Страница 1 из 1
arthur21102
Кто может сказать, настоящие ли фильтры на фото?
Смущают надписи на топливном фильтре не на металле, а на пленке и отсутствие точечных кодов маркировки и т.п. Или все так и должно быть?




Последний раз редактировалось: arthur21102 (09 Апреля 2004 23:15), всего редактировалось 1 раз
Zlobniy DAg
У меня картинок твоих нет... просто пустые рамки рисунков...
ib
Вот что имелось ввиду:



Если и не настоящие, то очень на них похожи. На самом деле это не верная тактика - гадать по фотографиям. Нужно просто брать расходники у официального дилера, а не на базаре.
arthur21102
ib Спасибо за помощь. Не сразу сообразил как привязать фото.

Фильтры привезли из Москвы с оптовки ООО "ВОСХОД-К АВТО"
Доверять или нет - не знаю. А есть ли у нас в Туле официальные дилеры, тоже не понятно.
Поэтому сильно не пинайте за глупые вопросы.
ib
Несколько месяцев назад я зашел в "белый" магазин расходников и обнаружил забавную вещь. На витринке лежал масляный фильтр, обычный 914/2, и рядом с ним стояла табличка с надписью "подделка". Фишка в том, что визуально я не смог отличить "поддельный" фильтр от лежащего рядом "настоящего". Я не знаю, что это было - грамотный рекламный трюк, или на самом деле существуют столь похожие внешне подделки, но на ус намотал.
Мораль: не специалисту намного проще проверить происхождение товара, чем установить его подлинность по внешнему виду. Вам я могу только посоветовать попросить в ООО "ВОСХОД-К АВТО" показать входные наладные и СФ на фильтры. Оттуда выписать данные о поставщике и выяснять уже его историю, благо тырнет и телефон это позволяют.
А не захотят бумаги показывать - пусть идут лесом. Если я верно помню географию, Тула где-то совсем рядом с Москвой Very Happy
ib
Дополню.
Поиск правильного продавца можно начать и с другого конца: Дистрибуторы MANN в России. Просто позвонить или написать в географически ближайшие с вопросом "А кто у вас самый правильный дилер в Туле?".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы