Страница 1 из 18
Kadr
Привет всем, вот собрался купить не дорогую магнитолу бюджет до 2500 руб., диски нафиг не нужны, главное флеха, ну что бы звучала тоже нормально, выбор пал на pioneer mvh 150ub, почитал отзывы, хвалят, больше всего конечно хвалят pioneer mvh 1400ub, но дороговато стоит 3500, что скажите про mvh 150ub, кто нибудь юзал этот девайс?
Гаврилыч
В профильный иди, чё сюда то припёрся? Razz
Exclusive
без усилка ни одна магнитола нормально звучать не будет ну и естесссна колоночки нужны подходящие
Tony999io
тс на сайт нищеброд точка ру
тут магнитолы от 10ки за г@$но считают 63
RuslanVW
Цитата:

тут магнитолы от 10ки за г@$но считают


это для отдельных граждан Wink
Цитата:

что бы звучала тоже нормально


ну в любом разе петь она будет лучше Супры, Хундая и т.п., ну и наверно нормально - у каждого понятия разные Smile
Kadr
ну понятно что за 10 000 руб. она круче, мне просто на замену своей старой мистери, у которой дисплей разбит, и нихрена ничего не не понятно, вот поэтому и ищу бюджетный вариант.
RuslanVW
ну у Пиона то явно звук должен быть лучше, так что если не меломан, то вполне хватит Wink
Kadr
вот и я про это, просто есть еще соньки, приблизительно за те же деньги, вот и интересуюсь, у кого есть опыт в эксплуатации таких магнитол, что бы советом помогли, что лучше взять пионера или может соньку или jvc или prology например.
nestor
пион лучше по звуку. соня по управлению.
RuslanVW
Цитата:

prology например


ни в коем случае
с другими согласен Smile
Kadr
всё убедили, мне управление ни важно, главное что бы звук был лучше, буду брать pioneer mvh 150UB, плюс флешечка на 8Гб и будет счастье.
RuslanVW
ну хоть напиши что да как Smile
Kadr
как куплю, поставлю, заценю и отпишусь.
RuslanVW
Kadr
Всем привет, вчера купил магнитолку, покупкой доволен, поставил, включил, орет конечно круче моей старой, но оценить полную мощь пока не могу, так как у меня только 2 колонки (блина), сзади, поэтому высоких частот не хватает, но долбит отменно, вообщем хорошая бюджетная магнитолка, да еще не пробовал с флехи, с хорошим битреем 320 этак, а то радию все равно не так чисто как хотелось бы, транслирует.
RuslanVW
ну радио и на дорогих мафонах не идеально ловит, хотя может антенны у нас такие Wink
Kadr
всё возможно, у меня штатная антенна, но ловить чисто без шипения.
RuslanVW
ну от мафона тоже много зависит - тоже факт, я радио не слушаю, поэтому мне сложно сказать что да как Smile
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Пару недель назад тоже прикупил такую...По сравнению со старой пролоджи - небо и земля. На старой хрипело все нафиг, задние блины вообще, то играли, то хрипели через раз, хотел их выкинуть даже. Поставил пион и офигел нафиг, прежний владелец постарался с акустикой. По началу хотел купить только усь и саб, но было решено еще 2рубля кинуть на майфун. В итоге начались раздумья покупать ли саб с усем, магнитола долбит не слабо, и басы появились. Громкость повысилась, уши закладывае. Флэха ваще супер, замерзший мафон вкл через 3сек и играет, на старой нужно было 10км ехать пока не нагреется, радио - одни помехи. Диски нафиг все отдал соседу. Но всеже было принято решение осуществить свою давнюю мечту, с приобретением уся и саба... Вчера инсталация этих девайсов закончена...душа вроде успокоилась, мозги отдыхают от всей инфы про расчеты коробов, фи и тд. Что могу сказать -магнитолка отличная. Многие пишут, нет кнопки MUTE, если уж кому сильно нужна эта функция, сзади есть желктый провод с такой надписью, если его прикоснуть к массе звук выкл и появляется надпись на дисплее, можно вывести на отдельную кнопку...
RuslanVW
Цитата:

сзади есть желктый провод с такой надписью


вот спасибо, об этом не знал
Цитата:

если его прикоснуть к массе звук выкл и появляется надпись на дисплее

может и пригодиться Smile
хотя у меня на пультике есть такая кнопка
M@X99
Привет Всем! Дабы не плодить темы спрошу здесь. Назрел выбор ГУ, акустика осталась от прежнего хозяина, но в планах и её замена, только чуть позже(планирую фронт, усь, саб) Слушаю под настроение (рэп, шансон, и попсу) Хотелось бы какой нибудь алпайн. Бюджет до 10р. Поделитесь своим мнением, буду очень признателен)
RuslanVW
варианты только новые? если да, то все Альпы от 6-15тыс. одинаковы по звуку, разница в дизайне, настройках, блютузы, линейных выходах и т.д.
если б/у варианты и без USB, я бы предпочёл 9855, 9887
вообще считаю, что Альпы не для репа, скорее Пионеры, если ещё есть в продаже 7200SD или 9300SD, то этим мафоном останешься доволен Wink
опять же вопрос - процессор важен? наличие USB?
M@X99
RuslanVW
Варианты только новые. ЮСБ нужен. насчёт проц незнаю, я новичёк в этом деле Pardon Блютуз не обязателен. Как я читал, пишут что у пионера бас лучше, а у альпа высокие, но так если я буду саб ставить в перспективе, альп плохо басить будет?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

PIONEER DEH-9450UB чё можете сказать о данной модели?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

CDE-9880 R

CDE-9882Ri и этих
RuslanVW
PIONEER DEH-9450UB я не слышал, но судя по цене, хар-кам и т.д. это тот же 7200 и 9300, которые я знаю и мне эти модельки нравятся. В 9450 я так понял только дизайн новый, но мне он не очень нравится.
9880 и 9882 в принципи одинаковые модели, играют не плохо, но если всё же думать о твоих муз. предпочтениях, то наверно всё же Пионер.
Глянул бы всё же, нет ли в продаже 7200, или 9300(тоже самое, только с белой подсветкой) - они дизайном интереснее(ну это для меня), просто так как я не слышал 9450, боюсь как бы туда микруху выходную попроще не воткнули.................



M@X99
Pioneer DEH-8400BT такая вроде есть у нас в магазах.

7200 и 9300 не нашёл Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы