Страница 1 из 1
kvn73
поделитесь опытом кто как крепил содержимое багажника-инструмент, огнетушитель и все что с собой возим
Nikolas
Я вот себе хочу и заказал, такую штуку называется "багажный карман" на липучке крепится.

2.jpg
Описание: Багажный карман
Размер файла: 153,5 KB
Просмотрено: 424 раз(а)

2.jpg
kvn73
Nikolas писал(а):

Я вот себе хочу и заказал, такую штуку называется "багажный карман" на липучке крепится.


как крепится?
Griffin
Гы... Идешь в магазин где продают нитки и ткани и покупаешь там самую широкую липучку. Приносишь ее к багажнику, отрезаешь по месту и вуаля, карман с фотки готов! Smile
mdiman21043
ни как не креплю, все укладываю впритык к седенью и впуть. редко когда что то улетает, но улетает. Да так даже проще, лезть далеко не нада =))
Nikolas
Эта липучка слева и справа багажника )))) Всё чудо стоит 170руб за 1шт

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вот ещё пара фоток с стороних сайтов этого девайса

Добавлено спустя 24 секунды:

И ещё фоточка

324.jpg
Описание: фото1
Размер файла: 157,16 KB
Просмотрено: 327 раз(а)

324.jpg
IMG_6281_2.jpg
Описание: фото2
Размер файла: 18,48 KB
Просмотрено: 346 раз(а)

IMG_6281_2.jpg
Mikhail_Sh
У меня пласмассовый поддон (не помню уже от чего (размер где то 300х500х100 мм) заполнен всем (инструмент, лопата,топор, огнетушитель,пылесос, пуск. провода и т.д) и сверху все это "добро" застегнуто, за края поддона, резиновым крепежным ремнем, что прикладывается к запаске, (стянуто все так, чтоб не гремело). Очень удобно, при необходимости можно легко достать любой предмет отстегнув ремень или освободить все из багажника, вытащив поддон.
Накрыв все это хозяйство таким же поддоном сверху (они у меня вложенны один в другой), можно на это что-то и поставить типа коробки Smile
GoodOK
Я пробовал липучку из магазина тканей, но всё это цирк. По поводу такого специального кармана ничего не скажу, но н думаю, что это вариант не очень надежный. Я купил себе сетку в багажник для иномарок сделал крепления в заднем сиденьи и ву-а-ля.
Darkon
Nikolas писал(а):

Я вот себе хочу и заказал, такую штуку называется "багажный карман" на липучке крепится.


так покупай Smile это фотка моего багажника Smile))
Nikolas
Darkon писал(а):

так покупай это фотка моего багажника ))




Фота где то скачана)) (скорее всего на лада калина клааб Smile или с этой группы вконтакте)Уже заказал как раз через эту группу Вконтате)) Жду посылку. Ну как Вам этот девайс ? Smile Smile Smile Smile
Darkon
Nikolas писал(а):

Ну как Вам этот девайс ?


это наше детище Smile Все замечательно, сам пользуюсь почти год, держится железно.
sveinung
а я резинками с крючками для крепления.
все отлично держится. rlzz
Griffin
GoodOK писал(а):

Я пробовал липучку из магазина тканей, но всё это цирк.


Ну может и цирк, но огнетушитель у меня одна полоса держала. на 2111 у меня под барахло был просто узкий ящик от какого-то шкафа, а в Калине в багажнике лежит коврик аля корыто в багажник, которым придавлен трос и треугольник с огнетушителем, все остальное в запаске. Багажник пустой практически все время, так что добраться до чего то труда не составляет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы