Страница 1 из 1
dmitriigit
Подскажите что купить,каие гранаты в том году ставил GLO .зиму не проходили что выбрать?
mr1
Родные заводские за 5 лет прошли 102 тысячи и не подают никаких признаков усталости. Что там завод ставит ? ВИС ? Ну так что ещё надо ? Буквочек иностранных, что ли ?
[Manager]
поставил заводские в коробке автоимидж - нареканий нет, прошли 20 тыщ., только пыльники мягкие черные взял вместо пластиковых, а так боян bboyan
nikita301
18 т. км. назад ставил финвал. Все в норме.
1973qwert
заводские привода в сборе решают проблему конкретно. стоят дорого но оно того стоит.
-Viewer-
dmitriigit
GKN или GKN Spidan. И никакие другие, ибо в разной степени дерьмо.
All Exx64
mr1 писал(а):

Родные заводские за 5 лет прошли 102 тысячи и не подают никаких признаков усталости.


Когда-то в журнале "За рулем" прочел, что при солидном пробеге есть смысл поменять левый и правый ШРУС местами - они начнут вращаться в другую сторону и нагрузка будет прилагаться на неизношенную сторону...у меня один ШРУС 200 тысяч прошел (на 80 тысячах менял местами)...а второй по глупости загубил - когда пыльники на 150 тысячах менял - резьбу загубил...сейчас стоит GKN...
Vahan
All Exx64 писал(а):

mr1 писал(а):

Родные заводские за 5 лет прошли 102 тысячи и не подают никаких признаков усталости.


Когда-то в журнале "За рулем" прочел, что при солидном пробеге есть смысл поменять левый и правый ШРУС местами - они начнут вращаться в другую сторону и нагрузка будет прилагаться на неизношенную сторону...у меня один ШРУС 200 тысяч прошел (на 80 тысячах менял местами)...а второй по глупости загубил - когда пыльники на 150 тысячах менял - резьбу загубил...сейчас стоит GKN...


Я тоже слышал что меняют местами, но по-моему как-то стремно так делать, т.к. там есть места выработки и когда шрус начнет вращаться в обратном направлении по выработке может и заклинить там или х.з. что будет...
kulik82
-Viewer- писал(а):

dmitriigit
GKN или GKN Spidan. И никакие другие, ибо в разной степени дерьмо.


А цена-то кусается. Привод в сборе на одну сторону почти 10 кусков! Или я не там смотрю? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A5200694&sr=29&cn=%d0%92%d0%90%d0%97_111_1.5
-Viewer-
kulik82
Палка в сборе-то тебе зачем? Наружный. Код внутреннего 20819.
kulik82
-Viewer-
Вот спасибо Good Ты кстати где-то упоминал что у GKN пыльники не очень?
-Viewer-
kulik82 писал(а):

Ты кстати где-то упоминал что у GKN пыльники не очень?


Не "не очень", а адов хлам Smile. И лучше прям сразу поставить какие-нибудь другие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы