Страница 4 из 5
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

Куда можно ехать в маскве? Все в шаговой доступности. Это регионам чтоб пукнуть надо ехать или в райцентр или в соседнюю деревню. Ну а маскалям-то????


Надо как в Северной Корее - прописан в Бутово - обязан и работать в Бутово и так далее. На выезд в Щёлково - брать справку в местном ОВД и с обязательной отметкой в месте назначения - как командировка. Приехал обратно без отметки - уголовное дело и на лесоповал на пару месяцев или на военные сборы в тайгу... лес валить...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

З.Ы. Причом полная свобода передвижений! В любое время в любое место! Хоть в Магадан. А время работы ОВД - круглосуточно, просто вменить в обязанности дежурного мента.. ВСЁ! Больше ничего не надо.
Meffex
Зyбиловод писал(а):

Куда можно ехать в маскве?


Живу на Каховке, работаю в Измайлово, мои родители на Юго-Западной, жены в Серебряном Бору, брат в Марьино, одна дача 65 км на юг, вторая - 85 на СЗ, хавчик закупаю на Тульской, весной и летом раз в неделю-две надо на Щукинскую, сейчас раз-два в неделю в Вешняки, по городу по работе и по личным делам езжу постоянно, метро есть не везде, иногда аэропорты, несколько раз по больницам, в том числе и глубокой ночью.
Зyбиловод писал(а):

Все в шаговой доступности.


У меня только комок маленький рядом есть в 5 минутах ходьбы, более-менее приличный магазин - 15 минут, и то там не все есть. Все остальное - непешочное расстояние, особенно при количествах, в которых я закупаюсь.

А, ну и самое главное - без машины я забутилирую facepalm
Бермадей Кукуевич
Meffex писал(а):

Живу на Каховке, работаю в Измайлово, мои родители на Юго-Западной, жены в Серебряном Бору, брат в Марьино, одна дача 65 км на юг, вторая - 85 на СЗ, хавчик закупаю на Тульской, весной и летом раз в неделю-две надо на Щукинскую, сейчас раз-два в неделю в Вешняки, по городу по работе и по личным делам езжу постоянно, метро есть не везде, иногда аэропорты, несколько раз по больницам, в том числе и глубокой ночью.


pst pst pst прикинь как ржот над тобой какой-нить Ким Чен Пын
Цитата:

Живу в Иньсоне, работаю в Иньсоне, мои родители в Иньсоне, жены в Иньсоне, брат в Иньсоне, одна дача 65 метров от дома на юг, вторая - 85 метров на СЗ, хавчик закупаю на соседней улице по талонам.. ну и такдалее



Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Мечта среднестатистического Вмкадыша
Перец
Meffex писал(а):

более-менее приличный магазин - 15 минут



А Бухарест далеко от вас?
rg-45
Увайс Кукуевич писал(а):

Мечта среднестатистического Вмкадыша


пустой город посреди кетайской пустыни?незнал. hehe
shubin81
на самом деле в маскваке разве что поликлиника, жэк да овд более менее рядом - ну и продуктовые забегаловки. хочешь работать на раене - пожалуста. техником электриком фасовщиком мойщиком дворником грузчиком и т.п. за з.п. 10-25к. посему, б л е а т ь приходится постоянно кудато ехать кроить и заниматся куйпойми чем facepalm facepalm
sveinung
shubin81 писал(а):

на самом деле в маскваке разве что поликлиника, жэк да овд более менее рядом - ну и продуктовые забегаловки. хочешь работать на раене - пожалуста. техником электриком фасовщиком мойщиком дворником грузчиком и т.п. за з.п. 10-25к. посему, б л е а т ь приходится постоянно кудато ехать кроить и заниматся куйпойми чем facepalm facepalm

+100500мильонов facepalm
Meffex
Перец писал(а):

А Бухарест далеко от вас?


1,6 км
Acquirer
Патрикевна писал(а):

да и интернет магазины потом тебе по гарантии что нибудь сделают ? Разве что пошлют бесплатно


В сто тыщ питсотый раз - при чем здесь точка продажи и гарантийный ремонт?
Секундочка
shubin81 писал(а):

на самом деле в маскваке разве что поликлиника, жэк да овд более менее рядом - ну и продуктовые забегаловки. хочешь работать на раене - пожалуста. техником электриком фасовщиком мойщиком дворником грузчиком и т.п. за з.п. 10-25к. посему, б л е а т ь приходится постоянно кудато ехать кроить и заниматся куйпойми чем facepalm facepalm


+1. постоянно нужно куда-то.
фигасе вы насрали в моей теме пока я спал wwow
sveinung
Зyбиловод
проспался ? говна накопил ? тогда вэлкам hehe
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Сипaтый
в седьмом континенте на арбате затариваешся? hehe



В седьмом континенте даже я, нищеброд, не затариваюь. Такая это теперь помойка, что ой вей, хуже пятёрочки... facepalm

Хотя, мне там и удобней, прямо в доме седьмой континент, даже тапочек снимать не надо, можно прямо и в пижаме туда заходить, тамошняя публика всё равно не обратит никакого внимания ни на пижаму, ни на тапочки... Чистый сброд! 63

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Увайс Кукуевич писал(а):


Надо как в Северной Корее - прописан в Бутово - обязан и работать в Бутово и так далее.



В Китае такая же система. Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (28 Ноября 2012 19:51), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Яков_Лещ
зачемже так палится? hehe
Яков_Лещ
rg-45, в каком смысле, что я... неолигарх, что ли? Так это всем известно, мне скрывать от народа нечего... [смайлик в мелицейцкой шапке] 63
Перец
робки уже рассасываются, че паниковали, непонятно, у меня на пути уже 6 баллов, ща полчасика посижу и 40 мин до дома как обычно Pardon
Яков_Лещ
Перец, Хорошевка из центра ваще пулей летит, даже на Полежаевской традиционного вечернего затупа я в окошко не наблюдаю.

Попозже, небось, начнётся. Все сидят в офисах, глядят на яндекс-пробки... 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

в каком смысле,


я про погромы ROFL
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, Хорошевка из центра ваще пулей летит, даже на Полежаевской традиционного вечернего затупа я в окошко не наблюдаю.

Попозже, небось, начнётся. Все сидят в офисах, глядят на яндекс-пробки... 63



наоборот уже прошло, пробаны с пяти часов поднялись, в шесть уже было 9 баллов, сейчас снижение идет, мне главное что бы к мкаду сместились.
shubin81
...тем временем на дороги вылезли гонсчеги на недоино приводах, дрифтеры на ржавых убитых рыдванах системы 2104-05-07, школота на мотороллерах и прочая маргинальная паибень facepalm facepalm
Патрикевна
Acquirer писал(а):

В сто тыщ питсотый раз - при чем здесь точка продажи и гарантийный ремонт?


да при том что точки продажи как таковой нет . И как этот талон оформлен -х.з. Хорошо если так , писала ж что сама ни разу не сталкивалась с гарантийным ремонтом
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

в каком смысле,


я про погромы ROFL


Ах, это! 63

Ничего, меня, как организатора, укроют сообщники. hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

Перец писал(а):

уже прошло



И правда! Razz
Acquirer
Патрикевна писал(а):

да при том что точки продажи как таковой нет . И как этот талон оформлен -х.з. Хорошо если так , писала ж что сама ни разу не сталкивалась с гарантийным ремонтом


Как связана точка продажи физическая и печать в талоне? Мне наоборот нравится иногда дать 100 р курьеру и получить талон с печатью и без даты.
Перец
Доехал нормально, пробок вообще нет, едет народ только медленно, так то снежок хорошо идет, хоть зима началась, а то надоели унылые пейзажи с лысыми деревьями lol1
Бермадей Кукуевич
...сцёдня чото в 11 жраать захотелося... поехаль до дому, пожраал, посраал, лёг РЭНтв посмотреть и... зоснул... проснулси в пол-третьего, хорошшо... съездил на работу... в 17-30 уже был снова дома... Ужин-диван-телевизер-подремал-с... Smile Зовидуте усцукке! Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы