Куда маскали всё едут? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:22
sveinung писал(а):

в 50 метрах пятерочка


У меня тоже недалеко, один раз зашел, толкаются там бабки и какой-то деклассированный элемент, общее впечатление грязи и нищеты, ничего покупать не стал, ушел.

#52:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:24
Патрикевна писал(а):

Сипaтый писал(а):

ашан для замкадных и околомкадных бомжей


ты сам то где покупаешь продукты? Только не трынди что в Азбуке вкуса ROFL


Не, есть Виктория еще, в ней.

От перика и пятерки блевать тянет, рядом нет ашана в который можно нормально доехать, потому в него не хожу, так же как и всякие леруа и оби. А технику покупать в живую может только колхозник, москали всё домой заказывают или на ближние пункты самовывоза если у продавца они есть, розница наворачивает на технику адские цены.

Chud писал(а):

sveinung писал(а):

в 50 метрах пятерочка


У меня тоже недалеко, один раз зашел, толкаются там бабки и какой-то деклассированный элемент, общее впечатление грязи и нищеты, ничего покупать не стал, ушел.


У меня такая же в Балахе ужас один. Гопари, пенсия и деклассированный элемент и продукты тухляк.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (28 Ноября 2012 17:27), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:25
Black Star писал(а):

А технику покупать в живую может только колхозник, москали всё домой заказывают


Так прежде чем заказывать, надо заехать в магазин и пощупать. pst

#54:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:26
превед чуду ROFL
#55:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:27
Chud писал(а):

Black Star писал(а):

А технику покупать в живую может только колхозник, москали всё домой заказывают


Так прежде чем заказывать, надо заехать в магазин и пощупать. pst



Зачем? supercool В поисках наклейки сделано в германии? facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (28 Ноября 2012 17:28), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:27
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

в 50 метрах пятерочка


У меня тоже недалеко, один раз зашел, толкаются там бабки и какой-то деклассированный элемент, общее впечатление грязи и нищеты, ничего покупать не стал, ушел.


там народу-то ни когда не бывает rlzz
а бабки , сцукке, они везде hehe

в ашане-то , грязи куда больше ... вечно кучи перевернутые дикарями ипанутыми facepalm и товары открытые сожратые\просто раскиданные под ногами.

ваще помойка. потому что тупо толпы дебилов. Pardon
меня убивало стоять в очереди в том же ашане по полчаса ... пиз...ц набирают по три телеги , как к концу света готовятся facepalm

#57:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:28
sveinung писал(а):

а какой нужен выбор-то ?


большой. меня не устраивает выбор например молочного в пятерке, а охлажденной рыбы там вообще нет .
sveinung писал(а):

меня г@$но на вроде ашана бесит кол-вом имбицилов туда ломящихся.


меня тоже. поэтому приезжаю намного раньше их hehe
sveinung писал(а):

купил что надо и домой


я столько не унесу. А ходить постоянно не хочу. Проще 1 раз съездить

#58:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:30
Не Ашаны разные бывают, и если там находится до 13.00 в выходной, то там нормально, а дальше facepalm facepalm facepalm
#59:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:30
Black Star писал(а):

А технику покупать в живую может только колхозник, москали всё домой заказывают


сначала можно так
Chud писал(а):

Так прежде чем заказывать, надо заехать в магазин и пощупать


да и интернет магазины потом тебе по гарантии что нибудь сделают ? Разве что пошлют бесплатно

Последний раз редактировалось: Патрикевна (28 Ноября 2012 17:30), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:30
Black Star писал(а):

Зачем?


Ну смотря что брать, если холодильник например, то неплохо бы и поглазеть на него вживую. А если утюг, то согласен, куле на него смотреть.
sveinung писал(а):

там народу-то ни когда не бывает


Спорить не буду, но когда я зашел, народу было пожалуй больше, чем продуктов. pst
sveinung писал(а):

в ашане-то , грязи куда больше ...


Я бы сказал меньше, но ашаны тоже не люблю, по мне проще и спокойнее объехать 2-3 магазинчика в районе и там все купить.

#61:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:32
Патрикевна
ну кому что удобнее тот от того и отталкивается.
мне много не нужно.
нас всего двое.
куда набирать ?

зы. продуктовый магазин должен находиться в шаговой доступности.
не будешь же ты за мелочью на вроде : вода\пиво\сигареты\хлеб\туалетная бумага ... постоянно мотаться в ашан ? Pardon

да , ашан ещё почему г@$но ?! там нет самого хорошего пива , рязанского - поэтому ашан в жопу rlzz

#62:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:32
Патрикевна писал(а):

интернет магазины потом тебе по гарантии что нибудь сделают ?


Ну если не нарвешься на рога и копыта, то все нормально будет.

#63:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:36
чудовка, мля, в каждой теме старается изобразить из себя акуенного барона милянера который выбился в люди, и западло даже стоять рядом с челавеками facepalm facepalm
откуда стока хрени в челавеке facepalm

#64:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:37
sveinung писал(а):

ну кому что удобнее тот от того и отталкивается.


+1
sveinung писал(а):

вода\сигареты\хлеб\туалетная бумага ... постоянно мотаться в ашан ?


я это ( и не только) беру с запасом когда еду .
sveinung писал(а):

там нет самого хорошего пива


пофиг т.к. к пиву равнодушна , а Патрикееч купит когда захочет в ближайшем магазине

#65:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:38
shubin81
зато чут любит на халяву пожрать в ашане ROFL

#66:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:39
shubin81 писал(а):

западло даже стоять рядом с челавеками


Шуба, некоторые из вас и на человеков то слабо похожи, а потом нежелание тереться с грязным быдлом в одном замкнутом пространстве свойственно не только тем, у кого деньги есть. pst

#67:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:40
Чуть а че ты мне не рад? ROFL
#68:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:40
Chud писал(а):

Ну если не нарвешься на рога и копыта, то все нормально будет.


я вообще ни разу ещё не сталкивалась с обращением по гарантии .
Хотя заказываю в тырнетах , но только в проверенных магазинах .

#69:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:42
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

западло даже стоять рядом с челавеками


Шуба, некоторые из вас и на человеков то слабо похожи, а потом нежелание тереться с грязным быдлом в одном замкнутом пространстве свойственно не только тем, у кого деньги есть. pst



а ничего что ты сам раньше был таковым люмпеном - на сраном 41 космиче с вечно синей от левого бухла харей ??

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

sveinung писал(а):

shubin81
зато чут любит на халяву пожрать в ашане ROFL



на халяву он разве что анальной забавой грузчиков сможет побыть...если не побрезгуют ROFL

#70:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:45
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

западло даже стоять рядом с челавеками


Шуба, некоторые из вас и на человеков то слабо похожи, а потом нежелание тереться с грязным быдлом в одном замкнутом пространстве свойственно не только тем, у кого деньги есть. pst



а ничего что ты сам раньше был таковым люмпеном - на сраном 41 космиче с вечно синей от левого бухла харей ??


почему "был" ? он таковым и остался 63
разве что харя приобрела фиолетовый цвет от хронического алкоголизьму hehe

#71:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:47
shubin81 писал(а):

ты сам раньше был таковым люмпеном - на сраном 41 космиче с вечно синей от левого бухла харей ??


Шубен, а ты разве бухал вместе со мной, чтобы это знать? pst
Да. кстати, если ты ассоциируешь себя с простым людом,
то это еще не говорит о том, что тебе можно не мыться и не стирать одежду, а таких вонючек среди пролетариев несомненно больше. pst

#72:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:49
я себя нискем пока не ассоциировал - просто забавно каждый день в каждой теме наблюдать твои высерки сверхчеловечка facepalm
#73:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:50
shubin81
ну хоть где-то он должен чувствовать себя сверхчеловечком ? не всё же ему чмом пришибленным быть ROFL

#74:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:51
shubin81 писал(а):

я себя нискем пока не ассоциировал


Мозгов не хватает? Так я тебе помогу, ты обычный люмпен. ROFL

#75:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:57
как стал жить один в ашаны практически не езжу, у меня в шаговой доступности супермаркет ХЦ и чуть подальше большая Виктория, там карточки скидочные взял, по цене практически как ашан, народу не много, продукты нормальные, все чисто и культурно, особенно в ХЦ.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU