Страница 1 из 1
komatoz
HI!
Вот, наконец то количество денежной массы готово перейти в качество Very Happy .

Основной вопрос, который меня сейчас беспокоит (токА е смейтесь Smile )где найти автомобиль Красного цвета???

У нас ни в одном магазине (а обзвонил я их штук 10) нет красных оттенков Sad.

Может автоваз перестал красить машины в красные цвета?

Да, ещё, должен ли автосалон брать деньги за предпродажную подготовку? А то в разных фирмах цена на авто одинаковая (естественно с одинаковой комплектацией), но вот некоторые ещё "сверху" берут 1500 руб. за подготовку....

Спасибо.
ЕЖ
цвет редкий
выпускают только маленькими партиями
шансы малы
я в свое время в Москве не нашел
103М красного цвета
пришлось брать кварц
Dr. alex
Не заморачивайся с цветом. Цвет - дело десятое и изнутри машины не виден. Кстати, на любом темном цвете пыль хорошо видна, в том числе и на красном.

komatoz писал(а):

HI!
Вот, наконец то количество денежной массы готово перейти в качество Very Happy .

Основной вопрос, который меня сейчас беспокоит (токА е смейтесь Smile )где найти автомобиль Красного цвета???

У нас ни в одном магазине (а обзвонил я их штук 10) нет красных оттенков Sad.

Может автоваз перестал красить машины в красные цвета?

Да, ещё, должен ли автосалон брать деньги за предпродажную подготовку? А то в разных фирмах цена на авто одинаковая (естественно с одинаковой комплектацией), но вот некоторые ещё "сверху" берут 1500 руб. за подготовку....

Спасибо.

Alexins
Сейчас по-моему один цвет с красным оттенком т.е. красный - "Франкония" Confused

Удачи!
OlegD
"Паприка" - красная. Сейчас по моему в Москве все салоны этой паприкой забиты.
markiz
Не ломай голову, а ломай рубли. На стоянках все увидишь. Красные оттенки есть франкония-это гранат-металлик и паприка-это красный с оранжевым металлик. Сам хотел покупать паприку, но в продаже в начале года ее не было. Выбрал капри, тоже хорошо. Хорошо ответил кто-то в форуме: "Когда купишь машину вот этот цвет твой и любимый" . По идее если много времени и терпения, то на площадках редко появляется цвет триумф. Но баюсь его ты можешь не дождаться. Тебе выбирать, болеть "краснухой" или брать другой цвет.
komatoz
HI !

Похоже, придётся брать другой цвет.., если в ближайшие 3-4 дня не найду красного.
А то боюсь, что наш многоуважеамый ВАЗ опять цены подымет Sad.

З.Ы. Крик души : Млять, что за....., правительство кричит что жЫзнь лучше, ВВП растёт..., а ВАЗ всё слушает да цены ломит Twisted Evil .
Простому человеку хрен на машину накопить..., а ежели скопишь трудовую копейку так и ту "отберут" повышением цен.
ДВЕ недели назад у нас 103 стоила 209тыр, а сейчас 225.
vli50
Уважаю, за то, что свое мнение имеешь!!!
Я лично очень люблю чисто белый цвет, и если бы не идиотское массовое предубеждение против белого цвета, взял бы себе белую. У меня уже две белые были. А так пришлось брать амулет. Ведь белую потом не продать будет - с прежними намучался - покупатели морду воротят. Так и езжу на амулете, хотя и чувствую, что не мой это цвет.
А по сути вопроса - у нас в Питере в некоторых автосалонах можно машинку заказать любую и любого цвета. Обычно этим занимаются в системе бывших ВАЗовских центров. У нас это Питер-Лада называется. Спроси, может и в Уфе так можно. И цену обговорить в договоре и авансик внести.
komatoz
HI !

Максимум что мне предложили по поводу цвета это позвонить когда появятся минимум через две недели!. Под заказ не везут (даже с предоплатой!!) т.к. цвета на родине ВАЗ'овских автомобилей нет Sad.

З.Ы. В плане реакции многих окружающих на красный цвет автомобиля... мне глубоко фиолетово Smile , даже наоборот Smile на дороге не смогут не заметить Wink.
afil
komatoz писал(а):


...В плане реакции многих окружающих на красный цвет автомобиля... мне глубоко фиолетово Smile , даже наоборот Smile на дороге не смогут не заметить Wink.



Поддерживаю полностью - яркая машинка безопаснее по определению.
Сам хотел красную 12-ку, но был только амулет Sad
мим
komatoz писал(а):

ДВЕ недели назад у нас 103 стоила 209тыр, а сейчас 225.


Это не ВАЗ поднял, это дилеры почуствовали весенний спрос....Весной всегда так...Если макароны в магазине подорожали, это не значит, что макаронная фабрика цены повысила...
komatoz
HI !

Братцы, где можно посмотреть на цвет паприка (на официальном сайте не нашел) Sad.

Пишут, что паприка новый цвет этого года (красно-оранжевый).

help.

Спасибо.
мим
komatoz писал(а):

HI !

Братцы, где можно посмотреть на цвет паприка (на официальном сайте не нашел) Sad.

Пишут, что паприка новый цвет этого года (красно-оранжевый).

help.

Спасибо.


Любуйся, пожалуйста Very Happy http://www.polad.ru/pics/photo/price/21120_530.jpg
Exodus
vli50 писал(а):

Уважаю, за то, что свое мнение имеешь!!!
Я лично очень люблю чисто белый цвет, и если бы не идиотское массовое предубеждение против белого цвета, взял бы себе белую. У меня уже две белые были. А так пришлось брать амулет. Ведь белую потом не продать будет - с прежними намучался - покупатели морду воротят. Так и езжу на амулете, хотя и чувствую, что не мой это цвет.
А по сути вопроса - у нас в Питере в некоторых автосалонах можно машинку заказать любую и любого цвета. Обычно этим занимаются в системе бывших ВАЗовских центров. У нас это Питер-Лада называется. Спроси, может и в Уфе так можно. И цену обговорить в договоре и авансик внести.



Белый цвет-самый популярный у японцев. Ну очень они любят машины белого цвета. И к чему это я?Smile
Tartaren
не горячись насчет ЛЮКСА Учти что диски ВАЗ ставит отстойные, крышка багажника, утяжеленная спойлером, будет падать тебе на затылок, а маршрутный комп (штатный) вааще отстой :cool: :cool: :cool:
komatoz
HI !

ИТАК, сегодня заказал авто след комплектации:

Цвет: ЗЕЛЁНЫЙ Very Happy (371 Амулет) (УВЫ с Красным цветом труба - полный НОЛЬ Sad )

Комплектация:НОРМА 215т.р.
Плюс:
ПТФ - 850,
БК(с диагностикой ошибок) 1500
подкрылки 700
бесш. болты 200
коврики 400
спойлер 2400
коврик в багажник 200
Страховка ОСАГО 2576

Итого ~224200.

Планирую сигнализацию и гарант поставить (в другом месте).

Диски решил брать сам, какие понравятся (собираюсь брать кованые мож какие посоветуете? )
Колёса получились 13" Sad. (Хотя, может это и к лучшему).

Когда привезут напишу подробнее что получилось.
Al_21103
komatoz писал(а):

HI !

Колёса получились 13" Sad. (Хотя, может это и к лучшему).

Когда привезут напишу подробнее что получилось.



Как так 13? 102 значит берешь а для 8-клпанников 13 радиус это стандарт
мим
Al_Х писал(а):

komatoz писал(а):

HI !

Колёса получились 13" Sad. (Хотя, может это и к лучшему).

Когда привезут напишу подробнее что получилось.



Как так 13? 102 значит берешь а для 8-клпанников 13 радиус это стандарт


Поддерживаю... Не ставят на 103-ю 13-дюймовки....
komatoz
HI!

Ошибся, братцы... с 13" действительно 14" Smile 185/60 R14.

Вот тему открыл. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32005 все обсуждения туда Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы