Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
РЕЙТИНГ ФИРМ: "черный" список и "белый".
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей -> РЕЙТИНГ ФИРМ: "черный" список и "белый". вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демон123

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 24 Май 2007 18:36
Ответить с цитатой

То serob
serob писал(а):
Взял ВАЗ 21124 (2007 г.в.) в Интерлада (Жуковский). Прайс на сайте "живой", но берут ещё 450 р. "за оформление".

Брал там же в декабре 2005, оформление бесплатно, коврики в подарок, но вот установщику допов оторвал бы руки.

KaTRiN

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2007 10:08
Ответить с цитатой

Покупала свою машину в Инкоме на Каширке. Честно говоря впечатление не из лучших, мало того, что машина не была готова к оговоренному сроку, так еще и закончился бензин на перекрестке, в 30 м от салона, пришлось толкать через перекресток и потом ехать за бензином. В последствие никак не могли мне отдать прикуриватель, домкрат и балонник. В принципе не особо страшно, салон рядом с домом и заехать не в лом, но вот из таких вот мелочей пока и сложилось не особо хорошее мнение о салоне.
Диман85

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 07 Июня 2007 00:22
Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает Тритон-Моторс на проспекте мира 222.Там разводят?
Диман85 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SashaShmel

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2007 21:39
Ответить с цитатой

Зашёл сегодня вечером в Инком-Авто на Дмитровке(присматриваю машину новую).Пообщался с менеджером Петряковой Еленой Михайловной.Спрашивал про новую 2114.Прайса как такового нет.Спросил про прайс на допы,сказала,что прайса нет,всё обговаривается с менеджером.(Это типа торговаться надо как на рынке?). Цену озвучила как на сайте(может с интернета и взяла?).Спросил про цвета,дайте говорю какой-нибудь буклетик посмотреть с образцами цветов.А спёрли говорит все буклеты,нетуу... И ещё-допы,говорит мы не навязываем,но вот оплатить защиту картера+коврики надо обязательно(1500руб.).
Это у меня первый в жизни поход в салон и такой поучительный.Завтра пойду ещё куда-нибудь схожу,поспрашаю...
Оценка пока твёрдая тройка. Attention
SashaShmel сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SVATOGOR

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 18 Июня 2007 12:01
Ответить с цитатой

Про Ростокино,
+ Самые дешевые Допы
- Продают допы 2003 года модельный ряд, вся предлагаемая ими музыка 2003 года и снята с производства, сигналки в частности с автозапуском 2003 года.
- Отношение к новым машинам дикое, при мне новую 2114 с буксом перегоняли по площадке.Хотел взять машинку, при мне отвалилась внутриния заглушка зеркала, манагер прибил при мне ее назад.
- Договорился с манагером что когда придет новая чистая машинка поставлю туда свои допы (на 22 000 р), когда мне сказали что она пришла приехал в салон и... на ней уже успели за ночь установить допы: сигналка - ее демонтаж 2000 р (я хотел двухсторонию поставили обычную), шины "имортные" 2004 года модель, по тестам самая худшая - 8000 р, и еще пару мелочей установленно.. После моего отказа - манагер предложил еще ждать следующию!!!!! (наверное в следующий раз они поставят кондей :cool: )

pklyonov

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 30 Июня 2007 11:31
Ответить с цитатой

А мне Ростокино понравилось. Допоборудование не навязывали, а скорее отговаривали Smile Хотя антикор, подкрылки и защиту картера я у них сделал. А, еще и коврики в салон. Голые машины есть любые. Обслуживание тоже ничего так, на уровне.
pklyonov сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex25

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июля 2007 23:01
Ответить с цитатой

pklyonov писал(а):
А мне Ростокино понравилось. Допоборудование не навязывали, а скорее отговаривали Хотя антикор, подкрылки и защиту картера я у них сделал. А, еще и коврики в салон. Голые машины есть любые. Обслуживание тоже ничего так, на уровне.

Странно, были сегодня. выбирали.Без долов ничего не предлагают. И почему так. машина есть, ПТС на нее нет.
alex25 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрий CB

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2007 13:09
Ответить с цитатой

1)автосалон в химках, забыл улицу,там дом66 Б(возле торгового комплекса весна кажется) и 59,один салон на двух площадках не подалёку,по телефону утверждали что есть пустая машина,и цвет сн.королева,цена окончательная ит.д.,на деле оказалось что там была только чёрная,и то цена тасяч на 30 больше чем по телефону,типа допы и всё такое.сказали менеджеру что по тел. говорили ваши сотрудники,что машина стоит намного меньше ит.д. на что он ответил что рекламные цены заниженые от настоящих....вот такой вот салон...
2)автоград на варшавке, по телефону уверяли что есть в наличии несколько нужных мне а/м(мне 1 нужна),и они без допов и цвет нужный,приехал с другого конца москвы оказалось их там всего три штуки, и все с допами!
3)лада фаворит, по телефону менеджер сказала что есть по наличию нужная машина,всё уточнили ок,она оставила свой мобил,тока собрался выезжать,звоню ей на трубу,она грит конечно у нас нет такой машины(нужный цвет и без доп.оборудования),просто городской телефон на прослушке и я не могу сказать что машины нет....но я могу сходить посмотреть каие машины есть...
Димитрий CB сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6ATMAN

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2007 22:34
Ответить с цитатой

Прошу отозваться тех кто брал машину в ГЕРМЕС ЛАДА на духовском.Что за контора.посоветуйте хорошего манагера.СПОСИБО.
6ATMAN сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит112

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2007 13:20
Ответить с цитатой

К сожалению поздно увидел ветку, написал бы по горячим следам. А так приходится по памяти.
Отзывы о нескольких гарантийных СТО г.Тольятти

СТО "Алдис-Лада", проходил ТО-1 в 2004 году. Сама СТО похожа на гаражный кооператив. Постоянно какого-нибудь нужного специалиста нет на месте. В сервисную книжку поставили отметку, что приехал со своим маслом, а не залил то, что они там впаривают.
Приехал после с проблемой, приёмщик вслушал, заказ-наряд не оформлял, сказал что будет заказывать деталь, когда она придёт - неизвестно.
Оценка 0.

СТО "Восток-Лада" всё гарантийное обслуживание и плановые ТО с 2004 по 2006 год.
Машина куплена в их же салоне. СТО под маркой Bosch Service.
Организация работ отвратительная. Слесари куда-то постоянно отлучаются, вечно ломающаяся мойка и очереди на неё.
Нашел только два плюса, инженер по гарантии в одной смене замечательно работает, приезжал специально в его смену. И диагност, грамотный специалист, быстро находит и устраняет проблемы.
После окончания гарантии решил к ним больше не ездить, но судьба-злодейка направила меня к ним вчера. Предварительно помыл машину вечером, но увы, всю ночь шел сильный дождь, доехал на грязной машине.
Предварительно позвонил по телефону, уточнил смогут ли принять. Сказали что смогут, но сейчас на диагностике одна машина стоит, придется подождать.
Приехал, оформил пропуск, встал в очередь на мойку. Два с половиной часа мыли 4 машины. Когда подошла моя очередь мойка сломалась, чинили около часа. При этом вторая мойка была рабочая и свободная.
Стенд диагностики был давно свободен. Приёмщик, как и все работники СТО постоянно куда-то бегают, вроде как заняты все, но процесс никто не контролирует, пока не поймаешь лично, никто не займется. Могли бы и на вторую мойку отправлять.
На диагностике минут за 5 нашли проблему, ещё 5 минут ушло на получение на складе деталей. Итого 3 с лишним часа тупого ожидания и 10 минут ремонта.

Оценка -5.

СТО "Крумб-Сервис" ремонт и ТО в послегарантийный период.
После общения с СТО "Восток-Лада" решил ездить на эту станцию. Сначала по мелкому ремонту, приняли хорошо и быстро, без предварительной записи. В течении часа отремонтировали. Понравилось. Поехал на очередное ТО к ним же. Дело было зимой. Неприятности начались уже на входе. Внутри СТО пол выложен плиткой, заходя с улицы никаких ковриков нет. В результате шагнув одной ногой внутрь, тут же подскользнулся и растянулся в позе "одна нога здесь, другая там" очень сильно ушибив ногу и руку. Вокруг были работники СТО, никто даже не шелохнулся. Еле поднялся, дополз до "скамейки" и минут 15 сидел отходил. После пошел сдавать машину, сказал о своём "полёте" приёмщику, он лишь пожал плечами, мол зима...
Само ТО сделали, в общем нормально, но при замене раскрошившейся прокладки катализатора пришлось выкручивать сорваный болт. В результате была сорвана резьба в катализаторе. Сказали что у них нет метчика такого размера, и предложили заменить катализатор на кусок трубы, за большие деньги. Я сказал что принесу им сейчас метчик. Пошел пешком на рынок, купил на 50 рублей этот метчик и принес им. Они говорят "а мы уже все сделали, нашли метчик".
Приехав к ним вчера утром, с проблемой, подошел к приёмщику, он разговаривал с кем-то из знакомых, судя по всему. На меня ноль внимания. Затем знакомый ушел, приемщик встал и вышел и уже выйдя из кабинета спросил "Вы что-то хотели". Описал проблема, он сказал что всё расписано, но оставляйте машину, мы МОЖЕТ БЫТЬ посмотрим. Я с такой постановкой вопроса не согласился и уехал.
Оценка +1.

Теперь не знаю, на какую станцию ещё поехать, скоро очередное ТО Sad

gemini002

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июля 2007 17:37
Ответить с цитатой

alex25 писал(а):
pklyonov писал(а):
А мне Ростокино понравилось. Допоборудование не навязывали, а скорее отговаривали Хотя антикор, подкрылки и защиту картера я у них сделал. А, еще и коврики в салон. Голые машины есть любые. Обслуживание тоже ничего так, на уровне.

Странно, были сегодня. выбирали.Без долов ничего не предлагают. И почему так. машина есть, ПТС на нее нет.

странно, голые точно есть, но на складе, а не на площадке, нужно очень попросить, чтобы пригнали..
gemini002 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex25

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 10 Июля 2007 23:09
Ответить с цитатой

gemini002 писал(а):
странно, голые точно есть, но на складе, а не на площадке, нужно очень попросить, чтобы пригнали..

Спасибо за разъяснение. Получается как в известном мультфильме. "Мед как бы есть и тут же его нет".
alex25 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
питерскийЙ

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2007 16:21
Ответить с цитатой

Как обманывают в автосалонах???????????????? да очень просто. Вот взять допоустим ООО "Элекс Полюс" Питер. По личному распоряжению руководителя этого филиала Сальникова А.В. еще в 2004г. было принято решение обманивать клиентов а именно писать им в заказ наряд не существующую работу "МОНТАЖНО ОТЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ" ( кто купил в Элекс Полюсе автомобиль в период с 2004-2007 г. проверьте свои заказ наряды и вы там обнаружите такую позицию и сумму от 3000р. и выше, кому на сколько неповезло. Регламента данных работ никогда не существовало и за ваши деньги ничего вам не делали вам продали просто воздух. Я занаю это точно так как сам сотрудник Элекс Полюса (у всех обманутых клиентов прошу прощения) приказ есть приказ тем более высшего руководства. Вот теперь представьте какие это деньги если ЭП недавно отметил продажу 30000 автомобилей.
питерскийЙ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
133

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2007 18:33
Ответить с цитатой

питерскийЙ
А тебя что уволили....или премии лишили(раз уж ты обиделся на руководство) Smile

Corvus

На форуме 9 лет
Авто: Продал шкоду, вернулся к Тазу 21114, 1,6-16v, ГУР. 2007гв
Сообщение Добавлено: 23 Июля 2007 13:47
Ответить с цитатой

Приветствую уважаемы жители форума.
Зарегился специально чтобы рассказать о том как мы покупали машину в одном из салонов гермес-лада
москва ул. Сормовская., 21а.
И так звонок в данный автосалон добродушный разговор с менеджером Димитрием, из разгвора все устроило
и цена на машину(хотели брать голую комплектацию) и то что доллрары принимают по выгодному курсу.
Вся ж#@а началась с приезда, данного менеджера не оказалось, они как то работают там по сменно, да и ждать
не хотелось деньги налом машина нужа срочно ибо старую продали уже. И тут появляется на сцене орло именно
орло, манагер лебедев владислав, редкоствое чмо которых можно встретить в этом бизнесе, вечно пьян или с
глубокого будунища к клиенту относится как в говну...брали мы ваз-2112 вроде выбрали машину договорились
на другой день приехать забрать, там предпрадажку должны были сделать зеркала, дворники, брызговики..
приезд на следующий день сулил просто идите на?уй, машина не готова, и вообще типа мы ее вчера уже продали
выбрали другую, уже хотели забрать так они нашли в ней кучу всяких дефектов, мы согласны были взять как есть,
нет этот манагер убеждал что завтро будет все нормально и так день третий, это чмо уже даже "здрасте" не говорит
пристроил мальчика побегайчика типа вот вам и развлекайтесь, жаль что не запомнил его имени, но ему дикий
решпектище....зашли на предпродажную подготовку мастера стали орать типа кто пустил...а там НОВЫЕ МАШИНЫ
вытягивают за растяжке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с отцом в а?уе....с какойто "пятнадцатой" сняли бампер и что то болгаркой
пилили морду и это на новой машине!!!!!!!!!!!!!!!!!! что там можно пилить та.
итог купили всеж машину по выезду из магазина в салоне машины было по щиколотку воды то есть аккурат по коврик
это типа вам подарок сказал манагер мы вам машину помыли аж два раза,
шлаги гура были скинуты на ремень генератора отчего прорезались как шланги так и ремень масло все вытекло в
моторный отсек, доказать что либо нереально, готов эту суку просто порвать на британский флаг.
салон машины сушили 3 месяца предварительно все сняв тоесть полностью разобрав салон, гур и двигательный
отсек есле отмыли....
да еще до кучи там у них две очереди...одна на то, а другая гарантийный только на замену
запчастей и всех "кормят завтраками" типа завтра, через месяц хотя на складе все есть все блин ждут на лапу да
побольше, типа если вы оплатите чать то все будет готово за 2-3дня а так на месяцы, отца еле уговорил не
проходирть там первое то.
устроил в большей степени ценник и большой выбор машин так бы брали в другом салоне...
как будет время отпишу про все работы что с ней провели, а сделано было много сейчас машина по шуму не уступает
хорошей иномарке немного поковырялись в прошивке теперь движок просто поет машина до 150кмч разгоняется
как попа по маслу:-) .

Еще хочу рассказать про хачовский салон на щелковской напротив завода хроматрон...там брали мои знакомые
и так год 2002 брали ваз-2105 все устроило и цена и машина, во время оплаты пошли какието
накрутки налог туда налог сюда короче содрали еще 300бачей, через год этот знакомый узнал что его машина
была битой внешне все нормально, а задние крылья наглухо мятые причем изнутри как так можно было разбить..
год 2006 зима другой знакомый брал 14 модель там же...та же схема накрутки тот же тупой развод...
машина вроде нормальная, но быстро снашивается резина на заднем правом колесе думаю геометрия кузова поведена

Был еще случай но салон точно не помню так бы написал но боюсь опорочить честных людей
год 2000 знакомый брал ниву 3-х дверку машина вроде нормально все через 500км пошло...реально отвалился руль
(сломалась карданная часть вала или была уже сломана) и посыпалась раздаточная коробка теперь внимание
машина была на гарантии естественно все доп опции делались в салоне антикор, музыка, сигналка- салон отказался
ремонтировать, долгие судебыне тяжбы всеже приняли на ремонт, но по окончании, машина простаяла в салоне на
ремонте 3 месяца!!!!!!!!!!!!! они запрпосили 50% оплаты запчастей видители там слишком все дорого...итог рамененно
раздачточная коробка полностью, рулевая колонка полностью, генератор еще заставили заплатить 12тонрупей
Corvus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiv237

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Июля 2007 18:07
Ответить с цитатой

Привет Всем. кто может подскажите салон "Химки Лига-Авто" по адресу г.Химки Ленинградское ш., вл5 на территории ТЦ "Лига", что за салон , а то цены смешные на 07i - 117 т.р., а на 05i - 98 т. р. Это что хачразвод или салон альтруистов.
kiv237 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме 9 лет
Авто: Продал шкоду, вернулся к Тазу 21114, 1,6-16v, ГУР. 2007гв
Сообщение Добавлено: 24 Июля 2007 19:03
Ответить с цитатой

kiv237 писал(а):
Привет Всем. кто может подскажите салон "Химки Лига-Авто" по адресу г.Химки Ленинградское ш., вл5 на территории ТЦ "Лига", что за салон , а то цены смешные на 07i - 117 т.р., а на 05i - 98 т. р. Это что хачразвод или салон альтруистов.

Варианты от бЭу до некондиции, или просто тупой PR, приедь реально, посмотри, пощупай. Хотя цена может остаться до последнего оплаченного рубля...потом развод и округление до "московских" цен. Реальные цены смотри ростокино-лада, автомир у них как на сайте так и по оплате, от них стоит и отталкиватцо, а бесплатнее я описал выше...
Corvus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiv237

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 28 Июля 2007 11:43
Ответить с цитатой

Привет Всем.
Отвечаю на свойже вопрос о салоне "Химки Лига-Авто",на днях друг побывал там и как говорил "Corvus" просто тупой PR. Цены на авто на уровне средних "московских". Когда задал вопрос менджеру, почему в рекламе 05i - 98т.р. и девочка по телефоу поет о том-же он ответил "типа у нас рекламная акция и надо завлеч покупателя так как недавно открылись".
С таким отношением их можно рекламировать в "Черном списке" :-D ,за обман покупателя оценка -10.
kiv237 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEPSON
Забанен
Забанен

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 16 Августа 2007 21:48
Ответить с цитатой

Не буду долго воять, но в Элексе на +8.
DEPSON сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser-Bachurin

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 13 Сентября 2007 23:21
Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!
Расскажу как покупал машину в Элекс Полюсе на цветочной 16. Город Питер. Выбрал его т.к недалеко от дома и банка, машина кредитная. Приехал туда, посмотрел, вроде все понравилось и обращение, и машинки. Оформил все документы в банке и туда. Выбрал 21154 в люксовой комплектации. Поскольку машина кредитная нужно было ставить кучу противоугонок. Менеджер по допам без вопросов взял мою сигналку Старлайн Б6, но пытался развести на дорогой иммобилайзер))). Я вежливо отказался.
Показал копию платежки из банка и они без вопросов начали устанавливать допы. Допов много было, делал шумку еще, так что делали два дня. Договорились на 17 00 в воскресенье. В это время машина была неготова. Позвонили через час и сказали приехать к 19 30 а работают до 20 00.
Приехал там мастер тонировку доделывал.
При проверке сгорел предохранитель подогрева сидений)))
Они при сборке там сто то неправильно соединили.
Время восемь. Без вопросов дернули мастера и он за пять мин все сделал.
Пипец машину отдали даже без денег из банка)))
В банке что то напутали и не туда отправили бабки.
Допами доволен кроме шумки. Или еще слой класть надо или я не привык просто к русским машинам))
Остальное ок. Сейчас пробег 3500 на сервис ездил только лампу в задней фаре поменять.
В общем чисто +10 баллов
всем доволен.
ТОлько на т.о. туда не поеду стоит 5500 с хорошим маслом((((
А хрен знает что они туда зальют или что забудут......
Ser-Bachurin сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex!!!

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 15 Сентября 2007 22:15
Ответить с цитатой

В октябре 2004 поехал с Луховицкого р-на в Воскресенск Лада с целью приобрести а/м ВАЗ 21074 цвета петергоф. Нужный а/м в наличии был, и оформив все необходимые документы я, счастливый, поехал домой. Но пока я ехал, из заднего моста медленно вытекало масло, обнаружилось это только когда начал тихонько погуживать редуктор Shocked Кое как доехал до ближайшего автосервиса. Там мою машину подняли на подъёмник, залили масло и заменили пробку заливной горловины заднего моста(решив что причина в ней).Но приехав домой, оказалось, что масло по прежнему течёт. На следующий день я решил гнать авто обратно в Воскресенск, так как редуктор серьёзно погуживал уже после 80 км/ч. Заехав попути в автосервис к одному знакомому, оказалось, что масло течет по причине того что некачественно заварена резьба, в которую закручивается крышка заливной горловины, замазали эпоксидкой. Приехав в Воскресенский техцентр, а/м загнали на подъёмник посмотрели(масло текло ещё и с прокладки редуктора заднего моста), прокатились, сказали что редуктор надо менять, но в наличии его нет, надо заказывать, обещали позвонить, когда редуктор придёт. Ждал 2 месяца, никто не позвонил, решил звонить сам, трубку взяла девушка, которая милым голосом сообщила что редуктор пришёл и я могу приезжать. Приезжаю на следующий день, оформляю необходимые документы и встаю в очередь, топчусь возле машины 3 с лишним часа, наконец подъёмник освобождается и подходит моя очередь. Сняв с моей машины редуктор и сходив на склад, автослесарь мне сообщает:"А кто вам сказал что ваш заказ пришёл, на складе нет редукторов." Я иду разбираться к главному инженеру, который, сходив на склад сообщает мне, что на складе есть 2 редуктора, один неисправный, а другой под вопросом, давайте,мол мы попробуем его вам поставить и если он будет гудеть, мы снова сделаем заказ нового редуктора. Соглашаюсь, ставим, пробная поездка: редуктор гудит... Мне советуют позвонить через 2 месяца и узнать о наличии редуктора, прежде чем приезжать...Проходит 2 месяца, звоню, редуктор на складе, приезжаю, оказывается прошёл срок 1 ТО и моя машина автоматически снимается с гарантии. Никакие претензии не принимаются, свободен...Вот так меня кинули в ВОСКРЕСЕНСК ЛАДЕ.[/b]
Alex!!! сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex!!!

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 15 Сентября 2007 23:29
Ответить с цитатой

Кстати в разнарядке, при замене редуктора, была указана его стоимость - 2500 руб., а впоследствии, когда я поехал в магазин и купил его сам оказалось, что его реальная стоимость 4700.Что же за редуктор мне поставили "по гарантии"?
P.S. Редуктор в итоге менял сам, езжу до сих пор.
Alex!!! сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Н

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 19 Сентября 2007 23:53
Ответить с цитатой

Всем привет. Люди добрые, подскажите кто знает про ТЦ "Химки лига". Предлагают ну очень смешные цены на ВАЗы в печати и по телефону. Реально купить по заявленным ценам?
Lednik
ж0сткая резина
ж0сткая резина

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Сентября 2007 11:55
Ответить с цитатой

Дмитрий Н
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152149

Saks

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 27 Сентября 2007 20:59
Ответить с цитатой

Два раза брал машину в Ростокино-Лада и менеджер не навязывал мне никаких опций. Все что хотел установить выбирал сам. Можешь и голую взять. Пересмотрел почти все машины менеджер не торопил и себя не навязывал, но если спросишь ответит. Я с ним и первую тачку выбирал, он меня узнал сразу. Зовут кажется Андрей А...г...
Saks сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: