Страница 1 из 1
Вазок2112
Можно ли как нибудь лампочки Н7 установить на ваз 2111 и как их подключить?
Naydanow
А можно уточнить, куда вы собираетесь их вкорячить?
Афиноген Полюгаев
Вазок2112 писал(а):

Можно ли как нибудь лампочки Н7 установить на ваз 2111 и как их подключить?


Можно. На подсветку приборки себе этот ксенон поставь и наслаждайся.
za_k_on
Конечно можно! Существуют переходники специальные, по 5 р за штуку. Продаются в любом магазине.
Это хотел услышать?
А присадку для таза, чтобы дизель лить - не хочется?
А натянуть 13-ю резину на 15-е диски?
Всё верно тебе посоветовали. Подключи в салоне и свети себе в лицо сколько угодно.
mag034
Вазок2112 писал(а):

Можно ли как нибудь лампочки Н7 установить на ваз 2111 и как их подключить?


А чем вас не устраивает лампа H1?
leon112
Вазок2112 писал(а):

Можно ли как нибудь лампочки Н7 установить на ваз 2111 и как их подключить?


Конечно же можно!!! Советую покурить тему с начала!
Вазок2112
mag034
Просто хочу попробывать может будут фары получше светить
sav241
Ну если заморочишься и имплантируешь в киржачные фары галогеновые модули Хелла (я так сделал), то там как раз лампа h7. Светят по-любому лучше штатных. Но это если цена вопроса не смущает
КАРЕЛ
Вазок2112 писал(а):

mag034
Просто хочу попробывать может будут фары получше светить


Если как-то запихать туда другую лампочку, лучше точно не будет. Как-то менял лампу (неВАЗ) и поставил не правильно, света практически не было (ближний, как габарит светил), хотя цоколь сместился всего на 2-3 мм. Все просчитывается.
mag034
Вазок2112 писал(а):

mag034
Просто хочу попробывать может будут фары получше светить


Не думаю что будут, если изначально фара рассчитана на Н1. Нить накала лампы должна иметь четкую ориентацию относительно отражателя и линзы, Н7 скорее всего этого не обеспечит. Думаю следует проверить напряжение на цоколе лампы.

sav241 писал(а):

Ну если заморочишься и имплантируешь в киржачные фары галогеновые модули Хелла (я так сделал), то там как раз лампа h7. Светят по-любому лучше штатных. Но это если цена вопроса не смущает


У меня стояли фары киржач с ксеноном как на ближних так и на дальних, после запрета ксенона сменил на BOSH с лампами OSRAM +30 % и они намного лучше светят, как ближний так и дальний. Ну а про цену вопроса считайте сами Smile
leon112
Вазок2112 писал(а):

может будут фары получше светить


Не может, а 100% будут. Читай ссылку выше.

mag034 писал(а):

Ну а про цену вопроса считайте сами


А нечего считать. Б/у модули Валео 1,5-2 т.р. Вечер на переделку фар.
В итоге получаем законный свет, который отлично светит тебе, подсвечивает дорогу впереди идущим машинам и абсолютно не слепит встречных водителей!
Ты можешь похвастаться этими параметрами с недофарами Бош? Особенно по части ослепления встречных водителей? Про их цену я просто промолчу facepalm
za_k_on
leon112 писал(а):

В итоге получаем законный свет


только с этим не очень согласен. Законным он будет после того, как получатся бумажки, причём, очень вероятно, законным путём.
А по понятиям - всё верно. Правильно. Грамотно.
Z
Привет из Украины. Я конечно понимаю особенности отношения к ксенону в рефлекторной фаре, но по опыту хочу сказать - у нас ксенон не запрещен и народ массово ставит его вплоть до запорожцев. На практике слепящие фары встречаются редко и в основном это дикого цвета кетайские галогенки - они страшны.

Чтобы поставить н7 в нашу фару думаю придется слишком много рефлектора счесать (т.е. технически проблема одна - распил рефлеткора) и по итогу толку не будет т.к. фара посчитана на плафон н1. (длина колбы, ориентация по рефлектору и светорассеивателю).

С покупки авто ставлю Филипс Вижн+ - очень хорошие лампочки, а сейчас народ осрам найтрбрейкер хвалит, но филипсы пока не перегорали.
Flint_WP
а чочо за валео? есть ссылка от чего куда почему?

I Сообщение модератора
leon112:Глаза открываем и смотрим на ссылку выше.
sav241
[quote="mag034"]
Вазок2112 писал(а):

mag034

У меня стояли фары киржач с ксеноном как на ближних так и на дальних, после запрета ксенона сменил на BOSH с лампами OSRAM +30 % и они намного лучше светят, как ближний так и дальний. Ну а про цену вопроса считайте сами Smile



Вот поэтому я поставил галоген. Никто не придерется. Внешних отличий от стандарта нет. Цена вопроса была около 3600 за комплект 2 года назад.
mag034
leon112 писал(а):

А нечего считать. Б/у модули Валео 1,5-2 т.р. Вечер на переделку фар.


я брал пару фар оригиналов BOSH без лампочек за 2 800 руб. Ксенон 4 блока будут стоить больше. Установил их сам за пол часа прямо на рынке, ксенон займет больше времени.
leon112 писал(а):

В итоге получаем законный свет, который отлично светит тебе, подсвечивает дорогу впереди идущим машинам и абсолютно не слепит встречных водителей!


Не знаю как у вас. а у нас ксенон это повод для ГИБДД к проверке. А слепить может любая неотрегулированная фара. Что ксенон в BOSH слепит больше киржача согласен. Но светит BOSH с галогеном лучше, чем ксенон в киржаче. У меня даже в мыслях нет в BOSH ставить ксенон - нет необходимости.
sveinung
leon112 писал(а):


В итоге получаем законный свет,:

ты техосмотр хоть раз пытался пройти с твоим "законным" светом ?

и как ты определил , что не слепишь встречных , регулируя фары на глазок ? это вообще - как , на глазок ? facepalm
za_k_on
sveinung ты чего пытаешься доказать? Что свет криво слизанных и попой сделанных бошей правильнее, чем свет, к примеру, ауди Q5?
Или просто поговорить не с кем? facepalm
sveinung
za_k_on
почитай мое сообщение , может дойдет , что я хочу сказать.
при чем тут ауди ? facepalm
по ходу тебе поговорить не с кем.

тем более у леона , на чье сообщение я отвечал был осуществлен колхоз не с бошем , а с киржачами lol1
при чем тут бош ? facepalm
Yosip
У leon112 галогеновые модули со второго мегана, с галогеновыми лампами, так что техосмотр с ними пройти легко. Оформлять там нечего.
leon112
sveinung писал(а):

ты техосмотр хоть раз пытался пройти с твоим "законным" светом ?


Каждый год машина честно прохдит ТО. Какие еще вопросы? В середине декабря поеду в очередной раз. supercool

Yosip писал(а):

У leon112 галогеновые модули со второго мегана, с галогеновыми лампами,


Абсолютно верно.
Удивляет, почему одни люди умеют читать, а другие только делают вид facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы