Я ГОРЖУСЬ историей своей страны! (Кацбоям посвещается...) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 14:15
MaDiM писал(а):

Chud писал(а):

Если до тебя еще не дошло, то большинство уже давно с тобой не разговаривает, ибо о чем можно говорить с воинствующим невежей?


ты забыл добавить - безграммотным и к тому же пиzтаЛОЛом pst


Добавляй, не добавляй, у него все одно не прибавится. Pardon

#277:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 14:21
кто нить в курсе
в мордву как визу купить pst

#278:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 14:22
Tony999io писал(а):

в мордву как визу купить


В мордовском консульстве при омериканском посольстве не иначе. ROFL

#279:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 14:22
Tony999io писал(а):

кто нить в курсе
в мордву как визу купить pst


В резервацию визы не продают 63

#280:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 14:48
Mord_vin писал(а):

Одно убивает, это



да, когда бухло после 23-00 не продают, это хреново... а так бы - выпил и с утра на завод, а не куету строчить на лол в 9-20, сидя в библиотеке академии наук мордовии pst

#281:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:01
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=amOQKbEGoVw facepalm facepalm 63
#282:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 19:01
Mord_vin
http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4

#283:  Автор: ALL 345 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 22:16
Mord_vin писал(а):

pmax писал(а):

Слушай, я пока еду из дома на работу, столько дебилов на дорогах встречаю....


и каждый вылазит к тебе с угрозами? мы с ним на видо разъехались и это видно, причем так жи и слышно что в тот момент я был абсолютно спокоен (но пробурчал там что то себе под нос) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d6amkEsLt7c (ну не пропустил и йух с ним, без дтп и славо богу), но ведь он остановился, вылез и решил подойти, отсюда и мгновенная реакция на ситуацию Pardon


то что две разные дороги примыкают к Главной дороге на близком расстоянии, не делает этот участки единым перекрестком, даже визуально там выделены ДВА ПЕРЕКРЕСТКА. Водитель правильно пропустил все помехи по главной. Мордвин он для тебя находился на Главной дороге и ты обязан был его пропустить.
А твоя истерика за рулем ... иди к доктору, неадекватное поведение на лицо.

#284:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 22:37
мордвина пробило на патриотизм Wink hehe
#285:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 00:08
Осилил видео из стартового поста. Теперь понятно, почему негодовали hehe
#286:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 08:20
Alexxxa писал(а):

Mord_vin писал(а):


моя родина от Калининграда до Владивостока


что и ненавистную Москву пойдешь защищать? pst



нет естесно pst

#287:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:04
Hudoi писал(а):

Alexxxa писал(а):

Mord_vin писал(а):


моя родина от Калининграда до Владивостока


что и ненавистную Москву пойдешь защищать? pst



нет естесно pst

Полагаешь, что Москву защищали исключительно на добровольных началах? Большое заблуждение 63

#288:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:07
Ну чо, мордва записалась в ополчение? pst
#289:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:28
Chud писал(а):

Ну чо, мордва записалась в ополчение? pst

Начнут-то всё равно с тебя bboyan

#290:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:29
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Ну чо, мордва записалась в ополчение? pst

Начнут-то всё равно с тебя bboyan


Не начнут, у меня отмазы есть веские. pst

#291:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:32
Chud писал(а):

Не начнут, у меня отмазы есть веские. pst

здоровьице?

#292:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:33
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Не начнут, у меня отмазы есть веские. pst

здоровьице?


Вот по здоровью то как раз нет, но если надо будет, то приболею. ROFL

#293:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:35
Chud писал(а):

Вот по здоровью то как раз нет, но если надо будет, то приболею. ROFL

Не беда. На медкомиссии быстро вылечат. Хоть в истопники и кашевары, а сгодишься bboyan

#294:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:37
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Вот по здоровью то как раз нет, но если надо будет, то приболею. ROFL

Не беда. На медкомиссии быстро вылечат. Хоть в истопники и кашевары, а сгодишься bboyan


Не подливыч, не сгожусь. Да впрочем чо тебе объяснять то, ты одно запомни, твое с мордвой дело Родину защищать, а мое за вас переживать в тылу. ROFL

#295:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:40
Chud писал(а):

Не подливыч, не сгожусь. Да впрочем чо тебе объяснять то, ты одно запомни, твое с мордвой дело Родину защищать, а мое за вас переживать в тылу. ROFL

Вполне сгодишься. Может даже к енералу какому-нибудь в деньщики запишут, может быть даже и в тылу pst

#296:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:42
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Не подливыч, не сгожусь. Да впрочем чо тебе объяснять то, ты одно запомни, твое с мордвой дело Родину защищать, а мое за вас переживать в тылу. ROFL

Вполне сгодишься. Может даже к енералу какому-нибудь в деньщики запишут, может быть даже и в тылу pst


Подливыч, думать на что я сгожусь это не в твоей компетенции.
Так что можешь идти маршировать, тебе пригодится. И жопу не выпячивай. pst

#297:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 13:10
Чой та тут? Уже мобилизация началась? От кого защищаться ? pst
#298:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 13:13
MaDiM писал(а):

От кого защищаться ?


От индейцев и инквизиции facepalm

#299:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 13:14
Dmitry82
hehe

#300:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 13:30
Млять только сейчас посмотрел видео ...оно же с рен-тв да еще с этим мудаком Прокопенко facepalm facepalm facepalm
мля интелектуальный уровень некоторых индивидуумов и вправду ниже нуля. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU