Страница 1 из 1
asaw


Цитата:

Спрашиваю мужиков в гражданском - вы кто такие? Молчат. Лишь улыбаются идиотски. Отталкиваю в сторону - цепляются за руки и талдычат свое "граждане, покиньте территорию леса, не мешайте проходу граждан". Млять, да вы кто? На каком основании? Молчат.



Цитата:

Дальше - больше. Архипов достает телефон и подносит к уху. В этот момент тот самый опер, которого я просил запомнить на третьем фото, выхватывает у него телефон и кладет в карман. И стоит. Вот просто - отбирает, сует в карман, и стоит. Жэка, совершенно ошарашенный, произносит: "Блин, он у меня телефон украл". Опер поворачивается и начинает отходить. Я стою на тропинке - тоже совершенно не врубаясь в ситуацию. Опер подходит и пытается отодвинуть меня в сторону. Я останавливаю его рукой и спрашиваю: "Ты кто?" На что он молча хватает меня за грудки и снизу так, по-бабьему, как это делают только п#%@$ы, толкает в челюсть.



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L97qx7PlEyM

Цитата:

Еще раз - мент в составе группы лиц, состоящей из своих коллег, совершил разбой, похитил телефон и вприпрыжку растворился в лесу.




http://starshinazapasa.livejournal.com/498729.html


facepalm
Svisor
Протестовал-то хоть о чем? По ссылке лень идти.
asaw
ходили в лес поклониться камню supercool
Bom-rus
Хватит это терпеть!
в123вв
Да, именно так - ордынско-кремлевская. Очень на это похоже Laughing

Svisor
"протестанты" еще не успокоились? вроде осень прошла, зима на дворе, обострение должно было пройти. Клинический случай.
в123вв
Svisor писал(а):

...Клинический случай.


У путимеда facepalm Laughing
asaw
Цитата:

ФСБшный карась - по прежнему не представляясь, ничего не объясняя - садится на заднее сиденье и читает там газету. Ему - ты кто? Смотрит тупо и молчит. Ему - ты чего сюда залез? Смотрит тупо и молчит. Вылезай на хрен из чужой машины - смотрит тупо и молчит.
Машину - потом уже, совсем ночью, когда забрали Ашотыча из кутузки, нашли Марину в больнице, вернулись - машину мы все таки забрали. Пошли они к черту, скоты. Я просмотрел все на заднем сиденье - нет, все-таки никакой наркоты не подкинул. Но я почти уверен, что именно за этим он в машину и залезал.

Вот пишу - и сам не верю. Ну не может этого быть. Не может быть такого бреда в европейской стране двадцать первого века.



facepalm
в123вв
Они ему машину упаковали маяками и определением координат - первое, что делается Laughing
Банда кремлевских мошенников, прости меня Господи facepalm ROFL
_Den_1984
ааа так это против жерт политический репресий...так на кол этого деда посадить и усе
Люрр
ващеникеранепонятно
asaw
это В ПАМЯТЬ о жертвах политических репрессий facepalm
четам? апять маскали жалуются на снег и пробки? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы