalm

#50:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 12:31
Казаки это бежавшие от тягла из под господ холопы, служилые люди, бежавшие из опалы и острогов заключенные.Все они Бежали в "Дикое Поле". Так в 16-17 веке называлась огромная неосвоенная преимущественно степная окраинная территория простирающаяся к югу от московского княжества по бассейнам рек Днепра Дона и Волги (Оки). supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Ноября 2012 12:33), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU