Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
РЕЙТИНГ ФИРМ: "черный" список и "белый".
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей -> РЕЙТИНГ ФИРМ: "черный" список и "белый". вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vfts

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 13 Ноября 2007 18:17
Ответить с цитатой

Абсолют-Сервис на ул. Политехнической, СПб - КП ремонтировать не умеют
-5
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163034

Солнечный Ветер=халтура!
vfts сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaito

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 13 Декабря 2007 00:58
Ответить с цитатой

Покупал ВАЗ 21130 в салоне гермес лада на войковской, в том году.цвет был до фонаря.Был выбор в Тушино Лада брать или в гермесе.Гермес Лада понравился тем что делали номера в отличии от Тушино.Приезжал смотрел было две машины на выбор цвет снежная королева и талая вода.Понравилась талая вода. Оставил залог,сказали что отдадут голую, но приехав на следующий день за машиной мне сказали что уже на нее поставили подкрылки, антикор, коврики,бесшумные замки. Короче обманули. Решили поставить уже за одно там сигнализацию,но сней обманули тоже поставили не ту которую заказывали. Просили подрегулировать малек закрывание левой двери, на что менеджер сказал,я не уверен что ей кто нибудь займется. кстати номера нам сделали быстро и без проволочек. Деньги за все оплатили в четверг, а в субботу уже в обед позвонили и сказали что номера уже получены и можете забрать машину. Приехали забрали. В принципе салон мне понравился.за исключением некоторых мелочей. А вот потом я у них ставил мульт лок так они при установке исцарапали мне всю панель.
До первого ТО машина была нормальной,по после первого ТО патрубки от тосола они не подтянули,тосол вытекал,стали стучать клапана. на второе ТО Звонил что бы записаться на гарантию, что бы отрегулировали клапана по новой, так мне по телефону заявили что они должны стучать.Я сказал что бы они не делали из меня дурака,записали и бросили трубку. приехав по записи включили дурака что гарантия сегодня не работает, я сказал что в суд подам на них сразу сказали что сейчас все сделают, только перед этим проверили записан я или нет,еще отказались делать дальний свет,мотивируя тем что нету электрика,но стоило прикрикнуть как сразу нашелся. Проблему с загоранием индикатора лампочки габаритов они так и не решили как сигнал мигал так и дальше мигает, хотя все лампочки горят. В общем ТО у них отвратительное. На ТО 3 уже к ним не поеду.кстати их кулибины поставили криво сигнализацию,что аккумулятор садился за три дня. Гермес Лада метро Войковская улица Адмирала Макарова. При слове гарантия шугаются как черт ладана, впрочем как и на Сормовской.
Kaito сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MandM

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 08 Января 2008 23:50
Ответить с цитатой

i16 писал(а):
Абсолют-Сервис на ул. Политехнической, СПб - КП ремонтировать не умеют
-5
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163034

Кпп вообще мало кто умеет ремонтировать
MandM сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaRRy73rus

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 02 Февраля 2008 01:07
Ответить с цитатой

Доброго Вам.
Хочу рассказать свою историю. После долгого перерыва (была 8-ка 4е года назад) пришло время брать авто. Дело было в сентябре.Рассмотрел несколько вариантов 104,124,123. Остановился на черном купе21123. Запала в душу. Прозвонил местные автосалоны, кроме как в Элексе нигде нет. Сьездил- посмотрел : цвета - желтый и красный. Черная стоит в зале с допами на 30ку. Цена 289тык.+доп - дороговато но терпимо без допов. 3 недели обещали привезти "голую" -невезут. В инете на оф.сайте нашел салон Аура ,в Тольятти ( хорошо что недалеко)- позвонил и ох..ел : в наличии 11 тачек все без допов по цене277. С другом съездил -все честно -стоят на стоянке ( 8 штук ,как помню). Выбрал свою,заказал допы что хотел. Потом потом приехал и забрал свое авто. Без волокиты и нервотрепки. Предпродажка на 4 (ну может с минусом,неуверен). Счас гоняю - с авто проблем серьёзных нет. После обкатки вообще влюбился в нее....Короче такая история
GaRRy73rus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.moc-5

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 18 Февраля 2008 13:59
Ответить с цитатой

Расскажу и я. Уж не знаю либо за последние 3 года так много изменилось, либо народ не в те салоны ездит машины брать, но я щитаю что мне повезло. Судите сами:
Брал свою, как видно из профиля, в сентябре 2004 в СОК_Автореал на Озерной ул. Доволен как слон !!! Хочешь бери голую, хочешь новешивай допы никаких навязок. Манагер молодой обходительный чел, на все вопросы ответил, дал свободу в осмотре (даже прокатился по стоянке), а когда машина была выбрана договорились о допах и он мне проводил на оформление аж до двери Very Happy Да к таму же система скидок действует и цены дешевле чем в ЛЮБОМ другом салоне по Москве (на тот момент, 2004г напомню), да плюс к таму попал под акцию на скидку в 10 т.руб (это при том что она и без скидки была дешевле чем везде на 4-5т.р. итого 15 скидки, неплохо ?) да плюс еще бесплатный антикор !!! Ну как тут быть не довольным ? Я себя прямо ВИП-персоной почуствовал ! Пока машину готовили (подкрылки, антикор бесплатный и сига) я домой поехал перекусить, благо не далеко. Уже через час позвонил на сотик знакомый голос манагера и вежливо пригласил забрать мой новый автомобиль. Приехал, стоит красава у ворот. Мастер ее тряпочкой марафетит и манагер мне улыбается словно продавец из Макдональдса. Стал смотреть все еще раз. Естественно в бочке меда просто должна быть ложка дегтя и ею стала царапина на пер.правом крыле по причине вылезания наружу самореза из-за кривого закручивания при монтаже подкрылок (саморез есесно не торчал, его перезакрутили) но вот царапина 1х2 мм до металла немного расстроила, хоть и не сильно. Савок есть савок и никуда от этого не дется, но все равно доволен ! И если бы снова брал ЛАДУ, то только там и нигде больше !
А вот о гарантийных обязательствах салона ничего сказать не могу ибо сразу наплевал на гарантию с высокой горки, как грится сами с усами ! И нех отдавать свои кровные за то, что можно сделать в любом сервисе за деньги в 5 раз меньшие.
ПС Да, еще бензу в баке было не то что мало, а скажем так паров на один вздох, но до первой заправки хватило без проблем.

bkp

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 29 Февраля 2008 23:49
Ответить с цитатой

Всем привет!
Поделюсь и я. Сёдня забирал Калину в "Экс-Авто". Мало того, что они с ценами намутили (см. соседнюю тему). Так они ещё колпаки зажали (сказали нету), несмотря на то, что в моей комплектации они должны быть. Всю машину своим "гептилом" извозили, даже потолки в салоне и те грязные. Когда я указал на то что горит лампочка индикации неисправности движка, в салоне мне сказали, что это свечи виноваты. Заменять наотрез отказались. Резиновые заглушки после антикора на место не поставили. Бензина плеснули 0,5 литра, когда должно быть 5 литров, ладно хоть честно сознались, а то бы до заправки мог не дотянуть. На багажник приклеили логотип своего автосалона, как вот сейчас оторвать без последствий. Это ещё только первые впечатления, может в процессе эксплуатации ещё что-нибудь вылезет.
Зато сервис ненавязчивый. Я минут 15 бродил по салону, прежде чем ко мне менеджер соизволил подойти. Допы не навязывал. Сказал какие машины есть из Калин, какой комплектации и сколько стоит. Показал в какой машине можно посидеть и... испарился. Если ещё что надо спросить - стоишь и ждёшь пока снова не появится, к тому времени забудешь, о чём хотел спросить.
В общем, если буду брать следующую машину, к этим товарищам вряд ли приду. :-(

Sergan84

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2008 20:22
Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Наконец-то осилил всю ветку, двое суток читал с перекурами... Smile
По этому случаю хочу поделиться своими соображениями по поводу того какой автосалон лучше (в г. Москве) на основании прочитанного. Заодно может кто поправит...

Но сначала небольшая предыстория...
Дело в том, что хочу на днях брать новую 12-ку (не в кредит), а отсюда естесственно закономерный вопрос в каком автосалоне брать.
Критерии покупки следующие:
1. Из доп. оборудования - по минимому (протяжка, подкрылки, брызговики). Ибо прочитав ветку, понял, что все салоны все ставят в тридорога и касячно... Лучше потом все ставить либо самому, либо в действительно профессиональных конторах, особенно это касается охранного комплекса.
2. Желательно постановка на учет в ГАИ, но, по-моему, это тоже не вариант, так как там где это делают, необходимо вывалить не малую сумму
(порядка 200 вечнозеленых), либо допов поставить на тысяч так 15 минимум...
3. Страховка - ОСАГО, КАСКО после установки охр. комплекса, думаю сейчас не составит никаких проблем найти страховую компанию.
4. Хороший антикор, например, Tectyl Zync. Правда сейчас склоняюсь к тому, чтобы делать его опять же в какой-нибудь специализированной фирме (какую посоветуете?).
5. Да, и еще, на ТО ездить особо не собираюсь, разве что на ТО-1, ну максимум на ТО-2. А дальше самостоятельно...

Теперь собственно как я расставил автосалоны в порядке убывания положительных отзывов о них, т.е. на первом месте лучший (критерии: хорошее отношение к покупателям, цена, ненавязчивость в отношении доп. оборудования, качество установки доп. оборудования, гарантийное обслуживание). Сначала белый список:
1. Ростокино-Лада
2. Элекс-Полюс
3. Люблино-Лада на Ставропольской, 41
4. Сок-Автореал (кстати, не подскажите, что с ним случилось, не могу найти их оффициального сайта)
5. Автокей
6. Автомир
7. Торгмаш (не слышал о такой конторе, но отзывы в этой ветке не плохие вроде бы)
8. Интерлада в г. Жуковском (тоже мало инфы о ней, может кто что еще напишет)
9. Роскон (комментарии - см. пп. 7 и 8 )
10. Самара-Лада (не понял только, эта фирма в Москве находится или в Самаре)
Все остальные дилеры в десятку лучших, по-моему субъекиивному мнению, основанному на материале прочитанной ветки, не вошли.

Теперь дилеры, которые по оценке от -10 до +10 занимают отрицательные позиции (на первом месте худший), всякие хачевские салоны не рассматриваю:
1. Лада-Фаворит (лидер по негативным отзывам)
2. ИНКОМ-Авто
3. Гермес-Лада

Еще раз повторюсь, что это мое субъективное мнение на данный момент, никого обидеть не хотел, наоборот, если в чем не прав - поправьте.
Хотелось бы услышать поподробнее про Сок-Автореал, Торгмаш, Роскон, Самара-Лада... и про возможность покупки авто без навязываеия допов во всех перечисленных автосалонах.

Всем спасибо, кто дочитал до данного момента, просто наболело...
Sergan84 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mega-ZZZлодей

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 26 Май 2008 10:50
Ответить с цитатой

Всем доброго времени!
Мужики, прошу реального совета. до этого времени вообще никогда не сталкивался с Русскими авто..только японцы - субарьки, митцы, ниссаны...сам юзал ниссан-лаурель в течении 2 лет...
эт предисловие...
короче встал вопрос о покупке ВАЗ 2114 в люкс комплекте...
полазил по сайтам, цены канеш ваще никакие...звонил в автодом. у них на сайте цена 186тыр за люкс, позвонил - сказали 225тыр...
хрен знает верить нет...говорят есть машинки в наличии..говорят даже черные есть....хочется только черную и никакую больше....
ГДЕ ЖЕ ПОКУПАТЬ ТО????????????????
Mega-ZZZлодей сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pirat1965

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 26 Май 2008 23:10
Ответить с цитатой

за такую цену никогда не купишь.... сечас ЛЮКС стоит 229900 официально рекомендованная цена заводом для того, чтобы продавали дилеры... а на самом деле на машину с завода дилеры устанавливают доп оборудование на 5-7 тысяч, а клиенту впаривают эту тачку на 20-30 тысяч дороже!!! По телефону все менеджеры дилеров в Москве уверяют, что есть тачки за номинальную рекомендованную цену, а когда приезжаешь, то их нет (хотя на складах есть, просто дилеры обманывают клиентов) и клиента разводят на кредит и на что угодно, лишь бы обмануть!!! Сейчас нет времени все подробно описывать... сейчас через знакомых пытаюсь сам взять тачку по номинальной цене... подробности опишу позже...
pirat1965 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrox
Забанен
Забанен

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Августа 2008 22:32
Ответить с цитатой

Тупорылый автосервис АВТО Z

.

Oksana-22

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Августа 2008 11:08
Ответить с цитатой

Урал-Бест
Гагарина 7, Челябинск.

В мае решила купить ВАЗ 21054.
В Челябинск Ладе не было в наличии.
По телефону в наличии в Элексполюсе за 165,
в Урал-Бесте за 149.

Приезжаю на Гагарина, на месте выясняется стоимость не 149, а 151 и в наличии только с дополнительный оборудованием за которое надо платить еще 10.
Далее гарантийный талон и сервисную книжку заполнили только после того, как сказала, что обратилась к другому дилеру на обслуживание

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Августа 2008 12:59
Ответить с цитатой

Брал пятнаху в Экспо-Каре на Петровском (Питер). Перед этим мучительно долго подбирал автосалон. С Питер-Ладой связываться не захотел, об Элексе подумывал. Был в Автомире. Не понравилось обслуживание. За менеджером бегал по всему автосалону (это напоминало "Ну, погоди!"). Там пятнаха-люкс готовая стояла с сигналкой (КАСКО - в подарок) за 290тык! Хотел брать, но эти по безналу не торгуют, а банкомата рядом не было. В общем, уехал не солоно хлебавши. Остановил свой выбор на Экспо. Допы не навязывают, но автосалон дорогой! Менеджеры в меру внимательные. Машинку забрал на следующий день.
Алекс2115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змий Зеленый

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Августа 2008 10:09
Ответить с цитатой

Искали жене на прошлых выходных 2114, как резюме коротко (предупреждая ненужные вопросы сразу скажу, что ездили с полной суммой нала для приобретения):
1) Ростокино (по телефону сказали, что есть авто без допов) приехали, ни нормы, ни люкса на стоянке голых небыло, предложили пригнать пару пустых авто, но без ПТС (мы сами отказались ждать 30-50 минут)
2) автокей (на ш. Энтузиастов) - по телефону наобещали всех радостей, менеджер Елена (фамилию не помню, да и не хочу помнить) приехали - пустая машина одна, да и та с дефектами ЛКП помимо сколов непонятный переход цвета, как будто перекрашивали, пересмотрели еще 4 авто (уже с допами) - НИ ОДНОГО БЕЗ СКОЛОВ не обнаружено.. причем сколы закрашены грубо и ущербно, на вопрос что это такое менеджер Елена ответила - "ну это же дешевое русское авто, ВАЗ так красит и дефекты все его" (забавная позиция для сейла, незнаю, как с такими качествами менеджера еще держат)... у одной из машин попалась КПП с непонятными скрипами, кстати, что чрезвычайно удивило, одну из машин пытались заводить с ПУСТЫМ БАКОМ?! (и это инжектор, у которого в мурзилке записано, что подобные действия приводят к поломке), после 4-х осмотров указанная Елена заявила, что мы пересмотрели 8 (восемь) машин и ничего не нашли, т.к. слишком привередливы, а от ВАЗа хорошего качества ждать нельзя и необходимо покупать иномарку, с такими амбициями как у нас (а хотели просто нормальное авто без сколов и со всеми работающими функциями) .....
после вышеописанных злоключений у жены вообще желание пропало покупать авто....... но на следующий день опять уговорил её проехаться еще по салонам
3) Лада-Люблино (оказался последним) - машину выбрали в течение 15 минут (дефектов ЛКП не обнаружили, КПП нормальная)допов не навязывали. (к сожалению ПТС пока не пришел, но не критично).

Вот в общем-то и вся история, а выводы делайте сами,
Про Ростокино скажу дополнительно следующее - приобретал там 3 авто (2 себе, 1 отцу) качество обслуживания непосредственно на стоянке было выше, да и с авто без допов проблем небыло, сейчас стало хуже...... такое ощущение, что менеджер на зарплате без маржи, т.к. "мух не ловит вообще"..... да и поведение, как будто прийдя и что-то спросив люди ему уже должны (бейджа у манагера небыло, поэтому назвать его не могу)

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 03 Сентября 2008 11:55
Ответить с цитатой

Давно хотел поделится об обслуживании а\м по гарантии в тольяттинской фирме «Крумб Сервис». Раньше к ним никогда необращался, а этой весной пришлось, т.к. машина ехать немогла, пришлось тащить на галстуке. Ближайшей СТО оказалась именно СТО Крумб сервиса. Провели диагностику, которая выявила что неработает бензонасос. Они его сняли, повертели, поставили обратно и он заработал сказали что просто проводок какой то имеет плохой контакт. Так как машина гарантийная я заявил чтобы сделали все, но машина чтобы ездила. Однако они мне заявили, сославшись на какое то письмо с ВАЗа, (которое кстати так и несмогли мне предъявить), что это негарантийный случай потому что у меня видите ли сеточка на насосе пожелтевшая, а должна быть белой. Этого я вообще непонял т.к. сеточка побыв небольшое время в бензине полюбому станет желтая, а потом вообще черная от грязи. Сеточку кстати менял примерно за 1-1,5 тыс. км до этого случая. Предложили поменять насос за свой счет, причем с работой и прочей ерундой выходило около 3,5 т.руб.
Я конечно же просто забрал машину и уехал на другую станцию. Уехал правда своим ходом, благодаря одному доброму слесарю который примотал мне проводки скотчем и засунув в фишку спичку, чтобы все это дело хоть как то но имело контакт и работала. Правда, предупредив, что ехать лучше неболее 30 км в час, чтобы ничего несоскочило и неотклеелось.Smile) Так я благополучно добрался до другого СТО, где все благополучно поменял по гарантии.
Второй случай произошел буквально через месяц. Заклинил у меня стартер, машина заводится только с толкача. Перед тем как ехать его менять, я предварительно начал обзванивать СТО чтобы узнать где есть они в наличии и не ждать его по рекламации. А вся проблема была в том что это были длительные майские праздники и некоторые станции просто неработали, а у тех кто работал, небыло стартеров. Остался последний шанс СТО «Крумб Сервис», и оказалось что 2 стартера у них есть. Я от радости, простив им что они обидели меня прошлый раз помчался к ним. Приехав туда, они сняли его повертели и инженер по гарантии вынес решение «НЕГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ». На вопрос почему, он ответил « А у вас имеются механические повреждения корпуса стартера». Я просто выпал в осадок от такого ответа! А как он должен выглядеть если он стоит в самом низу моторного отсека?
Он мне показал на корпусе несколько царапин и сославшись опять на какое то письмо ВАЗа, отказал в замене. Те царапины которые были на корпусе действительно были механическими повреждениями. Но на работоспособности отразится ни как немогли, т.к. появились они после того как я пару раз ударил по заклинившему стартеру плоскогубцами. Добрый сосед кстати посоветовал, может поможет))
Короче опять я оказался в пролете. При этом инженер мне вообще заявил типа « что ты вообще к нам приперся, ты все ТО проходил на другой фирме, вот туда и езжай».
Хотя какая разница где я обслуживался, сеть ТО то вроде бы одна.
Поехал я на свое родное СТО и встал там без проблем на рекламацию. Пришлось правда походить 3 дня пешком.
Так что моя оценка данной фирмы -9. 1 бал я ставлю слесарям, так они вроде неплохие ребята и ремонтировать а\м умеют.
Андрюха из Тольятти сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obama

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 22 Октября 2008 12:07
Ответить с цитатой

Привет всем! Недавно здесь и решил чего- нибудь написать тоже. Взял летом ВАЗовскую "причуду" покатался, осмотрелся, :cool: накатал таки 3 000 км. решил ехать на ТО-1. Куда? На Алмаату. Кудаж ещё. Приехал, не позвонив, Sad , говорят, типа у нас очередь, ждите. В первую очередь ремонтируются те, кто заранее записался. На мою жалобу, что ехать мол с другого конца города, ни как не отреагировано! Ну думаю буду ждать! Тут звонит мой дружбан, говорит: ты ЧЁ? там жить собираешься? И направил на Аврору. Там когда-то был участок от Самара-Лада, щас правда другая фирма, но гарантию на ВАЗ делают. Приехал (еле нашел въезд) - ни кого!!!!!
В смысле очереди! Почти пустой цех. Говорю вы точно ТО и гарантию делаете? Точно! - говорят. Нуладно заехал. Сделали ТО, часа 2 ушло.
Не знаю как по гемморойному ремонту ( у меня проблем не было с авто), но ТО сделали быстро и надеюсь качествено! Посмотрим.
P.S. въезд с Гаражной на территорию какой-то автобазы что-ли. Там плакат висит.
Obama сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jigan76

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 26 Ноября 2008 13:24
Ответить с цитатой

Народ!
Избегайте покупать машины в Чехов-Лада.Кто-то наваривается на клиентах за счет втюхивания "допов",кто-то обманывает с ценой,а эти ребята(Чехов-Лада)зарабатывают "прокруткой" денег за оплаченные автомобили.Схема проста-в банк-посредник вкладывается под определенные сроки 2-ух-3-х недельный оборот их конторы,а расчет с уже вложившими деньги(но не получившими ПТС и как следствие-автомобиль)клиентами производится через эти самые 2-4 недели за счет денег вновь прибывших,точнее буде сказать-вновь купивших hehe Короче,по принципу финансовой пирамиды.
А для начала грамотно завлекают клиентов-"мы не навязываем допы,как другие конторы-берите без проблем ''голую''.И ПТС ждать всего 3-4 рабочих дня."Но все это,как выясняется потом-полная брехня.Динамят с ПТС-ом минимум 2 недели-у нас с женой пошла уже 3-яя(имели глупость приобрести там жене Приору)Деньги возвращать отказываются по чеку,мотивируя тем,что в кассе нет денег.(Хотя каждые 30-60 минут кто-то прикупает себе машину,внося в кассу эти деньги).Более того,каждый раз сдвигая сроки,эти товарищи даже не удосуживаются предупреждать о переносе времени.Каждый раз говорят приезжайте завтра без предварительного звонка,приезжаем и...мы снова в пролете.Аргументация все время одна-финансовый кризис,банки,а мы не причем.(не забыв при этом хапануть почти 3 недели назад наличными наши 300кРуб)
Полазил в Интернете и был очень удивлен,что не мы одни так кинуты Чехов-Ладой.Дело поставлено на поток-много абсолютно аналогичных жалоб на эту контору на Приора-клубе и Калина-клубе.Есть даже бедолаги,которые ждут уже по 5 недель,при том,что все эти Лады-в налчии стоят на складе)
Писали на горячую линию Автоваза неделю назад-тут же откликнулись,обещали разобраться,а....воз и ныне там.
Удивительно-ВАЗ и так теряет свою доля авторынка с огромной скоростью.А закрывая глаза на деятельность таких "диллеров"(с их прокрутками денег,навязыванием "допов",киданием с ценой(как любят делать кавказцы в московских лада-салонах),не говоря уже про вечную нервотрепку с гарантией-он скоро вообще останется без клиентов-слава богу-не 80-ые-есть,что выбрать.А я свой выбор уже сделал-Фокус2 и про эти все проблемки подзабыл.Теперь просто уже уверен,что и жене следующую машину,однозначно купим тоже иномарку,чтоб за свои же деньги не трепать себе нервы и не получать такое скотское к себе отношение.
Извините,если очень длинно,но просто наболело...
Буду очень рад,если мой пример послужит кому нибудь уроком.Вот такая вот ЧЕХОВ-ЛАДА!
Jigan76 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон123

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 26 Ноября 2008 15:09
Ответить с цитатой

Писец, какие ПТС ждать?!, это ж ВАЗ. ПТС в Бардачке лежать должны.
Fireman_piter

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 28 Ноября 2008 11:02
Ответить с цитатой

Химки Лига-Авто лохотрон и кидалово... поберегите свои нервы! Не связывайтесь с ними...
Fireman_piter сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейКСА1

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 18 Декабря 2008 20:05
Ответить с цитатой

Две интересные статьи про автосалон

http://www.carobka.ru/articles/36

http://www.faqatv.narod.ru

вот как завод относится к своему поупателю

очень интересен видеофайл.... Надо же....!!!!! До чего дожили...
СергейКСА1 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldima2405

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 01 Марта 2009 23:17
Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Живу в Вологде, У нас единственный представитель автоваза это Автоваз-салон на ильюшина.Уроды редкостные,Машина Ваз 99 европанель.Требовалось заменить подшипник натяжника и отрегулировать клапана и да кучи сделать диагностику. Ну то что машину мыть перед сдачей только на их мойке,это ничего, сдал в 8.30 утра,отзвонились в 15.00 что машина готова. Вобщем забрал. машина как то тупить начала. спрасил в чем дело списали на плохой бензин и глючный "комп" ?. Знаю хорошего диагноста,(надо было сразу к нему ехать,но подумал: ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель!!) Я к нему.Выяснилось ЭБУ в порядке, компресия в одном цилиндре 4 очка cry ,До салона было 12! Оказалось вместо 3,60 поставили шайбу 3,80 и это официальный диллер в результате прогорел клапан,подшипник стал есть ремень грм. Я с претензией к ним( прошло 10дней) Мне в ответ бензином некачественным заправляетесь, да срок уже прошел, вобщем отфутболили, ссылаясь на то что мол наша машина что вы хотите, возможно все что угодно vfac, а еще потом выяснилось что перетянули шпильку натяжного подшипника из из чего потом шпилька вместе с резбой вышла, хорошо не на дороге, и ничего не загнуло и не поломало. Так что отзыв крайне отрицательный. Да и еще как оказалось знакомый диагност там тоже работал, порасказывал таких страстей, щас он работает в другом месте, компы першиваети тд. рад что оттуда ушел, говорит рабочим платят плохо и студентов стали набирать больше, а хорошим спецам не очень то платить хотят, вот и бегут от туда. Так что если решите у нас в Вологде ремонтироватся, малоли всякое бывает,этот салон крайне не рекомендую!!!
aldima2405 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldima2405

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 01 Марта 2009 23:19
Ответить с цитатой

Ну а про допы и все такое это почти общепринятая практика в нашем псевдо салоне
aldima2405 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanhoe01

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 01 Апреля 2009 09:52
Ответить с цитатой

Обслуживаюсь в Алтай-лада, г.Барнаул
Когда проехал первые 600км на 07, приехал по гарантии ремонтироваться, мелочи всяки печка, замки и тд.... Отношение ужасное, ничего не сделали, только до обеда там проторчал и настроение испортил, вообще на гарантию хотел забить!
Но на ТО 1 приехал, сделали все быстро и без проблем! =) даже удивился! Отдал 2000р за работу, расходники свои привозил.
Оценка +5 из-за первого знакомства с ними !
ivanhoe01 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс2115

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2009 15:04
Ответить с цитатой

"Экспо-кар" на Петровском (Питер). Покупал там пятнашку летом. Ничего не "втюхивали", на мозг особенно не давили. Обслуживание слабенькое и дорогое, но без хамского оформления. По гарантии (как и везде) лечат неохотно. Хотя в целом автосалоном доволен. ТО прохожу там, хотя и дороговато (но пока на гарантии - предпочитаю не связываться ни с чем иным).
Алекс2115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greg_63

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 25 Май 2009 18:30
Ответить с цитатой

хочу и я написать про вроде неплохую как я думал ПССС "восток-лада" что в Тольятти на Заставной 13 но последний визит окончательно меня убедил что я врятли туда поеду ещё . В общем где то в осенью прошлого года я заметил что у меня не горит правый задний габарит, а тут ещё генератор по отзыву с завода менять надо вот думаю заодно и посмотрят (лампочка цела, нет напр., сделал бы сам но машина гарантийная) Позвонил то да сё в общем поехал менять , генератор сделали но по поводу негорящего габарита долго копающийся и ругающий всех слесарь в результате расписался в собственом бессили. Ну и лан я думаю , как говорится на скорость не влияет, буду ездит, потом я их "добъю" с этим дефектом в январе закончилась страховка и я не ездил 4 месяца и вот весной я поехал к ним и настоял на ремонте, слесарь покопавшись мин 15 вынес вердикт что напутали с проводкой установщики музыки что оказалось правдой и выставили мне счёт за поиск неисправности в 997 руб Shocked сказав чтобы я ехал и разбирался с установщиками я естесно сказал а почему же вы мне в прошлый визит не сказали про это!!! На что они скромно промолчали Unknown Кстати с момента установки музыки прошёл почти год и фирмы той давно нет но есть ещё нормальные и адекватные люди в лице директора этой установочной фирмы который вернул мне деньги и извинился за некачественую работу!
Да и ещё , обращался я на "восток-ладу" по поводу скрипа в местах крепления задней балки к кузову (устраняется смазыванием болтов солидолом) так вот умники из "восток-лада" вынесли вердикт что это трос ручника и просто сняли его с кронштейнов крепления на кузове sppt Что кстати не помогло....
Ставлю им -7 , 3 только за обслуживание , чисто светло журналы телек кофе и начальник участка норм мужик!
Greg_63 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 77rus

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 14 Июня 2009 18:33
Ответить с цитатой

Sergan84
на счёт Ростокино Smile они и впрямь на первом месте))) 4 авто у них куплено по причине говёности других автосалонов)))
Самые большие впечатления остались от
Элекс полюс Марьино- это не салон, а какая то шарашка, после посещения этого салона меня переполняли негативные эмоции, слов кроме матерных подобрать было невозможно (смотрели у них УАЗ хантер, после чего купили в Ростокино ниву пятидверную).
Катерина 77rus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: