Лобовое стекло накрываете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Лобовое стекло накрываете?

  • Да[ 8 ]9%
  • Нет[ 41 ]50%
  • Машина хранится в гараже[ 14 ]17%
  • Зобанить нищеброда!!![ 19 ]23%
Всего голосов: 82

#26:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 08:31
НЕСТЕР писал(а):

Умников побрызгать омывайкой в минус 25-30 милости просим


в -25...30 обычно снега с дождем не бывает facepalm

#27:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 08:53
Электрообогрев supercool
#28:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 09:15
Если слой инея тонкий, то скребком удаляю. Если хорошо промерзли, или лед, то отливаю теплой водой.
#29:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 09:42
Art_16R писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Умников побрызгать омывайкой в минус 25-30 милости просим


в -25...30 обычно снега с дождем не бывает facepalm


так в снег и укрывать не надо - под снегом стекло инеем не покрывается... Укрывают когда мороз и нет осадков, дабы утром не скреБстись.
а на печку расчитывать.... дождись этой печки на свежих фолькцах / шкодах (к примеру, за других не скажу), она не греется на холостых нихрена, ей ехать надо... supercool До -5 включив печку сразу после пуска двигла отогреешь стекло быстро конечно (омывайкой ещё поможешь), но при - 15 - 20 (ога, привет Москве, сколь дней в году у вас такая зима?) это не вариант уже....

ещё рулят спреи антилёд всякие, но они с..а вонючие дюже....

Последний раз редактировалось: fox_74 (03 Декабря 2012 09:45), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 09:44
у меня вопрос, куда автор девает заснеженное, обледенелое покрывало? pst
#31:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 09:46
Alexxxa писал(а):

у меня вопрос, куда автор девает заснеженное, обледенелое покрывало? pst


в багажник наверно Smile или сарае- джипо- паркето- воды НЕ, неслышали? 63
з/ы/ посмотрел.... у ТС хетч ? pst

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 09:55
fox_74 писал(а):

в багажник наверно


Это ж замечательно, грязное и обледеневшее покрывало в багажник. pst

#33:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 09:56
Chud писал(а):

Это ж замечательно, грязное и обледеневшее покрывало в багажник.


зато стекло как стеклышко! pst

#34:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 09:58
Детрит писал(а):

Лобовое стекло накрываете?


Пипец,яб до такова даже не додумался. facepalm pst
Думается мне, что укладка покрывала займёт больше времени чем я стекло скребком очищу.
Потом его ещё кудато запихнуть нужно, а оно влажное и замёрзшее. facepalm
Кароч автор извращенец.

#35:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 11:36
+ ж#@а дверным уплотнителям, коль он в двери концы одеяла засовывает. facepalm
#36:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 23:22
Человек 1 писал(а):


Пипец,яб до такова даже не додумался. facepalm pst
Думается мне, что укладка покрывала займёт больше времени чем я стекло скребком очищу.
Потом его ещё кудато запихнуть нужно, а оно влажное и замёрзшее. facepalm
Кароч автор извращенец.



давно пробовал(еще 21124 была) - только пленкой - уложить быстро, снять тоже, снег с пленки скинуть - секундное дело - зато не чистить стекло...

правда, уже давно не практикую - а так с меня мода на стоянке пошла - народ тоже стал кто чем укрывать лобовое - приятность - только можно не греть стекло и не терять минуты на простой )))

постановка и снятие пленки - дело секунд, так-же между передними дверьми зажимал края ))) теперь не заморачиваюсь - хотя, иной раз посещают сии мысли hehe



утром снег идет, стекло разогретое - снег идет -> к вечеру образуется панцирь изо льда , припорошенный снегом ))) чтобы его не оттаивать несколько минут и не лить теплой водой - приятно за секунду снять пленку и ехать сразу ))) наблюдая теряющих время на скребательные телодвижения Smile

но сейчас с пленкой заморачиваться некомильфо Smile

#37:  Автор: NikitosingОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 19:44
Я стараюсь прикрывать) мало ли что случится, даже птички любят метить не там, где надо =)) Потом больше времени потратишь на то, чтоб почистить окно, чем снять защиту со стекла)
#38: Re: Лобовое стекло накрываете? Автор: Кирчик СообщениеДобавлено: 03 Августа 2013 08:02
Детрит писал(а):

С утра прихожу на стоянку, снимаю покрывало со стекла и поехал по делам supercool , а соседи по стоянке в это время царапают стекла скребками, борясь с инеем и растаявшим-замерзшим снегом на стеклах. facepalm



А не прилипает одеялко?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU