Страница 1 из 1
barabuler
сегодня выезжал со двора что то стукнуло в заднем левом колесе и оно заблокировалось. Остановился посмотрел ничего не увидел попробывал тронутся - не едет. Поклацал ручник он стал на пару щелчков больше. Сдал назад машина поехала. Натянул ручник попробывал тронутся ручник держит. Поехал на работу потихоньку. Вот сейчас сижу и думаью что там могло сломаться ?
kazak1102
barabuler писал(а):

Вот сейчас сижу и думаью что там могло сломаться ?


А шо думать...??? Вскрывать надо... supercool
barabuler
Да понятно что вскрывать. Просто хочется щас угодать что дриснуло купить это по дороге домой и не бегать пехом в магазин по холоду.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

пружинки которые колодки стягивают наверно лопнули. Вот жопой чувствую.
Arteks
Могла пружинка слететь с рычага
barabuler
оторвалась накладка от колодки... Если бы оторвалась 1 км назад меня моглобы и не быть сейчас а если бы 25 км назад еще и моей семьи... Сжеч это ведро что ли ? Че то щас как подумалось мандраж начал бить...
Crazy Max
barabuler писал(а):

оторвалась накладка от колодки... Если бы оторвалась 1 км назад меня моглобы и не быть сейчас а если бы 25 км назад еще и моей семьи... Сжеч это ведро что ли ? Че то щас как подумалось мандраж начал бить...



Запчасть г@$но а ругаем машину... Все равно, что когда комп тупит, по монитору стучать facepalm
По сабжу - как она оторвалась то? Может примерзла после стоянки?
-=Worm=-
barabuler
скорее всего подтекает цилиндр в этом барабане, и как следствие - отслоение тормозной накладки.
barabuler
поменял колодки. Там ничего не течет все ржавое и сухое просто ферродо отклеилась ровненько так отвалилась целенькая. Стояла пиленга два года сравнил толщину с новыми износа нет. Вот такая вот засада на ровном месте. Купил колодки еврозапчасть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы