Страница 1 из 2
antipinoman
Хочу там взять парковочный монитор с беспроводной камерой, цены очень неплохие в сравнении с розничными в автомагазах, экономия получается более чем вдвое Smile
Сайт путёвый такой, оформлен симпатишно..
Кто нить закупался там? Не кидалово? Там вроде как предоплата, я к предоплатам ващет негативно отношусь, но чё поделаешь facepalm
Вот чё хочу купить: http://chinamoll.ru/43-djujmovyj-monitor-s-kameroj-zadnego-vida-i-rezhimom-nochnogo-videnija.html
Chud
Просто парктроники не катят? pst
antipinoman
упс, там шляпа какая то, за доставку хотят аж 3800 facepalm facepalm facepalm
обознатушки-перепрятушки 63
теперь имею вопрос за вот эту контору - там более вменяемая доставка(450рэ, уже проверил 63 ): http://chinawebshop.ru/product_71703.html

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Chud писал(а):

Просто парктроники не катят?


не, бампер дырявить неахота
я в 11-й сам ставил, час сидел размечал, миллиметры вылавливал, сделал заепок, очень ровно всё получилось
но не факт что второй раз так же получится facepalm
а бампер на лачу всё ж подороже жигулёвского стоит, не хочу рисковать

Последний раз редактировалось: antipinoman (27 Ноября 2012 12:25), всего редактировалось 1 раз
Chud
Александр Петрович писал(а):

бампер дырявить неахота


А с камерой ты определился куда ее устанавливать? Есть ли возможность ее установки так, чтобы не была видна и при этом захватывала бы углы?
V1T
куда такой здоровый монитор то вкрячить на панели?
antipinoman
Chud писал(а):

А с камерой ты определился куда ее устанавливать?


да, в подсветку номера
Chud писал(а):

Есть ли возможность ее установки так, чтобы не была видна и при этом захватывала бы углы?


да, там(в подсветке) она почти не видна, номер совсем чутка перекрывает, и кажет вполне нормально
у меня корифану на поло тока недавно поставили, он се купил мультимедию штатную+камеру, круто получилось
я тоже загорелся, но в эконом сегменте 63 т.к. штатная мультимедия+камера=рублей 25 facepalm
я пока на такие подвиги не готов 63
Chud
Александр Петрович писал(а):

в подсветку номера


Я так на цывеке ставил, там даже штатное место нашлось под камеру, встала зашибись, не видно ее, но одна беда, углы не видно совсем, самое важное теряется.
antipinoman
V1T писал(а):

куда такой здоровый монитор то вкрячить на панели?


был бы монитор, а куда вкрячить место найдётся 63
вернее, если серьёзно, то я его подвешу сзади, на верх пятой двери
т.к. приучен к тому, что если сдаю назад - то и башка повёрнута назад, редко зеркалами пользуюсь
у меня и раньше пактроник такой стоял, который спецом для установки назад рассчитаный
Chud
Александр Петрович писал(а):

приучен к тому, что если сдаю назад - то и башка повёрнута назад, редко зеркалами пользуюсь


Переучиваться надо, тем более на сарае. pst
antipinoman
Chud
не, углы стопудово видно, и ещё даже см. по 50(примерно) - захватывает
Mitiok
Систему "бердвью" бери. Что кроить то?
antipinoman
Chud писал(а):

Переучиваться надо,


мне уже поздно, муде совсем седые скоро станут 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Mitiok писал(а):

Систему "бердвью" бери.


это чё такое?
кроить - есичо - моё любимое занятие 63
Potap
Mitiok
antipinoman
Potap
да, этот сайт я знаю, ДАИ ссылку давал, но там заморочка с покупкой, в плане что там регаться надо, и всякие киви-шмиви, сложно короче.
Mitiok
штука крутая, но стОит небось невменяемых денег?
Mitiok
Александр Петрович писал(а):

штука крутая, но стОит небось невменяемых денег?


90 доллярей без персылки и монитора, наверное

А тут с доставкой и монитором чуть менее 10-ки
http://redpalm.ru/products/avtomobilnaya_sistema_krugovogo_monitoringa

ПРавда вида сверху я там не вижу.
antipinoman
усё, нашёл что искал и занедорого, Русь, как вседа, вперде gpn
http://www.rus-treyd.ru/products/ohrana/?code=%EF%E0%F0%EA&page=1
самый последний на странице, код 145071 rlzz
Mitiok
Александр Петрович писал(а):

усё, нашёл что искал и занедорого


Чё ты на этом мониторе увидишь? 3,5 дюйма, у меня телефон и то больше.
Chud
Mitiok писал(а):

3,5 дюйма


Если его еще установить сзади, то будет маленькое и не совсем светлое пятно. pst
antipinoman
Mitiok
Chud
у меня зрение единица(ттт) ll
если сзади таки не проканает, поставлю спереди где нить
3,5 дюйма кмк самый оптимал, 4,5 - уж слишком большой, на торпеде негде будет разместить, а 3,5 как раз войдёт в держалку для мобилы, у меня мобила 3,5 Smile
Mitiok
Александр Петрович писал(а):

у меня зрение единица(ттт)


Зрение может и единица, но камера заднего вида, это не АшДи формат, плюс непонятного качества малюсенький монитор.
Хотя у богатых свои причуды. Pardon

Ну раз такой глазастый, ищи вариант с монитором в заркале заднего вида, ничего лишнего на торпеде торчать не будет
Yoga
Александр Петрович
Зря ты на Aliexpress бочку катишь, я с него купил товаров 50 всяких, заморочек никаких, защита от кидалова есть, возврат денег и всё такое, а регистрироваться везде необходимо.

Я себе поставил камеру заднего вида (23$) и монитор 4,5дюйма (24$) (всё с Aliexpress) в машину. Очень доволен, никакой парктроник не сравнится. Камеру поставил в салоне, под доп. стоп-сигналом - может работать не только как парковочная, но и как заднего вида. В рамку номера или бампер ставить - будет постоянно грязная, нафиг надо, и углов машины точно не будет видеть, а тут дворник чистит стекло и в любую погоду камера в рабочем состоянии. Монитор поставил на водительский солнцезащитный козырёк, видно его, когда козырёк опустишь. Зато когда козырёк поднят, монитор нарков не привлекает. И затрат на всё копейки. Рекомендую.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

У меня тоже зрение единица (т-т-т), но через весь салон разглядеть монитор 3,5 нереально (пробовал 4,5, пока настраивал). Реально ещё на этом мониторе будут шумы, особенно ночью, и вблизи разглядеть мелкие объекты при свете фонарей заднего хода трудно, а тут через всю машину. Я монитор как раз поставил на козырёк, чтобы головой не крутить.
antipinoman
Yoga писал(а):

Зря ты на Aliexpress бочку катишь


где я качу то? facepalm я говорю что сложно там покупать, что бы купить надо кучу всяких левелов пройти 63
вот можешь пошагово написать что надо сделать что бы получить свой заказ? от А до Я?
ДАИ мне как понаписал - так у меня сразу охота пропала
Алиэкспресс это что то типа ибея, я так понимаю, да?
Yoga писал(а):

Монитор поставил на водительский солнцезащитный козырёк, видно его, когда козырёк опустишь. Зато когда козырёк поднят, монитор нарков не привлекает. И затрат на всё копейки. Рекомендую.


th2
во, тоже хорошая идея
про то что не разглядеть монитор сзади понял, от этого замысла отказываюсь Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (27 Ноября 2012 13:54), всего редактировалось 1 раз
vadikk1200
Yoga
А как деньги вернуть в случае недоставки? А если я адрес не правильно указал? Ну там же на английском все пишешь.
Yoga
Алибаба это не аукцион, как ебэй, а просто магазин. На ебэе есть сложности, там аукцион, ставки и всё такое, плюс не все продавцы шлют к нам, а если шлют, то доставка может оказаться дороже цены товара. На алибабе все шлют к нам, но там тоже есть варианты, рассчитанные на невнимателного дурака, например товар стоит 5 баксов, а доставка платная 500 баксов, вдруг кто не глядя купит? Пошагово? Да пожалуйста, но по моему сам всё поймёшь, когда туда залезешь. Суть защиты покупателя в том, что продавец получает деньги только только если ты подтвердил получение товара и всем доволен, а если заказ задержался, просишь продавца увеличить срок доставки, в течение которого ты можешь подать жалобу. Если товар реально потерян, ты можешь либо требовать возврата денег, либо тебе вышлют ещё один. Я в первый раз сам лоханулся, адрес написал правильно, а вместо имени с фамилией написал Yoga-Yoga, и тем не менее дошло и мне вручили. Главное даже не адрес, а почтовый индекс, по нему в основном и находят адресата. Был случай, когда я пожаловался на сильно мятую упаковку товара, передо мной извинились и прислали ещё один товар, бесплатно, хотя я получение подтвердил и претензий не предъявлял. Но пока ещё ни один заказ не потерялся (т-т-т), хотя был случай, когда заказ шёл 3 месяца. А в среднем три недели, хоть один раз заказ пришёл за 10 дней. И покупай у тех продавцов, у кого больше заказов и больше отзывов.

1. регистрируешься (логин, пароль и т.п.)
2. подтверждаешь регистрацию по почте
3. Выбираешь что надо, делаешь заказ, указываешь адрес доставки, имя и фамилию ставь настоящие (не логин, а то будет как у меня в первый раз), всё по английски
4. Платишь, через что тебе удобнее, с визы, мастера, виртуальной карты, что есть
5. Получаешь письмо о сделанном заказе, проверяешь риквизиты и адрес
6. Ждёшь 3 недели - месяц, если у них там новый год или праздники, то дольше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы