Страница 1 из 1
afonja
Всем здравствуйте . У меня Шевик пробег 6000 км. Проблема в следующем.
Включаю отопитель салона на обогрев в 1 или 2 положение неприятного запаха нет , а если переведу в 3 положение то появляется но запах идет не постоянно.Заметил еще вот что если обороты двигателя превысят 3000, то идет запах.Грешу на фильтр салона.За ранее всем спс.
Helg-001
А запах какой (горелое масло, что-то протухшее, что-то паленое и т.п.)? Когда и при каких обстоятельствах впервые появился?
Если подозрение на фильтр, то временно снять и посмотреть на результат.
Если запах появляется только после увеличения оборотов двигателя выше 3000, то проверить, герметичность системы вентиляции картера, не сечет ли глушитель, и нет ли подтеков масла.
Плюс к тому, если запах появился с наступлением зимы, а дороги в ваших краях посыпают-поливают некой гадостью, то есть вариант, что эта адская смесь, попадая на выхлопную систему, испаряется и дает «запах», причем, весьма неприятный. Это особенно заметно при повышенных оборотах двигателя (больше нагрев выхлопной системы).
рашид55
Когда у меня была нива шеврАлеТ то тоже был запах из печки.Напоминал запах,который издают работающие пылесосы LG,только намного менее вонючий.Запах был неискореним,ни время,ни вонючки на него не влияли.Решил что проще забить!!Так и продал
Suse
Smile так в крокодиле и коротком крокодиле вентиляторы печки смешный...жужалки,пересаживаюся в самару меня сдувает на второй скорости pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы