Страница 12 из 15
XADZZOX
Леший21
Ежли хочешь цитировать выборочно- выделяй текст и кликай на "цитировать", что ниже ника цитируемого
Леший21
XADZZOX
Проблемка, я с планшета уж ссори, тут так не получается
XADZZOX
Леший21 писал(а):

Проблемка, я с планшета уж ссори, тут так не получается


Терь понял...
Патрикевна
Леший21 писал(а):

шесть правил Глеба Жеглова назови...раз на то пошло 

Не вопрос!


в тырнете чего только нету ROFL особливо через час после вопроса hehe
Леший21
Патрикевна
Кино смотрел, наезд не обоснован Wink
LOZZY
Просто не люблю такого обращения ко мне, либо ты не ровно дышишь к мужчинам либо у тебя все мужики пидорги так как наверно другие и не попадались Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

Патрикевна
Кино смотрел, наезд не обоснован Wink
LOZZY
Просто не люблю такого обращения ко мне, либо ты не ровно дышишь к мужчинам либо у тебя все мужики пидорги так как наверно другие и не попадались Smile

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

LOZZY
" размазывают на раз два "
Мужу свому бутеры размазывай supercool
Леший21
LOZZY проваливай.... ROFL
Meffex
Леший21 писал(а):

Meffex
Да.. тема не плохая, но там и правда всем пофиг


БЫло б пофиг - не снесли б тему на 5-й странице да четыре бабы в ПМС хором не играли бы. lol1 Чо они на меня набросились? Я себя ща чувствую, как тот мужик в макдаке до драки 63
Леший21 писал(а):

А ниссан характеризовать по ветке очень сложно


Мы ж не ниссан характеризуем, а форумчан.
Anhel писал(а):

давай на лачу сходим? и посмотрим кто там


Пингвину пофиг - у него там и так два пожизненных 63 Ну и нестроевых пёсд так тоже хватает.
Леший21 писал(а):

я с планшета


Понт засчитан supercool
Пойду у лачей спрошу, какой ниссан они считают самым убогим, потом ниссанерам расскажу
rg-45
Леший21 писал(а):

я с планшета


гафно твои комуникации 63
Meffex писал(а):

на 5-й странице


да там в странице пять строк 63 былобы чего сносить facepalm
    жаль аленя.он видать всёж посерьёзному тудыть вляпался pst или им повезло? hehe
Anhel
зато лача устарела морально еще при иване грозном)))
rg-45
Anhel писал(а):

устарела морально


ты сам тут уж на тройку лет как устаревший hehe однако бодрячком функционируеш Smile
Meffex
Anhel писал(а):

зато лача устарела морально еще при иване грозном)))


По+уй 63
Butchevsky
rg-45 писал(а):

как тебя сразу


svarnoi
Слышь народ.Давайте попросим Эту темо перенесть в Закрытую Курилку до 18-ти .А то тут все видно как на ладони незарегиным нисцанчекам. Че два раза на грабли наступать-если начнется какой замут то ихний модер сразу начнет наших канючить чтоб тему прикрыли и в Помойку снесли. Мнэ уж больно интересно как там Анхель держится, боюсь спросить под каким он ником там орудует. Хотя есле Пуська или кто там из них под Лешим 21 тут есть он может ведь в закрытую темо заходить и потом либо своим отстукивать чо там, либо воще копипастить нашу Курилко 63 .
ЗЫ я щас токо из застрявшего лифта вылез (сьел бутер с белужкой Smile ) и сразу суда ломанулся-СТРАХ как интересно. Понял что Меффекса там уже долбанули за вчерашние опросы и отжеги. Между протчим я как туда зашел мене сразу сказали что Нессан-Гуано. А теперь че-то ерепенятся. 63
Meffex
svarnoi писал(а):

Эту темо перенесть в Закрытую Курилку до 18-ти


Сразу надо было. Теперь чоуж.
Кста, лично я ни разу не против, если Леший21, будь он хоть кем, хоть Пуськой, останется. А то у нас тут и так у каждого второго клонофобия, а новых буйных нет.
svarnoi писал(а):

Понял что Меффекса там уже долбанули за вчерашние опросы и отжеги


Вроде, нет, но все три темы прикрыли и плюху за мат - с..а, случайно вырвалось - выписали.
svarnoi писал(а):

сразу сказали что Нессан-Гуано


Один из местных сразу сказал "Ниссан - кал и ниипёт" 63 Они мне посоветовали такую тему создать на других форумах, вот я на Лачах вчера и спросил: "Какой Ниссан самый убогий". hehe О, у меня, вроде на Дустере учетка оставалась после прошлого лифана, надо и там спросить hehe
Леший21
Мороз и солнце, день чудесный...
Здрасте! Вот думаю, чем бы заняться, мож кто что ппосоветует?
Otto Frija
Леший21, ну у нас народ периодически выезжает в поля - погонять на шипах по кольцу.
Леший21
Otto Frija, интересно... это где-то в районе Каширы?
XADZZOX
Meffex писал(а):

О, у меня, вроде на Дустере учетка оставалась после прошлого лифана, надо и там спросить hehe


Меф, не стоит быть таким негуманным, они ( дастеродрочеры) были прямо в эйфории от своего предмета дрочения, а оно в итоге вишь как оказалось - гуавно полное. А тут ты еще со свим нисцаном соли сыпанешь им на раны. Добрее надо быть, hehe 63 епта ROFL
Я как вспомню, как они там ревностно обдрачивались сццуко на свой дастер... Это что то!!! Ну чисто я, в 17 лет, на москвич 412 63
Meffex
Otto Frija писал(а):

погонять на шипах по кольцу.


у меня отродясь шипов не было hehe тем не менее лётал только в путь
Кстати, по идее, морозец уже нормально так держится, через недельку можно и на лед выехать. Ну или в Подольск
Леший21 писал(а):

это где-то в районе Каширы?


Где найдем, там и премся. В основном, Подольск. Или Сычево по Новой Риге (я больше не был нигде)
XADZZOX писал(а):

не стоит быть таким негуманным


Так я ж им предложу обосрать оценить Ниссан hehe

А ваще мне показали самый убогий несцан - Априо facepalm Угадайте без гугла - что цэ такэ?
SUNshineNT
Meffex писал(а):

Априо


Meffex
SUNshineNT
Я ж говорил - не лазь в гугль lol1
svarnoi
Meffex писал(а):

SUNshineNT
Я ж говорил - не лазь в гугль lol1


Вечор добрый.На самом деле Априо-Каприо все Гуано. Так на мой вопрос и не ответил-как там Анхель, или его прихлопнули как таракана вмеcсте с твоими 3- мя темами? 63
Meffex
svarnoi писал(а):

как там Анхель


Там был Анхель? wwow

В общем, по ходу ребята сейчас там пребывают в культурном шоке hehe Сами просили. supercool

Добавлено спустя 44 минуты 33 секунды:

Всё, допистился. 10 дней дали cry
XADZZOX
Meffex писал(а):

Всё, допистился. 10 дней дали


Я ток откинулся 63
Meffex
А я чет не понял за носки штоле?
Или за бритье? их там не поймешь, странные блиа... facepalm
Meffex
Не, там была пара мессаг, которые модер снес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы