Страница 3 из 8
кола
ну шо нужно брать, кто последний, за супер калиной...
можно две завернуть.
ещё вопросик а где батарейки покупать...? lol1

Последний раз редактировалось: кола (07 Декабря 2012 13:19), всего редактировалось 1 раз
Chud
KyZZMI4 писал(а):

Chud
А ещё учесть цену электричества, а для Юрлиц оно дороже facepalm


Да я совсем грубо прикинул и то получается, что первому владельцу экономия не грозит, да и второму скорее всего тоже...в чем радость то?
802
ГЫ Теоретически лет за 20 окупится, а на практике аккумуляторы 20 лет не проживут, а они, походу, составляют не менее 80% от стоимости машины Pardon
mr1
Chud писал(а):

Я дико извиняюсь, а при чем тут лексус? Точнее говоря, при чем тут колина рядом с лексусом?


Известно, что ты непонятливый, но не настолько же.
Зачем покупать говнолексус в 10 раз дороже, если он лучше только в полтора раза ?
Chud
mr1 писал(а):

если он лучше только в полтора раза ?


А где-то есть точные подсчеты во сколько раз лехус лучше или это опять бред тазовода? pst
Parus
mr1 писал(а):

Parus писал(а):

mr1 писал(а):

Parus писал(а):

Расскажи это европейцам.


А ты думаешь, офдилер не в курсе ?



Судя по объёмам продаж в 3 шт. в месяц - нет. pst


Да, ты прав, субару в европе продаётся хуже, чем ВАЗ.
Да и на Украине тоже pst



Пукнул вообще не в тему.
Впрочем, как всегда. pst

Добавлено спустя 17 секунд:

mr1 писал(а):

Chud писал(а):

Я дико извиняюсь, а при чем тут лексус? Точнее говоря, при чем тут колина рядом с лексусом?


Известно, что ты непонятливый, но не настолько же.
Зачем покупать говнолексус в 10 раз дороже, если он лучше только в полтора раза ?



Это в мемориз! 63
802
Chud писал(а):

Да я совсем грубо прикинул и то получается, что первому владельцу экономия не грозит, да и второму скорее всего тоже...в чем радость то?



Можно стучать копытом в грудь и заявлять что ты ниипаццо как сократил выбросы гамна в атмосферу supercool Всяким Киркоровым и Моисеевым это +1 статья о них в прессе, шоб пипл не забывал hehe
mr1
Chud
Можешь сам сравнить паспортные данные. По многим параметрам разница будет даже меньше.
Parus
Chud писал(а):

mr1 писал(а):

если он лучше только в полтора раза ?


А где-то есть точные подсчеты во сколько раз лехус лучше или это опять бред тазовода? pst



Чуд, чел абсолютно не в теме.
Да и, похоже, страдает хроническим комплексом тазовода. facepalm
Грешно смеяться над больными людьми. Pardon
Шилов
mr1 писал(а):

если он лучше только в полтора раза ?



это ты как подсчитал? 63
KyZZMI4
mr1
Батарейка, контроллер и зарядка, видимо что-то делают с основной гибридкой, что бы Приус воспринимал большую ёмкость аккума. Может просто параллельно приусовскому аккуму выдаёт ток. Я не запаривался, для нас плагины и электромобили не актуальны.
Chud
mr1 писал(а):

Chud
Можешь сам сравнить паспортные данные. По многим параметрам разница будет даже меньше.


Кроме паспортных данных, есть масса других параметров, которые не оцениваются цифрами, но тем не менее учитыватся при покупке того или иного предмета....мля, чего я несу, он же щас лопнет от недоуменя. pst
KyZZMI4
mr1 писал(а):

По многим параметрам разница будет даже меньше.


Так ты складывай pst
mr1
Parus писал(а):

вообще не в тему.


Только для тебя : В октябре 2012 года в Германии продана одна Subaru BRZ и две Subaru Impreza.
asaw
Chud писал(а):

mr1 писал(а):

Chud
Можешь сам сравнить паспортные данные. По многим параметрам разница будет даже меньше.


Кроме паспортных данных, есть масса других параметров, которые не оцениваются цифрами, но тем не менее учитыватся при покупке того или иного предмета....мля, чего я несу, он же щас лопнет от недоуменя. pst



Вы это видели? Чуд заговорил сложоподчиненными предложениями!!1 lol1
mr1
KyZZMI4
Ты за плюгин ответь.
Parus
mr1 писал(а):

Parus писал(а):

вообще не в тему.


Только для тебя : В октябре 2012 года в Германии продана одна Subaru BRZ и две Subaru Impreza.



Тема об электроКалине! pst
Не съезжай. Ты заявил, что их нужно продавать в Европе. Дескать, они понадёжнее Рено. facepalm Вот и отвечай за эти свои слова, а не переводи стрелки.

А если тебя так изводит от зависти насчёт Субы, так я тебе скажу, что для них приоритетный рынок сбыта - это США, где продажи растут с каждым годом. При этом им никто не помогает миллиардами как ВАЗу, и вообще, по мировым меркам - это компания-карлик.
mr1
Chud писал(а):

есть масса других параметров, которые не оцениваются цифрами, но тем не менее учитыватся при покупке


Замечательно, что ты это понял. А теперь скажи, не эти ли "другие параметры", например, движут наркоманами ?
KyZZMI4
mr1
Что тебе ответить?
mr1
Parus
Прежде чем что то рассказывать про пиндостан, разберись, почему там потребляют больше, чем производят, и почему в России и на Украине производят больше, чем потребляют, и откуда берётся эта разница там и куда девается разница отсюда.
asaw
facepalm очередной прахфесор ROFL на этот раз экономики facepalm
Chud
Продолжим далее экзерсисы для соображающих.
Современный электромобиль это дань экологии и моде, но никак не средство экономии. И если таета может себе позволить побаловаться моделями в этом сегменте, то для автотаза это сомнительное удовольствие. Надо быть фееричным далпайопом, чтобы думать, что колино за лям двести будет востребована, ибо тазодрочеры в массе своей нищуки и лям двести для них недоступно даже в перспективе, а у кого есть такие деньги, врядли будут их вкладывать в поделки дважды орденоносного.
Parus
mr1 писал(а):

Parus
Прежде чем что то рассказывать про пиндостан, разберись, почему там потребляют больше, чем производят, и почему в России и на Украине производят больше, чем потребляют, и откуда берётся эта разница там и куда девается разница отсюда.



Я тебе задал конкретный вопрос, а ты как всегда ушёл в демагогию.
Так ответишь на него или нет?
mr1
Parus
С твоей способностью немыслить ты для меня практически пустое место, я не должен тебе что то объяснять, и то, что я это делаю, побуждаю анализировать происходящее вокруг, это моё тебе одолжение. Не надеюсь, что ты понял.
asaw
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы