Страница 7 из 7
Моаи
брат шумы писал(а):

комплект из 3х шлангов лузар с 6ю хомутами лузар за 510 рублей...


Набор шлангов лузар оставил отвратительное впечатления. Хозяин-барин, но я точно НИКОГДА этого больше покупать-использовать не буду!
Dranik
Моаи писал(а):

Набор шлангов лузар оставил отвратительное впечатления. Хозяин-барин, но я точно НИКОГДА этого больше покупать-использовать не буду


+1
мене хватило только того что я лузаровские шланги подержал в руках facepalm далее стало понятно что это просто ужасное,дубовое г@$но ещё и размеры не те что у Балаковских патрубков.
брат шумы
время покажет ,по крайней мере нижний патрубок встал идеально,в отличии от предыдущего Wink
торантино
Моаи писал(а):

Набор шлангов лузар оставил отвратительное впечатления. Хозяин-барин, но я точно НИКОГДА этого больше покупать-использовать не буду!


Dranik писал(а):

мене хватило только того что я лузаровские шланги подержал в руках далее стало понятно что это просто ужасное,дубовое г@$но ещё и размеры не те что у Балаковских патрубков.


+21093. А вот пробка расширительного Лузар ,ничё,понравилась. Пока работает нормально. Good
мертвая голова
Ну че потек лузар тс или нет ? У мну лузар потек 31 декабря ! hehe 2.5 года проездил.
SS 220
А-а-а! Лузар сломался! Всего-то пять лет отходил. Сломался пластмассовый штуцер, под верхний патрубок, наверное, переусердствовал с затяжкой хомута. Сначала хотел завтулить подходящей трубкой, но, учитывая срок службы старого, и цену нового Лузара 1500р не стал заниматься ерундой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы