Страница 11 из 13
Mord_vin
pmax писал(а):

"куда бл@#дь прешь йух еб#@ый суканах#уй"....


а какая реакция должна быть в ответ дятлу который нарушил ПДД, и при это еще пытался чето блеять в мою сторону, мой монолог заставил его одуматься, это лучше чем бить его о капот машины Pardon
pmax
вот эта цитата еще нравится (все у него же в подписи):
Mord_vin писал(а):

"Человек коверкающий родной язык, хуже даже чем тот, что мочится мимо унитаза" (с) М.Горький


Мордвин, выходит, что ты хуже чем то чмо, ой простите, мачЁ, которое мочится мимо унитаза, ибо столько брани в твоих видео иначе как коверканьем великого и могучего не назовешь... Pardon
MaDiM
Mord_vin писал(а):

Mord_vin писал(а):

Найди хоть один пост где лично Я первым обосрал человека на ЛОЛе ?



ALL 345 писал(а):

Мордвин какой ты умный, какой полет мысли...
Полный восторг hehe hehe hehe


MaDiM писал(а):

Вот тебе прямая ссылка на оскорбление Агри.


MaDiM писал(а):

Мордвин- ПИzПОЛ


я уже писал про долпаепов? нет? написать? facepalm pst


pst Дебил... А где тебя Агри оскарбила? Она тя умным назвала - можно сказать польстила, а ты ахинею понес.... Или даже когда тебя умным называют это для тебя унижение?
pst
И какую ты там свою цитату насчет себя хотел повторить? 63 ROFL pst
Chud
MaDiM писал(а):

Она тя умным назвала - можно сказать польстила, а ты ахинею понес..


Ему привычнее, когда бараном называют, а тут прям нестыковки в сознании. pst
pmax
Mord_vin писал(а):

а какая реакция должна быть в ответ дятлу который нарушил ПДД, и при это еще пытался чето блеять в мою сторону, мой монолог заставил его одуматься, это лучше чем бить его о капот машины


х/з... но я б в такой ситуации просто пропустил бы да поехал дальше, тем более ничегошеньки криминального там не было... может мужик со смены 24-х часовой домой ехал и тупо проипал момент... да и сраться с каждым на дороге... так никаких нервов не хватит, особенно в большом городе... bboyan
Mord_vin
MaDiM писал(а):

Она тя умным назвала - можно сказать польстила


ты видимо просто сильно туп, коль не понимаешь то что пишут другие, впрочем это bboyan
pmax
я понял твою позицию, не понятно только, как нужно поступить было в той ситуации, молчать не в моих правилах, это удел терпил, которые сейчас тут меня г#$@ом поливают Pardon тут то им всё дозволено facepalm
Chud
pmax писал(а):

я б в такой ситуации просто пропустил бы да поехал дальше, тем более ничегошеньки криминального там не было...


Ты щас смотришь на это с точки зрения разумного человека, а теперь представь, что ты закомплексованный, необразованный неудачник из мухосранска и тут тебя не пропустили. pst
SPORT
pmax писал(а):

да и сраться с каждым на дороге...


представь что будет происходить на дорогах саранска когда мордва купит себе джип facepalm
Mord_vin
pmax писал(а):

тем более ничегошеньки криминального там не было..


ну прости епт, что в кардр не попало как это чучело пыталось из машины выйти и быковать начать facepalm , просто когда я открыл дверь для диалога, то он утух моментально Pardon
MaDiM
Mord_vin писал(а):

MaDiM писал(а):

Она тя умным назвала - можно сказать польстила


ты видимо просто сильно туп, коль не понимаешь то что пишут другие, впрочем это bboyan
pmax
я понял твою позицию, не понятно только, как нужно поступить было в той ситуации, молчать не в моих правилах, это удел терпил, которые сейчас тут меня г#$@ом поливают Pardon тут то им всё дозволено facepalm


pst Быдло-граф негодуе? pst
Да у тебя вобще в таком случае права забрать надо! Нервным - не место на дороге, да еще и зарулем средства повышенной опасности!
Мордвин у психиатра когда последний раз был? Мож уже пора сходить - провериться?
Chud
MaDiM писал(а):

Мордвин у психиатра когда последний раз был? Мож уже пора сходить - провериться?


Да какой там в мордвании психиатр? такой же мордвин ROFL
Mord_vin
MaDiM
давайдосвиданье facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

MaDiM
давайдосвиданье facepalm


Да ты уже с ним прощался пару страниц назад. pst
pmax
Mord_vin писал(а):

молчать не в моих правилах, это удел терпил


ну это ж бреееееддддд!!!!
Слушай, я пока еду из дома на работу, столько дебилов на дорогах встречаю.... facepalm один тормозит, создавая пробку, другой подрезает, третий на встречку вылезает, четвертый... В общем если с каждым я буду обмениваться хотя бы парой-тройкой фразеологических оборотов, то вместо того, что бы ехать час, я буду добираться до работы два, а может быть и три... Так что мне проще, притормозить/объехать/пропустить... Тем более, не могу сказать, что сам ангел на дорогах, ситуации разные бывают, бывает и сам веду себя как последняя скотина за рулем... Pardon
MaDiM
Chud писал(а):

MaDiM писал(а):

Мордвин у психиатра когда последний раз был? Мож уже пора сходить - провериться?


Да какой там в мордвании психиатр? такой же мордвин ROFL


Так пусть приедет в НиНо или Москву.... На крайняк я с нашими договорюсь, что б его проверили... Правда боюсь его потом или сразу депортируют в вагоне с решотками на окнах или в нашу местную палату №6 посадють... до выздоровления. pst
Chud
MaDiM писал(а):

депортируют в вагоне с решотками на окнах


В ближайший зоопарк? ROFL
_Den_1984
pmax
ну так ты никогда не задумывался что есть люди с более низким интелектом чем у тебя и менее воспитанные и благоразумные чем ты. Ну то есть есть откровенные долбоебы и нехорошие люди закомплексонванные из-за своей ушербности которые во всем видят угрозу, агрессию и которые вечно что-то хотят выяснить а есть нормальные люди.

З.Ы. Если кому интересно могу повторить это при встрече hehe
Chud
_Den_1984 писал(а):

есть люди с более низким интелектом


_Den_1984 писал(а):

есть откровенные долбоебы и нехорошие люди закомплексонванные из-за своей ушербности которые во всем видят угрозу, агрессию


Ну так это самый хороший электорат, в связи с их не способностью самостоятельно мыслить, в них можно внедрить любую, даже самую бредовую идею. Что собственно по теме и видно.
Mord_vin
pmax писал(а):

Слушай, я пока еду из дома на работу, столько дебилов на дорогах встречаю....


и каждый вылазит к тебе с угрозами? мы с ним на видо разъехались и это видно, причем так жи и слышно что в тот момент я был абсолютно спокоен (но пробурчал там что то себе под нос) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d6amkEsLt7c (ну не пропустил и йух с ним, без дтп и славо богу), но ведь он остановился, вылез и решил подойти, отсюда и мгновенная реакция на ситуацию Pardon
Chud
Mord_vin писал(а):

и каждый вылазит к тебе с угрозами?


Помню ты видос выкладывал, где девчонку, которая перед тобой дорогу переходила обматюкал. Она тебе тоже угрожала? pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Она тебе тоже угрожала?


pst пистолетом в окно тыкала facepalm
pmax
Mord_vin писал(а):

но ведь он остановился, вылез и решил подойти, отсюда и мгновенная реакция на ситуацию


ну так вломил бы люлей да поехал дальше, че материться то как сапожник hehe hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Chud писал(а):

Она тебе тоже угрожала? pst


она его сексуально притесняла... hehe
Mord_vin
pmax писал(а):

ну так вломил бы люлей да поехал дальше, че материться то как сапожник


facepalm facepalm facepalm разговор можно больше не продолжать... lol1 Bravo
Chud
pmax писал(а):

она его сексуально притесняла...


Что за жизнь у него, все притесняют. pst

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Mord_vin писал(а):

разговор можно больше не продолжать...


Если до тебя еще не дошло, то большинство уже давно с тобой не разговаривает, ибо о чем можно говорить с воинствующим невежей?
MaDiM
Chud писал(а):

Если до тебя еще не дошло, то большинство уже давно с тобой не разговаривает, ибо о чем можно говорить с воинствующим невежей?


ты забыл добавить - безграммотным и к тому же пиzтаЛОЛом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы