Страница 2 из 4
жигулист
Guzh писал(а):

.Вазик он и покупается чтобы дешевле в облуге был..


+ 1. или в качестве конструктора для тюнинга. за исключением регулятора Хуко.
Suse
Flint_WP
у меня таз испльзуется как запасной вариант и некое поле для ковыряния\легкого тюнинга.
хочу чтоб был подогрев, электрорегулировка и электроскладывание, поэтому и спрашиваю
Andrew White
Flint_WP
Нормально ты в бнв ковыряешься?)
Flint_WP
Andrew White
я думаю, у тебя были эти машины, сам всё знаешь))
Flint_WP
нучо парни, кто знает как найти этого чувака?

http://lada112.h11.ru/garage/elektrozerkala.html
Andrew White
Flint_WP
А за чем его искать? Я пытался вымутить такие зеркала.
Даже с владика дешевле 5 рублей не получается.
Flint_WP
искать, чтоб спросить про подключение и про обзор в пассажирское зеркало. разборщики говорят, что в него ничего не видно будет.
я на чайзере недавно пробовал, сел слева и пытался что-то увидеть - в правое зеркало хреново видно.
надеюсь, что на тазу видно будет, он вроде покороче
цена тут не главное - хочется внедрить очередной ништяк mrgn
Andrew White
Flint_WP
На фокусе и на опешь астре складываются зеркала. Да они ваще сейчас почти у всех складываются. Причем нормальные европейские тачки.
Если цена вопроса не стоит, то ваще нет проблем.
Flint_WP
да я смотрел на современных, чота лапухи огромные везде - не то пальто вобщем. На праворульках смотрел какие стоят - и треугольник маленький и зеркало небольшое.
тем более старые попроще подключать будет, в старье встречается, когда зеркала завязаны не на общий блок комфорта машины, а имеют свой ЭБУ положений и например памяти
Andrew White
Flint_WP писал(а):

в старье встречается, когда зеркала завязаны не на общий блок комфорта машины, а имеют свой ЭБУ положений и например памяти


иногда лучше жевать, чем говорить Wink
Flint_WP
жигулист
мужики, а приоровские моторчики отдельно от зеркал купить можно? или только на разборке?
Shagrone
жигулист
Я искал, но не нашел. Andrew White говорил, что иномарочные можно по каталогам достать, в existe там..Еще на ebay есть, но там дорого, да и вообще гемор еще тот. Называется motor mirror.
жигулист
Shagrone писал(а):

да и вообще гемор еще тот


вся доводка Таза гемор еще тот) я уже привык)
MUSTAFA23
Себе делал пару лет назад такое же чудо) Только привод прикручивал саморезами к корпусу, а стекляшку клеил термоклеем прям к приводу, ничего не отваливается. Привод не знаю от какого зеркала, джойстик от газ, подключал вместо эсп, т.к. у меня их нет. Работают отлично, единственный минус, на мойке сбиваются иногда
jaguardark
http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-vaz-2115-(2108)-jelektroprivod-obogrev-goluboj-antiblik.html


Кто что может сказать о данном произведении?

Последний раз редактировалось: jaguardark (09 Января 2013 15:00), всего редактировалось 5 раз(а)
Flint_WP
правильная ссылка:
http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-vaz-2115-(2108)-jelektroprivod-obogrev-goluboj-antiblik.html

меня тоже интересует, ставил кто-нибудь или нет?

чот не получилась правильная ссылка

Последний раз редактировалось: Flint_WP (09 Января 2013 16:46), всего редактировалось 1 раз
витмар
Flint_WP писал(а):

у меня таз испльзуется как запасной вариант и некое поле для ковыряния\легкого тюнинга.


Suse писал(а):

сток


Andrew White писал(а):

иногда лучше жевать, чем говорить


жигулист писал(а):

вся доводка Таза гемор


Flint_WP писал(а):

меня тоже интересует


jaguardark писал(а):

Кто что может сказать о данном произведении?

Flint_WP
витмар писал(а):

Flint_WP писал(а):

у меня таз испльзуется как запасной вариант и некое поле для ковыряния\легкого тюнинга.


Suse писал(а):

сток


Andrew White писал(а):

иногда лучше жевать, чем говорить


жигулист писал(а):

вся доводка Таза гемор


Flint_WP писал(а):

меня тоже интересует


jaguardark писал(а):

Кто что может сказать о данном произведении?



чо сказать-то хотел?
витмар
Flint_WP писал(а):

чо сказать-то хотел?


да от каких "европеек" к 2108-2115 подойдут зеркала(не встоке,а пусть-с переделкой -минимальной)а?
Flint_WP
достучаться бы до того чувака, который на десятку ставил.. кто-то тут с ним знаком вроде

http://www.lada112.h11.ru/garage/elektrozerkala.html
jaguardark
витмар писал(а):

Flint_WP писал(а):

у меня таз испльзуется как запасной вариант и некое поле для ковыряния\легкого тюнинга.


Suse писал(а):

сток


Andrew White писал(а):

иногда лучше жевать, чем говорить


жигулист писал(а):

вся доводка Таза гемор


Flint_WP писал(а):

меня тоже интересует


jaguardark писал(а):

Кто что может сказать о данном произведении?


просто тролил он

P.S. не то процитировал сначала

Последний раз редактировалось: jaguardark (09 Января 2013 20:50), всего редактировалось 1 раз
Flint_WP
толсто. очень толсто
usv
jaguardark писал(а):

http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-vaz-2115-(2108)-jelektroprivod-obogrev-goluboj-antiblik.html


Кто что может сказать о данном произведении?


Кстати, интересные фото. Это Интра-Авто. Отличные зеркала, но без асферики. Элементы десяточные, так что можно поставить Эргон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы