Апгрейт штатного руля 10-ки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 20:21
Сергей. писал(а):

нееее лучше уж руль от 2114
или просто кожей за 1000р обшить...


Точно от 14-ой руль очень удобный. В Питере видел на рынке обшитый синей кожей такой :cool:
http://www.lada112.h11.ru/foto/foto.html на четвертой странице

#27:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 23:10
Roma112 писал(а):

Сергей. писал(а):

нееее лучше уж руль от 2114
или просто кожей за 1000р обшить...


Точно от 14-ой руль очень удобный. В Питере видел на рынке обшитый синей кожей такой :cool:
http://www.lada112.h11.ru/foto/foto.html на четвертой странице


че-та фотки шириной в сантиметр у меня показываются. смотреть невозможно. может че не так у меня?

#28:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 08:35
Fuss писал(а):

Roma112 писал(а):

Сергей. писал(а):

нееее лучше уж руль от 2114
или просто кожей за 1000р обшить...


Точно от 14-ой руль очень удобный. В Питере видел на рынке обшитый синей кожей такой :cool:
http://www.lada112.h11.ru/foto/foto.html на четвертой странице


че-та фотки шириной в сантиметр у меня показываются. смотреть невозможно. может че не так у меня?


Да все нормально показывает!!!

#29:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 08:55
Koba писал(а):

Главное - сама идея!

Полностью поддерживаю.
Идея, ИМХО, хороша, воплощение ... Меня бы тоже не устроило. Но есть же множество технологических ухищрений, которыми можно привести обшивку во вполне приятный вид. Та же обработка паром. Можно использовать кожаный чехол фабричного, а не домашнего изготовления. В общем, при желании и наличии свободного времени, можно сделать аккуратнее и красивее.
Вы вернитесь к началу, предлагается недорогой, но эффективный (а при старании и эффектный) апгрейд штатной баранки. Ключевые слова: недорогой и эффективный. Не ручаюсь за дословность, конечно, но смысл я прекрасно помню. KOLESO239, я не ошибаюсь?

#30:  Автор: soleyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 11:19
Ну что вы так на меня набросились!
Вы не догнали Морщины - это шипы резинового чехла на руль, который под кожей. Вы же не щупали саму баранку. Она толстая в обхват руки и мягкая. Таких баранок в продаже просто нет. А делов то 1-2 часа

#31:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 11:31
Молодец,хорошо.И никого не слушай-пусть платят 1000рэ,за то что,можно сделать самому.Да и к тому же что сделано своими руками всегда приятно в первую очередь самому себе.Если найду материал и будет настороение обязательно займусь.
#32:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 12:45
KOLESO239 писал(а):

Вы не догнали Морщины - это шипы резинового чехла на руль, который под кожей. ...
... Таких баранок в продаже просто нет. А делов то 1-2 часа

Ну, согласись, там не только от шипов морщины. Вот на них эстеты и набросились.
Не обижайся.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU