Страница 1 из 1
RamZes322
Кто знает как сделать своими руками кородкоходные стойки сааз. интересуют задние, есть донор)
wirtgen
RamZes322
рабочую подвеску надо при занижении.
wirtgen
RamZes322 писал(а):

рабочую подвеску надо при занижении


при занижении она небудет рабочей.
RamZes322
wirtgen писал(а):

RamZes322 писал(а):

рабочую подвеску надо при занижении


при занижении она небудет рабочей.


не тебе же на ней ездить, я попросил совета по переделке амортизаторов. а не "выскажите мне мораль за и против". а про то что она не будет рабочей скажи производителям спорт подвесок с занижением.
MIK64
RamZes322 писал(а):

а про то что она не будет рабочей скажи производителям спорт подвесок с занижением.


там другие свойства стоек и пружин...это ты просто бред развел не о чем...какой у тя донор то есть?
RamZes322
MIK64 писал(а):

RamZes322 писал(а):

а про то что она не будет рабочей скажи производителям спорт подвесок с занижением.


там другие свойства стоек и пружин...это ты просто бред развел не о чем...какой у тя донор то есть?

аморты задние у меня заводские есть. Бред ты развел а не я. пружины у меня -40 фобос. и аморты надо сделать с укороченным ходом по сравнению с заводом. а жесткость тоже меняется можно сделать мягче или жестче.
MIK64
RamZes322 писал(а):

Бред ты развел а не я. пружины у меня -40 фобос. и аморты надо сделать с укороченным ходом по сравнению с заводом. а жесткость тоже меняется можно сделать мягче или жестче.


ну а че тогда пишеш здесь когда все знаешь Wink нет денег норм подвеску купить...занимайся кроиловом
s010
RamZes322 попробуй в ветке тюнинга подобный вопрос задать, тут тебе вряд ли помогут. Да и затея весьма сомнительная Pardon
MIK64
s010 писал(а):

Да и затея весьма сомнительная


не то слово facepalm
RamZes322
s010 писал(а):

RamZes322 попробуй в ветке тюнинга подобный вопрос задать, тут тебе вряд ли помогут. Да и затея весьма сомнительная Pardon

затея не сомнительная. всё реально. делали уже и не один раз. мне нужно просто знать как разобрать задний аморт и как правильно обрезать стакан и шток. вот и всё. сам хочу попробовать просто, аморты всё равно лежат без дела.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

MIK64 писал(а):

s010 писал(а):

Да и затея весьма сомнительная


не то слово facepalm

Хватит тролить.
MIK64
RamZes322 писал(а):

мне нужно просто знать как разобрать задний аморт и как правильно обрезать стакан и шток.


facepalm а потом у таких ддддд прошибает на кочке подвеску и авария.....ДЕЛАЮТ НОРМ ИЛИ СПОРТ ИЛИ С АНАЛОГОВ ОТ ИНО,,,,,ОБРЕЗАЙ СЕБЕ Х,,,,, facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

RamZes322 писал(а):

Хватит тролить.


троль это ты...при чем не адекватный...если пилить штоки и ксен для тебя это норм....то с такими не чего даже говорить
RamZes322
MIK64 писал(а):

RamZes322 писал(а):

мне нужно просто знать как разобрать задний аморт и как правильно обрезать стакан и шток.


facepalm а потом у таких ддддд прошибает на кочке подвеску и авария.....ДЕЛАЮТ НОРМ ИЛИ СПОРТ ИЛИ С АНАЛОГОВ ОТ ИНО,,,,,ОБРЕЗАЙ СЕБЕ Х,,,,, facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

RamZes322 писал(а):

Хватит тролить.


троль это ты...при чем не адекватный...если пилить штоки и ксен для тебя это норм....то с такими не чего даже говорить


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k37Plip4a5A#!
работу подвески изучи сначало а потом уже дельные советы давай. пробои будут на подвеске с резаными пружинами и получается это из за того что пружина короче и теряет свою жесткость+ проседает а амотр получается в сжатом состоянии и на кочках ложиться на отбойник, вот тебе и пробой.
MIK64
RamZes322 писал(а):


работу подвески изучи сначало а потом уже дельные советы давай. пробои будут на подвеске с резаными пружинами и получается это из за того что пружина короче и теряет свою жесткость+ проседает а амотр получается в сжатом состоянии и на кочках ложиться на отбойник, вот тебе и пробой.


pst ..... facepalm вот ты сказачник....стандарт аморты.....перед -30 зад тоже...это все пружины...уже 5 лет и ниче.....все диски целые....и скорость от турбированой повыше чем у твоей....так что уж тут не надо.... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы