Антенна для авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#26:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 10:58
И БОШ и Иволга Good главное не палево.
#27:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 16:17
RuslanVW писал(а):

для активных да - плюс, минус и штекер


а как узнать какую антену нужно-активную или нет? Smile или пасивную..

#28:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 20:10
активную бери, главное нелевпк,бог у самого. за городо по трассе около 50 км сигнал уверенный
#29:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 07:34
Цитата:

активную бери, главное нелевпк,бог у самого. за городо по трассе около 50 км сигнал уверенный


как вы так пишете - пока прочитал, язык в трубку завернулся facepalm

#30:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 10:02
Т9
#31:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 10:23
ааа hehe , вот поэтому я использую телефон только по назначению - звоню Wink
#32:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 12:02
так у кенвуда- сд ресивер вроде не надо активную? !
мануал по сд ресу искал дома-не смог найти ((

#33:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 12:35
Цитата:

ак у кенвуда- сд ресивер вроде не надо активную? !


а причём здесь у Кенвуда? активная имеет встроенный усилитель сигнала, фильтр там от помех, а пассивная только саму антенну - мафону без разницы с какой работать, только лучше он споётся с активной Wink

#34:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 19:09
Лучше он споетцца с согласованной) хочешь хорошего радио, думай над выносным вариком,мне нравиться антенна от митцубы ланцерь 9 ,хорошо ловит, кстати в этой теме, вернее ветке есть владелец лансера,его бы замучать) ))
#35:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Марта 2013 07:49
сомневаюсь, что он радио слушает hehe
у меня штатная тоже, но радио включал всего 2 раза, ловит не ахти - с Пионом 77 и Сонькой сейчас пробовал........кстати надо подпись поменять Smile

#36:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 05:44
RuslanVW писал(а):

а причём здесь у Кенвуда? активная имеет встроенный усилитель сигнала,


Smile ну вы же писали что от антены три провода-
1штекер
2масса
3на синий провод сд ресивера.
так вот, если голова не нуждается в активной антене, то этого провода не будет синего, или как? Smile

#37:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 07:57
синий есть в любом разе!!! или синий-белый, или голубой - ну какой то есть точно Wink
Цитата:

если голова не нуждается в активной антене


поверь, ей это надо hehe
Цитата:

этого провода не будет синего


по сути это провод REM для включения усилителя - он есть у всех мафонов, а бывает 2 провода - на антенну и на усь, а ещё в старых Панасониках на синем проводе(акт.антенна) плюс появлялся только когда радио включаешь!!! у меня Мерен был W202 там выдвижная антенна стояла, так вот она выдвигалась только когда радио включаешь, а слушаешь диск, антенна задвинута Wink

#38:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 13:13
RuslanVW
у меня же усь стоит. и от головы на усь идет управляющий провод,
его же можно использовать и для антены?!
бош эта активная антена?

#39:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 13:22
Цитата:

его же можно использовать и для антены?!


да
Цитата:

бош эта активная антена?


да

#40:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 13:32
Drinks or Beer спасибо. скоро куплю !))
#41:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 13:47
Drinks or Beer
#42:  Автор: IIIKubanets СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2013 19:32
Добрый вечер! А подскажите мне пожайлуста. Вот я себе хочу приобрести антенну наружную (пассивную), но не знаю как будет работать. У меня стоит Alpine 112ri, сейчас стоит внутренняя антенна "иволга", но когда я включаю видеорегистратор и навигатор у меня радио почти не работает, т.е. одни помехи и т.д. Я вот не знаю, поможет мне наружная антенна или нет. И как будет пассивная работать (она же без усила).
#43:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2013 20:52
Наружняя пассивная ATM Btx-204 ловит без нареканий на дешевом и дорогом пионере(1400UB и 8300SD) . По пути из новосиба в барнаул (230км) фм радио не замолкает всю дорогу, кроме одной низинки небольшой. Маяк на средних волнах ловит даже в казахстане. А внутренние активные у меня на АМ вообще не ловили ничего, кроме помех
#44:  Автор: IIIKubanets СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2013 21:18
Танкист54 писал(а):

Наружняя пассивная ATM Btx-204 ловит без нареканий на дешевом и дорогом пионере(1400UB и 8300SD) . По пути из новосиба в барнаул (230км) фм радио не замолкает всю дорогу, кроме одной низинки небольшой. Маяк на средних волнах ловит даже в казахстане. А внутренние активные у меня на АМ вообще не ловили ничего, кроме помех


Это все хорошо, только знать бы как её прикрепить на 2112? А так ни че смотрится.

#45:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 07:10
Цитата:

только знать бы как её прикрепить


крышу сверлить, или на магните ставить
Цитата:

И как будет пассивная работать


кто ж её знает - от многих факторов зависит!!! надо пробовать Smile

#46:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 14:24
Сверлом на 5мм крышу сверлишь, герметик вокруг дырки мажешь и втыкаешь. С салона гайку прикручиваешь. Можно снять зеркало и там дырку просверлить.
#47:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 15:03
Цитата:

Можно снять зеркало и там дырку просверлить.


в стекле? кошмар facepalm

#48:  Автор: xibodОткуда: Perm Region (59) СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 16:31
RuslanVW писал(а):

в стекле? кошмар


в 2112 зеркало к потолку крепится) чтоб весь потолок не снимать, можно только зеркало снять и там просверлить. скорее всего Танкист54 это и имел ввиду

#49:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 16:53
Да. У него же двенашка.
#50:  Автор: IIIKubanets СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 19:20
Спасибо, тогда просверлю. Осталось антенну купить)




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU