Страница 1 из 1
isdn
Помогите, пожалуйста, определиться где делать ТО1? Продавцы (автосалон) сказали, что можно приезжать к ним, а можно в Питер-Ладу... но че то ни то, ни другое не внушают доверия... Спасибо!
Mouse 21113
Да где угодно, только с сохранением гарантии - на ПЛ
Tartaren
если поедешь на ПИТЕР-ЛАДУ тщательно следи за выполнением всех пунктов ТО Не стесняйся предявлять претензии по выполнению работ Кстати натяжение ремня ГРМ должно проверяться спец прибором а не рукой При вознекновении разногласий со слесарями иди жалуйся приемщику или прямо инженеру по гарантии или менеджеру по работе с клиентами Масло лучше бери свое но с сертификатом качества из магазина Тоже касается и фильтра Небойся грамотно на них наезжать правда это требует расхода нервных клеток но эффект дает
Савкин М.В.
Обслуживал 5 машин на ПЛ.
Очень долго и дорого. Мелкий ремонт по гарантии- без проблем, а вот что-то значительное- устанешь правды искать.
Можно поехать в Шувалово-авто ( они тоже дилеры), или в Автомасю.
Первое ТО делал в Автомасе. отдал 3200=00. Все сделали быстро. Заключил с ними договор о гарантии. Они дочернее предприятие автоваза. Мне там понравилось.
А на ПЛ- мой совет- не суйся. Там одни уроды работают, что слесаря, а особенно инженер по гарантии.
Мне что-бы сфотографировать раздаточную коробку на предмет замены сальника ( На шевроле-Нива) пришлось прождать его 5 часов!!!!!. Я его сам искал неоднократно, а он с бабами развлекался, хотя знал, что его ждут. А машину помоют- устанешь потом полиролью оттирать.
palace
isdn писал(а):

Помогите, пожалуйста, определиться где делать ТО1? Продавцы (автосалон) сказали, что можно приезжать к ним, а можно в Питер-Ладу... но че то ни то, ни другое не внушают доверия... Спасибо!



Если все-таки поедешь в Питер-Ладу, залезь в форум "Угнали автомобиль" и найди тему "Не ездите в Питер-Ладу..." вычитаешь много поучительного... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы