Страница 2 из 2
Мыхалыч
Otto Frija писал(а):


Так он не вводил. Если ссыль не врёт, он сказал что надо бы ввести.


Повнимательней надо читать:
""Поэтому – категорически запретить всякие увольнения с завтрашнего дня, 1 декабря", - потребовал А.Лукашенко."

Otto Frija писал(а):



Комшизы? Кроме стран, подконтрольных израильским банкам, есть и целый ряд других систем, не считающих паразитический образ жизни за счёт других нормой. Прикладом по хребту и арбайтен.


Все эти страны на помойке истории. Ах, да, про Северную Корею забыл ROFL

Otto Frija писал(а):


Кстати, Мыхалыч, а как Вы относитесь к введённому в ЕС и США рабству? В виде принудительных общественных работ?


А у них есть такое? Если есть, то плохо отношусь, не хочу в сраные ЕС и пиндосию,
мне родной Москвабад мил Good
Otto Frija
Мыхалыч писал(а):

Otto Frija писал(а):


Так он не вводил. Если ссыль не врёт, он сказал что надо бы ввести.


Повнимательней надо читать:
""Поэтому – категорически запретить всякие увольнения с завтрашнего дня, 1 декабря", - потребовал А.Лукашенко." ...


Мыхалыч, а Вы таки русский. Иначе понимали бы вопросы субординации и отличали бы отданное распоряжение и указание подготовить распоряжение.
Он действительно не вводил ограничений.
Мыхалыч писал(а):

...

Otto Frija писал(а):



Комшизы? Кроме стран, подконтрольных израильским банкам, есть и целый ряд других систем, не считающих паразитический образ жизни за счёт других нормой. Прикладом по хребту и арбайтен.


Все эти страны на помойке истории. Ах, да, про Северную Корею забыл ROFL ...


Вы не имеет ни малейшего представления о политической карте мира.
Мыхалыч писал(а):

...

Otto Frija писал(а):


Кстати, Мыхалыч, а как Вы относитесь к введённому в ЕС и США рабству? В виде принудительных общественных работ?


А у них есть такое? Если есть, то плохо отношусь, не хочу в сраные ЕС и пиндосию,
мне родной Москвабад мил Good


Гм. То тут левые измышлизмы вместо определения феодализма вытаскивают, то так же натягивают на более чем распространённое в практически всём мире явление маску рабства, дабы подосрать братьям-славянам.
Мыхалыч
Otto Frija писал(а):


Мыхалыч писал(а):


Все эти страны на помойке истории. Ах, да, про Северную Корею забыл ROFL ...


Вы не имеет ни малейшего представления о политической карте мира.


Наверное, надеюсь, люди не бегут из этих стран, а наоборот, мечтают туда попасть.
А в лице вас, Отто, страна потеряла хорошего сельского учителя Very Happy
Otto Frija
Мыхалыч, будете смеяться, но людям глубоко насрать на сферическую правозащитность в вакууме. Я тут уже приводил пример, как ЕС проводит несомненную дискриминацию людей по расовому признаку. США тем более проводит, хотя бы на примере срока белому на слово "ниггер" и ноль реакции негру за слово "ниггер", так как шутки понимать нужно.
А уж мерять правильность страны тем, кто куда бежит это вообще нечто. Вон, в странах с исламским фундаментализмом специалистам платят зачастую неплохо - так спецы в большинстве случаев, моментально съев весь свой христианский запал и все бредни про права человека и правовое общество, бы-ы-ыстро бегут за длинным долларом в эмираты и т.п. Рвущие у себя на жопе волоски о своей религиозности христиане впереди собственного визга бегут ишачить на японских язычников: там больше платят. Ну что, будем делать вывод о правильности нахождения религиозных фанатиков у власти?
Что там далеко ходить - Средняя Азия и Закавказье ну ужасно не любит ни РФ, ни православие, но, блин, предпочитает всё это ненавидеть из непосредственной близости - так денежнее. И острая потребность попадать на молельный коврик мордой куда-то резко улетучивается.
Мыхалыч писал(а):

... А в лице вас, Отто, страна потеряла хорошего сельского учителя Very Happy


А я б не отказался, если с такой подачи мы вслед за Бисмарком Париж возьмём.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

У нас 90% страны в крепостные прописали экономическими путями: Нет денег на переезд в другое место, не денег на покупку и даже съём жилья в другом месте, нет денег на временное проживание около 3 месяцев для поиска новой нормальной работы.


Да ладно страшилки рассказывать. Если у чело более менее прямые руки или бошка чуток варит, то да же в маленьких городах работу найти не проблема с З.П. минимум от 25 тыр.
Главное - наличие желания работать и зарабатывать.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Otto Frija писал(а):

А уж мерять правильность страны тем, кто куда бежит это вообще нечто.


Мне не понятно, что держит вас в "педерации" в самом злачном ее месте, если есть возможность без проблем переехать в Белоруссию во много близкую вашим идеалам?
Боюсь да же предположить... но неужели вы продали идеалы за грязные рубли педерации? cry
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

А уж мерять правильность страны тем, кто куда бежит это вообще нечто.


Мне не понятно, что держит вас в "педерации" в самом злачном ее месте, если есть возможность без проблем переехать в Белоруссию во много близкую вашим идеалам?
Боюсь да же предположить... но неужели вы продали идеалы за грязные рубли педерации? cry


Вы ЛОЛ по диагонали читаете. Я в Белоруссию вообще-то просился, но они своего взяли, в общем-то молодцы.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

У нас 90% страны в крепостные прописали экономическими путями: Нет денег на переезд в другое место, не денег на покупку и даже съём жилья в другом месте, нет денег на временное проживание около 3 месяцев для поиска новой нормальной работы.


Да ладно страшилки рассказывать. Если у чело более менее прямые руки или бошка чуток варит, то да же в маленьких городах работу найти не проблема с З.П. минимум от 25 тыр.
Главное - наличие желания работать и зарабатывать...


Да-да. Без промки, без крупного транспорта поблизости и с безработицей от ба-а-альшого желания работать сразу вакансии появляются. Правда, по моим наблюдениям, не всегда.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Вы ЛОЛ по диагонали читаете.


С критикой согласен, в оправдание могу сказать что у меня еще работа и семья по мима ЛОЛа.
Otto Frija писал(а):

Я в Белоруссию вообще-то просился, но они своего взяли, в общем-то молодцы.


wwow
В РБ одно рабочее место?
Otto Frija
Алексей 123, в РБ было одно вакантное интересное мне рабочее место.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123, в РБ было одно вакантное интересное мне рабочее место.


Да же страшно такое писать, но получается что "педерация" для вас лучше, чем светлая Беларусь и великая Северная Корея. В последней по моему воплощены все ваши идеалы.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123, в РБ было одно вакантное интересное мне рабочее место.


Да же страшно такое писать, но получается что "педерация" для вас лучше, чем светлая Беларусь и великая Северная Корея. В последней по моему воплощены все ваши идеалы.


Ну так это значит, что тут поле непаханное для воплощения идеалов.
Да, кстати, а много демшизы в обетованную землю США сдриснуло?
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Да, кстати, а много демшизы в обетованную землю США сдриснуло?


Не знаю что есть демшиза, но народу уехало порядком и еще уедет. Но США это не РБ, туда не так просто уехать.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

... Но США это не РБ, туда не так просто уехать.


И туда ещё и сваливать надо было раньше, сейчас смысла в этом меньше.
Extreme
Varta писал(а):

деревообрабатывающих предприятий


стратегическое производство какое-то или чо? деревянное оружие массового поражения? hehe
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

... Но США это не РБ, туда не так просто уехать.


И туда ещё и сваливать надо было раньше, сейчас смысла в этом меньше.


То есть вы считаете, что сейчас "педерация" лучшее место для жизни на планете Земля?
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

... Но США это не РБ, туда не так просто уехать.


И туда ещё и сваливать надо было раньше, сейчас смысла в этом меньше.


То есть вы считаете, что сейчас "педерация" лучшее место для жизни на планете Земля?


Из чего такая бредятина следует?
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

... Но США это не РБ, туда не так просто уехать.


И туда ещё и сваливать надо было раньше, сейчас смысла в этом меньше.


То есть вы считаете, что сейчас "педерация" лучшее место для жизни на планете Земля?


Из чего такая бредятина следует?


Из вашего предположения, что в штаты валить смысла мало, а в РБ есть одно достойное рабочее место и оно занято.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

... Но США это не РБ, туда не так просто уехать.


И туда ещё и сваливать надо было раньше, сейчас смысла в этом меньше.


То есть вы считаете, что сейчас "педерация" лучшее место для жизни на планете Земля?


Из чего такая бредятина следует?


Из вашего предположения, что в штаты валить смысла мало, а в РБ есть одно достойное рабочее место и оно занято.


Вы б витаминок что ль попили, у Вас серёзные нарушения в когнитивных функциях, Вам мерещится то, чего не было. И, похоже, грёзится способность читать чужие мысли и воспринимать чужую систему ценностей на расстоянии. Давно это с Вами? pst
FHR
РБ -это не плохая система, просто она малоэффективная и неконкурентноспособная рядом с волчьей кап. системой. Бизнесмену лучше в раше жить где можно пить кровь работяг или гастеров где можно капитал с наркоты получить.
Небогатому человеку спокойнее в РБ там преступность на порядок меньше. Нет денег и делить нечего
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

... Но США это не РБ, туда не так просто уехать.


И туда ещё и сваливать надо было раньше, сейчас смысла в этом меньше.


То есть вы считаете, что сейчас "педерация" лучшее место для жизни на планете Земля?


Из чего такая бредятина следует?


Из вашего предположения, что в штаты валить смысла мало, а в РБ есть одно достойное рабочее место и оно занято.


Вы б витаминок что ль попили, у Вас серёзные нарушения в когнитивных функциях, Вам мерещится то, чего не было. И, похоже, грёзится способность читать чужие мысли и воспринимать чужую систему ценностей на расстоянии. Давно это с Вами? pst


Витамины пью, женьшень начал употреблять, но вашу логику разгадать все равно не могу. Вот уже лет 5 вы рассказываете как хорошо в РБ и как мерзко в "педерации"... но при этом переехать в РБ категорически не хотите. Оказывается в РБ всего одно приличное рабочее место и оно занято.
В страну которая максимально приближена к тому что вы пропагандируете на ЛОЛе (труд обязателен, общественное превыше личного), в Северную Корею пробывали перебраться? Wink

Добавлено спустя 5 минут:

FHR писал(а):

РБ -это не плохая система, просто она малоэффективная


Хорошая малоэффективная система. wwow Smile
Хотя смотря с какой системой сравнивать. Если с той что в РФ, то надо сделать поправку на наличие/отсутствие нефтегазобаксов.
FHR
Алексей 123
Ты молод и глуп. За возможность жрать синтетическую колбасу и носить джинсы русские развалили страну и отдали промышленость иноземцам и жидам своим.
к 40 годам до тебя дойдет что мы как папуасы обменяли золото на бусы из стекла
Алексей 123
FHR писал(а):

Алексей 123
Ты молод и глуп.


Ты стар, но не мудр. hehe
FHR писал(а):

За возможность жрать синтетическую колбасу и носить джинсы русские развалили страну


При чем тут русские и другие национальности? При совке все стали бесправной и безвольной биомассой, остальные были отправлены за колючку или в мир иной.
FHR писал(а):

и отдали промышленость иноземцам


Кому нужна советская галошная промышленность? Smile
FHR писал(а):

и жидам своим.


Сожелеешь что Гитлер так мало порулил?
FHR писал(а):

обменяли золото на бусы из стекла


Что было золотом?
FHR
Возьмем мое предприятие. за октябрь заработали 15 млн долларов. налоги и зарплата -5 остальное себе за бугор. а вам ребята вредные выбросы. нифига себе расклады
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы