Страница 2 из 15
SPORT
брат шумы
так и у меня без счетчиков раньше было, потому как у себя в квартире я прописан один.......и платить за всяких буесосов хитрожопых типа тс меня цаебло
Дмитрий С-Пб
21099 писал(а):

интересно сколько лохов по всей рашке поставили счетчики и платят за их обслугу..
классный развод от нашего гос-ва supercool


И так и будет (с.) А дальше - ещё хуже. ИМХО.
Складывается впечатление, что нас спецом выдавливают из рашки (мол валите уже отсюда - ищите лучшей жизна не здесь), заселяют тут всё зверьками, съедают оставшиеся вкусные куски, а дальше - трава не расти... lol1
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

А скоро снова начнешь платить 4500 руб + замена счетчиков каждые 3-5 лет. Smile
ЖКХашники и липездричники не по счетчикам собирают в общем плане, а столько сколько НУЖНО. dns4 Это давно пора понять. И все законы касаемые ЖКХ пишутся их лобби в думе. А свое лобби вы просрали в декабре прошлого года.


я думаю,что всё придёт к тому,что все поставят себе счётчики Wink


А вот как поставят, так сразу и тарифик и подымется. Wink не сомневайтесь! Он и так растет не хило. Или вы наивные думаете, что они будут протечки, офисы, воровство со своих оплачивать? ROFL
Дмитрий С-Пб
SPORT писал(а):

и платить за всяких буесосов хитрожопых типа тс меня цаебло


ТС здесь причём?
брат шумы
21099 писал(а):

интересно сколько лохов по всей рашке поставили счетчики и платят за их обслугу..
классный развод от нашего гос-ва


обслуга то дорогая и раз в сколько лет она проводится? Wink а математика наука точная .допустим на своей квартире при установки счётчиков я могу сэкономит 400-500 ре в месяц,что составляет 4800-6000 в год Wink
SPORT
Дмитрий С-Пб писал(а):

SPORT писал(а):

и платить за всяких буесосов хитрожопых типа тс меня цаебло


ТС здесь причём?

да буй его знает что его так радует......он просто и сам скоро счетчики поставит и платить будет как положено
брат шумы
GENA писал(а):

А вот как поставят, так сразу и тарифик и подымется. Wink не сомневайтесь! Он и так растет не хило. Или вы наивные думаете, что они будут протечки, офисы, воровство со своих оплачивать?


в казахастане всё это уже давно прошли,ещё лет 10 назад.в любом случае со счётчиками выходит дешевле.а то у кучи народа вода постоянно в толчке течёт,кто-то сдаёт пустую хату 5рым работягам(есть такой пример) ....а за них платят те у кого нету счётчиков.да и воду все расходуют по разному.может тупо хватит уравниловки? Wink
SPORT
брат шумы писал(а):

я могу сэкономит 400-500 ре в месяц,что составляет 4800-6000 в год


я за год сэкономил после установки счетчиков 25000р facepalm
rg-45
скоро будете как бюргеры,в одной воде и умыватся и посуду мыть.
Otto Frija
rg-45 писал(а):

скоро будете как бюргеры,в одной воде и умыватся и посуду мыть.

Ага. И спать при +10 в спальнике, дабы пропан/бутан сэкономить.
ГМП
Otto Frija писал(а):

Ага. И спать при +10 в спальнике, дабы пропан/бутан сэкономить.
_________________


rg-45 писал(а):

скоро будете как бюргеры,в одной воде и умыватся и посуду мыть.
_________________


и#@ть. И это в стране - ПОЧТИ мировому лидеру по добыче газа и нефти... facepalm
Darth
брат шумы писал(а):

я в своей прописан один,а их в своей трое,включая грудного ребёнка.у них стоят счётчики на воду,а у меня нет.я плачу 2550 в месяц,а они 2200.



не верю, или они экономят спецом... одни трусы неделю носят? pst
Ahmet99
Погодите, то есть
если у меня счётчик а у остальных соседей нет счётчиков,
то меня рассчитают вместе со всеми?

Логично было бы мне заплатить по счётчику, а всё
что по общедомовому делить на тех, кто без счётчиков.

Нефиг тогда квартирные счётчики вообще?
Darth
SPORT писал(а):

...он просто и сам скоро счетчики поставит



не дождетесь (с) ROFL

Добавлено спустя 59 секунд:

Ahmet99 писал(а):

а всё

что по общедомовому делить на тех, кто без счётчиков.



это Россия, сынок, делят на всех и ВС признал, что это законно facepalm pst
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

А вот как поставят, так сразу и тарифик и подымется. Wink не сомневайтесь! Он и так растет не хило. Или вы наивные думаете, что они будут протечки, офисы, воровство со своих оплачивать?


в казахастане всё это уже давно прошли,ещё лет 10 назад.в любом случае со счётчиками выходит дешевле.а то у кучи народа вода постоянно в толчке течёт,кто-то сдаёт пустую хату 5рым работягам(есть такой пример) ....а за них платят те у кого нету счётчиков.да и воду все расходуют по разному.может тупо хватит уравниловки? Wink


Это если по уму. НО! счетчиков нет у расп..яев...проблемных потребителей -алкаши с детьми и т.п. которых переселять уже не куда по соц нормам и взять с ник нефиг! Намуя этот гемморой ЖКХашникам?
Да если по уму то весь ОДН надо раскидывать на них. Но получить за это бабки нереально! Поэтому этих пробемных считают по норме (тут проблема сколько там жильцов в реале?! но это проблема не ЖКхашников ТЕПЕРЬ, а всего дома, который за неподсчитанных платит). Вобщем на данный момент поставщики переложили гемморой с геморойными плательщиками на ДОМ! Они собирают бабло с общего счетчика со всего дома, а внутренние проблемы им уже пофиг! Поэтому и сделано так сейчас что по максимуму переложено все на тех кто ПЛАТИТ. А вот те кто ПЛАТИТ имеют два выход, забить и платить или бегать за уродами ворующими и неучтенными. Но оно кому надо? и на каком основании и как дрючить уродов? По закону никаких прав и возможностей дрючить уродов нет! кроме писать писульки ... Вот так вот все хитро. Поэтому и ТС тему и создал.
Holz
Тож по счетчику плачу, раза в три меньше. Собсна и поставил из за того, что счета стали приходить чумовые. gpn
GENA
LOZZY писал(а):

SPORT писал(а):

когда будет это "снова" тогда и разговор будет, а пока оплата у меня идет строго по счетчику


+1 supercool


наивные хомячки! facepalm
Новайс
Ahmet99 писал(а):


Логично было бы мне заплатить по счётчику, а всё
что по общедомовому делить на тех, кто без счётчиков.



Так и есть. В итоге у меня 4 счетчика с установкой и документами окупились меньше, чем за полгода.

По домовому прибору учета, пока не поставил свои, я платил в 3 - 5 раз больше.
Ahmet99
Darth писал(а):

это Россия, сынок, делят на всех и ВС признал, что это законно




мои кирпичи pst
GENA
Holz писал(а):

Тож по счетчику плачу, раза в три меньше. Собсна и поставил из за того, что счета стали приходить чумовые. gpn


ОДН по воде плашиь? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Новайс писал(а):

Ahmet99 писал(а):


Логично было бы мне заплатить по счётчику, а всё
что по общедомовому делить на тех, кто без счётчиков.



Так и есть. В итоге у меня 4 счетчика с установкой и документами окупились меньше, чем за полгода.

По домовому прибору учета, пока не поставил свои, я платил в 3 - 5 раз больше.


А ты ОДН плаишь?

Добавлено спустя 35 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Darth писал(а):

это Россия, сынок, делят на всех и ВС признал, что это законно




мои кирпичи pst


Не порвалось? Smile
SPORT
GENA писал(а):

LOZZY писал(а):

SPORT писал(а):

когда будет это "снова" тогда и разговор будет, а пока оплата у меня идет строго по счетчику


+1 supercool


наивные хомячки! facepalm

в чем наивность гена, если у меня экономия в месяц на 2 тыра по воде получается?
Bubble
Уже давно понял, что счетчики один сплошной развод. Без них выходит дешевле.
брат шумы
GENA писал(а):

Это если по уму. НО! счетчиков нет у расп..яев...проблемных потребителей -алкаши с детьми и т.п. которых переселять уже не куда по соц нормам и взять с ник нефиг! Намуя этот гемморой ЖКХашникам?


в казахстане таких добуя было.на квартирах висели задолжностей по 5-10тыщ долларов.жильцов тупо переселяли по суду в меньшие квартиры.последним переселением было общежитие,где санузел с раковиной один на этаж Wink
Holz
GENA писал(а):

ОДН по воде плашиь?


Пока нет, строго по счётчику.
ГМП
Bubble писал(а):

Уже давно понял, что счетчики один сплошной развод. Без них выходит дешевле.


Ты в школе магнетизм изучал? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы