Страница 4 из 4
mdiman21043
d.dmitry
угу 7.9.7
Griffin
mdiman21043 писал(а):

Griffin
мы вроде в калиноветке и тут такого не видел не разу за исключением описано мной случая.


(оглядываясь) Правда что ли? Smile
Ну хорошо, за бош не скажу, но в январях такая фишка была. И очень я сомневаюсь, что на 8кл. прошивку сильно поменяли.
Да и гугль говорит, что на 10ках, что на приорах, все по разному. Где-то работает еще секунд 20-30, где сразу отрубается.
mdiman21043
кстати прикол с карлсонами вспомнил, уже после того как разрезал скрутку. В какойто жаркий летний денек я куда то приехал, выключил движок, вышел закрыл машину и только отходить как врубился карлсон кондея facepalm поработал секунд 5-7 и заглох, не помню пользовал я кондей в тот день или нет но и такое бывает.
d.dmitry
mdiman21043 писал(а):

врубился карлсон кондея facepalm поработал секунд 5-7 и заглох, не помню пользовал я кондей в тот день или нет но и такое бывает.

Ну это по датчикам фреона.
mdiman21043
d.dmitry
ну я из-за отсутствия скрутки четко могу определить что это датчик фреона врубил вентиль, а если её нет, то понять почему они оба молотят не возможно и можно думать что это эбу двигатель охлаждает, мне только интересно что он там охлаждает, если циркуляции нет.
d.dmitry
mdiman21043 писал(а):

мне только интересно что он там охлаждает, если циркуляции нет.

Да там кондиционерный мозг рулит что ему надо.
При запуске двигателя, иногда включается компрессор кондиционера на 3 секунды, без кнопки, у меня летом бывает. Я читал по автомобильным кондиционерам - это выравнивание давления такое. Лично 3-4 калины таких попадалось, и на лк.форуме народ паниковал типа глюк чтоли.
sanyamen68
почитал. проблему свою нашел. уточняю: печка дует в ноги жаром, на лоб со стороны пассажира теплее, чем с водительской. если в салон направить дует теплее. заслонка до конца в теплое положение. радиатор отопителя менял сам. движок 8 клапанов 1.6. в общем пробка я так понимаю у меня? если попробовать радиатор рукой то он горячий. тогда какого хера на лоб дует холодом? может как то не герметично радиатор сел в своё место???
illuzion73
просто радиатор не доходит до рабочей температуры,вот поэтому когда напрявляеш заслонку на лобовое то воздух при скорости печки 1-2 ,,успевает охладитса ,эта бета и многих иномарок,например сузуки вагон первого поколения,,,,,на некоторых маздах 3 и т.д и т.п,,,пока ломаю голову как решить эту болезнь..после того как я выкинул калиновскй двигатель и поставил ваз 2112,и СОД сделал по системе ваз 2112,,но пока безрезультатно..
veny
Вот такая фигня была у меня, регулятор печки сломался... http://www.youtube.com/watch?v=BDuIM_cVnps&list=TL0HlfBKT12k_gkXLkxD1GjfODqKcqwoC5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы