Страница 1 из 2
Bubble
Вообще наконец-то нормальная погода, везде сугробы, в повороты боком
Еще бы поменьше выливали всякого на дороги, красота была бы.
Тимыч
Bubble писал(а):

Еще бы поменьше выливали всякого на дороги


вот опять москали ноют.
Причем поребрикские москали
Bubble
Кстати на удивление пробки больше обычного не стали. Я на МКАД правда не совался сегодня, говорят, там вообще жара была.
Видимо заочковали, полетели на метро)
Тимыч
Bubble писал(а):

пробки больше обычного не стали.


я не знаю где у вас там не стали, но у нас в СВАО стоят даже те улицы, по которым раньше 5 машин в час проезжало....ибо все занесено и скользко очень.
asaw
нормально. думаю, через пару часов 10 баллов будет supercool
Bubble
Я в основном гонял запад-центр-запад. Нормально.

Последний раз редактировалось: Bubble (29 Ноября 2012 18:13), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
asaw
небудет, (наверное) тындексу запретили 10 баллов показывать, Собяныч сказал "10 баллов это когда совсем нет движения, а такого быть не может"...как то так...
кстати по яндексу одно показывает а в мобильных яндекс-пробках все подругому (намного хуже)))ибо там показывает "глухие пробки"
asaw
Онотоле
Bubble писал(а):


Видимо заочковали, полетели на метро)


кстати в метро и в электричке сегодня было на удивление свободнее.
брат шумы
дятлов столько на дороге.сегодня всех обгонял .прикольно погонять по снежку.пару раз чуть в отбойник не улетел,но машину чувствую,поэтому всё было под контролем Wink
asaw
брат шумы писал(а):

дятлов столько на дороге.сегодня всех обгонял .прикольно погонять по снежку.пару раз чуть в отбойник не улетел



Like A Boss! supercool
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

сегодня всех обгонял.



А я - нет, я никого не обгонял, я свои законные полторы полосы занял, и... хрен меня кто обогнал! 63
Bubble
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

сегодня всех обгонял.



А я - нет, я никого не обгонял, я свои законные полторы полосы занял, и... хрен меня кто обогнал! 63


Понятно, а я думаю, че за валенок 63
jaki
«Развалинами рейхстага удовлетворён»(с) pst
Яков_Лещ
Bubble, не, а фигле им гонять вокруг меня?! Всё равно камера впереди, перекрёсток опасный. Надо блюсть безопасность движения!! hehe
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

А я - нет, я никого не обгонял, я свои законные полторы полосы занял, и... хрен меня кто обогнал!


один такой из такси тоже думал так hehe .наивный Pardon ещё и пускать не хотел hehe
asaw
вобщем ждем новость, как очередной герой снёс автобусную остановку supercool
Яков_Лещ
брат шумы, я вчера вечером курил, в окошко видал, как чудило на Волге (впрочем, нечудилы на Волгах и не ездиют) под грузовика махнул, прям с правого ряду... facepalm

Причём, с большими зеркалами Волга была, с подогревом этих самых зеркал, небось. Мля, н...й они им ваще нужны, если они в них не смотрят?! 63

Ночь на дворе, дорога свободная и такое... капец...
Vodila099
Тимыч писал(а):

тындексу запретили 10 баллов показывать



Razz
брат шумы
asaw писал(а):

вобщем ждем новость, как очередной герой снёс автобусную остановку


если это про меня, то мимо кассы Pardon .не первую зиму за рулём,да и вообще ни одной аварии по моей вин ещё не было Wink
Zibnow
Bubble писал(а):

Доволен снегом в Москве


Я тоже. supercool
asaw
брат шумы писал(а):

если это про меня, то мимо кассы Pardon .не первую зиму за рулём,да и вообще ни одной аварии по моей вин ещё не было Wink



и вообще ты пацан, а кругом все лохи supercool мы тебя поняли supercool
брат шумы
asaw писал(а):

и вообще ты пацан, а кругом все лохи supercool мы тебя поняли


facepalm люди все разные и касаемо реакции и касаемо ощущения рук,ног,машины и в целом ситуации.и грести всех под одну гребёнку могут только придурки Pardon
Яков_Лещ
asaw писал(а):


и вообще ты пацан, а кругом все лохи supercool



А как же иначе ездить-то? Я на благоразумие иных участников дорожного движения давным-давно не рассчитываю... Pardon
asaw
известно как: биту - в багажник, травмат - в подлокотник, и в бой supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы