Страница 1 из 1
Rowdy
Не могу найти полностью расписанные описание блок предохранов...был старый где вытянутые предохраные ...поставил новый ....К11 идет как на старом блоке с тыльной стороны.........
не могуй найти полностью распложение предохранов..............описание есть где К 11 идет сверху...и старый блок а новый так и не могу найти.....
в ном блоке еще идут перемычки под стеклоочистители)))


Пс сразу до кучи в одной теме про электрику......

не работает указатель заряда на приборке....вообще не пашет....где какой провод идет или отвечает за него......тк не фига по схеме не могу понять где идет разрыв(не на моем блоке у друга)

так же хочу найти концы где и куда подключаються индикаторый открывания двери и закрывания)))))))))))тк они вообще не реагирует плафон в салоне на открыие и закрытие двери пришлось один конатактик временно отрубить что бы плафон хоть когда то вырубался)
т808
Rowdy писал(а):

Не могу найти полностью расписанные описание блок предохранов...был старый где вытянутые предохраные ...поставил новый ....К11 идет как на старом блоке с тыльной стороны.........
не могуй найти полностью распложение предохранов.


http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxema4.html#loc7
Rowdy
нехрена себе почти все ответы будем разбираться))))))))))))))блин такие ссылки навес золота)
kazak1102
У тебя ж тем уже, раз в 10 больше, чем у меня... Поднял бы любую, там бы и спросил... Хотя бы ту, где ты ЧЯ в салон перетаскивал...
Всё, тема не нужна...??? Ссылку сохрани, буду удалять тему... supercool
! Предупреждение от модератора
kazak1102:
Rowdy
вопрос как проверить работает или нет вольтметр)?на прямую к аккамулятору0?
kazak1102
Rowdy писал(а):

вопрос как проверить работает или нет вольтметр)?на прямую к аккамулятору0?


Не даёшь удалить тему...??? hehe
Любой батарейкой можно проверить... supercool
Rowdy
не удаляй тут еще пару раз не раскрытых вопросов...да че тебе жалко????????или у тебя лично на компе все темы сохраняються ...такие вопросы мало кто задают.........я уже все перерыл мало у кого летел тупо указатель заряда)...вот и так вот получаться))))))

так же вот индикаторы на открытие двери............тем нет!а тут все про электритку
kazak1102
Rowdy писал(а):

такие вопросы мало кто задают......


Гарик купил авто, создал тему, и все свои вопросы в ней решает... Не буду удалять, но если будешь лодить, буду рубить...
Дело не в том, шо жалко, а в том, шо тем много, твоих в том числе... Токо про твой ЧЯ можно найти несколько... Не...??? supercool
Rowdy
ну если темы не касались данной ситуации)))и кстати блок обратно поставил под капот))))))))))))))))))))))))))))())))))))))))
kazak1102
Rowdy писал(а):

и кстати блок обратно поставил под капот


Very Happy А чё так...???
TDream
Rowdy писал(а):

блок обратно поставил под капот


Теперь тащи его в габажник!
Rowdy
да вы угорать будите)))))))это была долга замута которую я не мог разгодать))))))))))))))))))))))и электрик сказал я не буду тебе делать дворники и проверять почему они не работают тк блок типо у тебя в салоне...............ну тпо пофиг психанул перенс обратно..............а когда уже три сто раз разбиралд собирал и вытаскивал привод дворников.......то оставил блок под капотом)_))и продовать собрался))а люди не понимаю почему блок внутри))и херню говорят)ну вот и вернул)))следующию машинку на примете уже имею полюбому возьму и там уже грамотнее сделаю блок............тк уже много всего перебрал)))))))и нашел недостатков
Моаи
Rowdy
Тут такое дело. Все косяки электрики делятся на две группы. Первая. Нет контакта, где он должен быть. Вторая. Есть контакт где его быть не должно. Вот на самом деле вопросы у тебя простые, мог бы и сам разобраться. Самое сложное понять чего у тебя происходит. Пробуй по другому формулировать, реально не понятно. Smile Первую часть не понял, хоть и честно пытался. По другу моего друга Гульбария.
Rowdy писал(а):

не работает указатель заряда на приборке....вообще не пашет....

Расшифровывай иди картинку фотку. Могу предполагать, при пол оборота ключа не горит значек аккум. Это что ли?
Третья.
Rowdy писал(а):

тк они вообще не реагирует плафон в салоне на открыие и закрытие двери пришлось один конатактик временно отрубить что бы плафон хоть когда то вырубался)

Сбросил контакт молодец. Кстати оно тебе надо чтоб загоралось при открытии дверей? По включению. Ну вот представь, висит в проходном месте лампочка, общий коридор например. И темно там. И четыре комнаты. Вышел из комнаты в коридор темно, свет надо. У каждой из четырех комнат есть выключатель который зажигает общую лампочку в коридоре. Теперь, кто-то из четырех комнат к себе вернулся, а выключить забыл, ну или заклинило выключатель, на включено. Свет будет постоянно гореть. Вот и у себя смотри какой сосед выключить забыл. Отрубай концевики от сети по одному, как погаснет значит тот и виноват.
т808
Rowdy писал(а):

блин такие ссылки навес золота


Мы скромные,можем рублями взять,или в Тенге по курсу. hehe

kazak1102 писал(а):

Гарик купил авто, создал тему, и все свои вопросы в ней решает...


И эти вопросы можно в той теме задать!
kazak1102 писал(а):

У тебя ж тем уже, раз в 10 больше, чем у меня...


Значит,чтобы форум не перегружать кучей тем,ввести лимит,например:
От одного автора - одна тема в неделю.
В соответствии с правилами:
Цитата:

Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы