Страница 1 из 1
makara
Привет Всем.
Подкажите, если у кого была проблема, как избавились?
Drawde
Ест такая проблема, свистит на скорости в верхней части двери, как раз напротив уха водителя Mad , мне побороть не удалось.

Очень полезная вещь резиновый уплотнитель нижней части двери, закрывает щель между дверями и порожком, в машине становится немного тише, но что самое главное порожки всегда чистые Smile
Творец 15шка
купил новую 15шку, задувало на скорости более 100км, приехал на ТО все поченили бесплатно!!!
makara
Творец писал(а):

купил новую 15шку, задувало на скорости более 100км, приехал на ТО все поченили бесплатно!!!



Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду при прохождении ТО1.
asmtn
Судя по тому что сделали бесплатно, наверное фигня какая то поделился бы советом а то тоже дует но только сзади
shev21099
во-во и мне интересно!!!
SherLoK
а я вот на своей восьмёрочке хочу на выходных уплонители наростить :cool:
Mike_2115
Открываем дверь, опускаем стекло и выполняем несложную операцию: уперевшись коленом в обшивку двери, аккуратно подгибаем рамку стекла (РС) на себя, тем самым уменьшаем зазор между РС и резиновым уплотнителем (РУ) при закрытой двери.Предварительно необходимость и степнень "подгиба" можно оценить изнутри, сидя с закрытой дверью и глядя снизу вверх на место соединения РС и РУ. У меня на одной из дверей было видно небо,другие более-менее, но обработал все с разной интенсивностью. При движении с высокой скоростью стало заметно тише. Подозреваю, что эту секретную методику и использовали при ТО1.
P.S. Осторожно,не сломайте стекло.
SherLoK
одно дело когда РС отстаёт от кузова ощютимо (те на заподлицо)! а другое дело когда РУ старые! надёжнее будет срезать старые и приклеить новые причём старые срезать так что бы оставить приклеенную часть тогда уплонитель шире получится! если ещё двойные уплонители!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы